Alex Orlov

Вы бы доверили своё будущее своим детям?🤔

Ответы
Ольга Барладян

Хорошо только тогда, когда существует незыблемая любовь, подпитываемая высокой нравственностью между составляющими семейного бытия, тогда счастливое развитие развитие идет и совместно и по раздельным ветвям, а в целом все " семейное древо" здорово и счастливо в независимости от времени.

Alex Orlov

🦧

Валентина Рязанова

Я уже доверила . Всю недвижимость переписала на детей . В данный момент живу в квартире оформленной на дочь и не сожалею. Столько внимания и заботы никогда в жизни не было , точно знаю , с голода не умру, босиком ходить не буду. У меня счастливая старость. 👍👵🌺

Alex Orlov

👍

Валентина Рязанова

Знаю людей , которые внучатам мороженое жадничают купить, зато падки на халяву, переводит аферистам за обещание прибыли сотни тысяч , миллионы руб

Alex Orlov

Да и внучата сегодня не ахти бывают

Валентина Рязанова

Бывают. А как относиться к жадным до омерзения родственникам ?

Alex Orlov

Омерзительно

Лара

У меня с сыновьями отличные отношения. Полное доверие и поэтому могу сказать да. Только обузой быть не хочется. Дай Бог избежать этого.

Alex Orlov

Дети же ваши,где туо обуза!?🦧🤷‍♂️

Лара

Когда-то станем старыми в будущем.

Вр
Временно

Сама, сама. сама......Но если вдруг....... взялась бы за протянутую руку. без колебаний :-)))))))

Л*
Лена **

да! он ,правда, маловат ещё)) ..но пока мне нравится как он рассуждает и как видит жизнь.

Alex Orlov

👌

Та
Татьяна

А кому мы еще его можем доверить? Государству что ли? Конечно, детям. Так должно быть.

Alex Orlov

Я о собственных детях.

Та
Татьяна

И я о собственных. Только в их руках мое будущее. Каждый человек должен выполнить не только родительский, но и сыновний (дочерний) долг.

Alex Orlov

Рад за вас!хорошо воспитали.

Любовь Золотарева

Я бы доверила, но вот они не хотят такой доверенности. Им удобно быть сиротами.

Alex Orlov

Бывает...

Семен Отмахов

речь уже идет о выплате детьми пенсии родителям...я в ужасе от такой идеи

Alex Orlov

Давно уже существовало.

Семен Отмахов

где?в Китае только...мы что,Китай что ль?

Юлия Тарасова (Раковская)

Что вы имеете ввиду ? Жить с ними или расчитывать на какую то помощь?

Alex Orlov

Забота и уход

Юлия Тарасова (Раковская)

Не знаю...Ничего не могу сказать плохого..о детях ...Но у них есть свои половинки... но мечтаю и стремлюсь чтобы этого не произошло и умереть раньше чем это потребовалось бы..Понимаю что это только слова Но честно -не хочется думать об этом Моя мама настояла что останется дома и мы четверо детей ходили по очереди и дежурили сутками каждая семья...

Alex Orlov

Здорово

Юлия Тарасова (Раковская)

Я раньше не понимала почему она захотела быть дома А сейчас конечно понимаю...Так лучше...

С?
Странница ?*?*?*

Ой,сначала у них надо спросить,хотят ли о моем будущем заниматься

Игорь Николаевич.

Бог даст, не буду напрягать их какой-нибудь старческой немощью.

Alex Orlov

Значит бережете их,а они ценят?

Игорь Николаевич.

Как пел Марк Бернес в одной из своих песен: Не бойся, если вдруг тебя не любят. Куда страшней, когда не любишь ты.

Alex Orlov

Времена те прошли..

Игорь Николаевич.

Если бы я родился лет на 20-30 позже, у меня конечно было бы более каменное сердце.

Alex Orlov

Это дааа...

Irina Vahakangas

К счастью,мне об этом не надо думать(заранее позаботилась)

Alex Orlov

Ок

Елена Дробчак

нет,,наверное...я люблю свободу....и не хочу их напрягать.....

Alex Orlov

На пенсии разберетесь

Елена Дробчак

уже на пенсии...

Sekach Dev

А что... есть варианты... кому то еще доверить?

Alex Orlov

И детям,сегодня,не вариант.

Sekach Dev

Согласен... сегодня может и не вариант... но люди растут.. ))👍

Инна Разумова

Младшему сыну однозначно да. Честный, умный

Alex Orlov

Ок

Наталия Крупская

Да, я их для своего будущего и воспитывала…

Лора *******

Сложный вопрос.Я вообще никому не доверяю

Alex Orlov

О так!...

Лора *******

Ага

Alex Orlov

Значит и им нет.

Лора *******

Ну незнаешь,что дальше будет

Alex Orlov

🤷‍♂️

Кайрат Адильгерейулы

Зависит от того какое я им воспитание дам

Alex Orlov

Естественно

Владимир Циник

Мы виноваты в том, что у них такое будущее

Ал
Александр

я себе-то их буущее пока доверить не могу

Alex Orlov

Понятно