Марина Григоревская

Зачем мужчина (женщина) выливает всю грязь в сети на свою половинку. Они что думают, от этого решится их проблема в семье??!

Ответы
Margarita "venera"

ДРУЗЬЯ, С ПРАЗДНИКОМ КРЕЩЕНИЯ ГОСПОДНЯ!

Каждому по вере воздается,
И не нужно это забывать!
Пусть в Крещенья праздник удается
Новой жизни чистый лист начать!
Чтобы свет, добро, тепло и счастье
Правили и в сердце, и в судьбе.
Улыбалась чтоб удача чаще!
Я желаю искренне тебе.

Марина Григоревская

Спасибо большое! и вам всего того-же ! будьте здоровы и счастливы!

Angel Fallen

возможно таким образом они пытаются либо себя оправдать я хороший,он(она) плохой..либо выплеснуть негатив

Angel Fallen

в чужом глазу соринку вижу,в своем бревна не замечаю

Марина Григоревская

Все поговорки из жизни...

Angel Fallen

это да

Марина Григоревская

Удачи вам, по жизни!

Angel Fallen

и вам

Bir Kul

Eto kak vypit kogda yest problemy eto ne reshayet vopros a nekotoroe vremeni ne dumayet o problemah. to chto vy govorite eto uyti ot otvetsvennosti. chto b pokazal on(ona) ne vinovat

Марина Григоревская

Да. каждый перекладывает свою вину на другие плечи. А просто сесть и поговорить, обсудить все- никто не хочет

Ольга Чернышева

Марина! Все семейные проблемы должны решаться в кругу семьи, а не выноситься на других.

Марина Григоревская

Это не я выношу. Это выносят в других соц.сетях. И мусолят эти темы во всеуслышание. Я-противник этого!

Ольга Чернышева

Да, я понимаю. Но, видимо, те люди, то показывает свою ГРЯЗЬ, не понимают сами того, что они делают.

Марина Григоревская

Да им. наверное, все равно о чем говорить...

Ольга Чернышева

Не хотят признавать свою глупость такие.

Неизвестно Неизвестно

Да скорей всего! Люди шлупые существа пытаются таким образом навредить другим!

Марина Григоревская

и того не понимают, что делают хуже и себе

Мотин Владимир

не тут гораздо хуже каждый из них думают что он прав а в месте проблема

Марина Григоревская

Тогда - к специалисту... но не на публику... Если, конечно, хотят сохранить семью!

Мотин Владимир

совершенно верно 🙂

Мария Уфимцева

у каждого свои причины,хотя я считаю,что нельзя о личном вещать другим

Марина Григоревская

Ну вот они обсуждают?!. Им что там ценные советы дают? Скорее похохмят и все. Если в семье "тупик"- надо решать со специалистом, а не во всеобщей сети

Мария Уфимцева

согласна

Марина Григоревская

И я согласна. Даже просто сесть и поговорить по душам.. Всегда можно найти выход

Евгения Федоненко

Незнаю,что они думают.Но точно знаю,что это прямой путь к расставанию.

Евгения Федоненко

Разьехаться на время.

Марина Григоревская

Да. Иногда это бывает лучший вариант

Марина Григоревская

Удачи вам ! ))

Евгения Федоненко

И вам всего хорошего!)

Елена Евтух

Это происходит потому что люди не думают что делают. Все на эмоциях.

Мударис Ибрагимов

Только в Исламе чистота и порядок, достойное решение всех проблем.

Марина Григоревская

У вас другие законы.. другое отношение к семье..

Мударис Ибрагимов

Вот и я о том же. Настоящее взаимно уважение только в Исламе. Лучше принимать Ислам и быть в счастье и благополучии в этом мире и в Раю в будущем, чем обманываться и страдать в мире неверии...

Марина Григоревская

Это уже каждый сам решает

Мударис Ибрагимов

Естествкенно, исключительная свобода выбора; принимая Ислам и соблюдая религию по Куръэну быть в счастье и в благополучии в этом мире и в Рай в будущем или не соблюдая одни проблемы и наказании в этом и в будущем мире...

Борис Кучеренко

если бы эта половинка была бы ихними ,то этого бы не случилось

Марина Григоревская

Да. скорее всего. Не понимания, не сочувствия, не помощи..

Борис Кучеренко

в этом они не виноваты что для них при раздаче не хватило чувств

Марина Григоревская

Так мы же сами свою жизнь строим... сами и выбираем

Борис Кучеренко

Да уж, вот именно потому все это и происходит, для того что бы с этим не сталкиваться НИКОГДА больше не несите этой ереси, САМИ строим, выбираем, а почему то все вокруг рушится, да для того чтобы все это делать нужно для начала знать жизненные правила жизни и ОБЯЗАТЕЛЬНО ими пользоваться

Марина Григоревская

А еще лучше создать "школы молодоженов". Прежде чем вступить в брак, пусть пройдут ее, со всеми жизненными сложностями и ситуациями . Тогда они будут иметь представление-что такое брак! Я уверена, что у многих до ЗАГСа не дойдет

Борис Кучеренко

БРАК-он и в Африке БРАК

Галина Шевченко

да вы правы свои проблемы надо решать только самим

Галина Шевченко

придет и их время что поделаешь таков мир но это мое мнение

Марина Григоревская

Да.. И они так же будут учить своих детей... и дети так же не будут слушаться...)

Галина Шевченко

ну вот вы все знаете

Марина Григоревская

Это жизнь... Каждый учится на своих ошибках

Галина Шевченко

хотя это и парадокс но такова жизнь

Сергей Колесников

половинка...Да нет никаких "половинок"-отсюда и ...

Марина Григоревская

Зачем же тогда люди создают семьи... Ведь все это по любви

Сергей Колесников

Да ну!Все-прям так и по любви.Это было лет эдак 40 назад.

Марина Григоревская

Ну может вы и правы... Сейчас моральные принципы обесценились

Ма
Мария

не знаю... от этого точно проблема не решится...

Марина Григоревская

о чем и речь..

Иван Ручкин

перетягивание одеяла еще никто не отменял

Марина Григоревская

А зачем это нужно? Не проще ли поговорить

Иван Ручкин

Если одеяло тянут оба, то это трудно, ведь никто не слышит другого

Марина Григоревская

О том и речь! Не слышим друг друга!

Иван Ручкин

Кто сделает первым это огромный шаг , чтобы уберечь семью

Марина Григоревская

Кто мудрее.. и хочет ее сохранить

Ирина

Глупые.Себя выставляют в невыгодном свете

Марина Григоревская

Решать проблемы надо в семье. А если не можете - идите с специалисту.

Ирина

Конечно

Рыбак

нет, просто потом легче видимо становится

Марина Григоревская

Но проблема-то остается...

Аб
Абра

если выливают, то наверное уже не в семье

Марина Григоревская

Ни где не надо! Надо договариваться и решать проблему !

Анна Дрыгина

Наверное ищут виртуальных сочуствующих

Марина Григоревская

Наверное... Но проблема-то от этого не решается??!

Анна Дрыгина

А может они и не ищут решения, бывает же что людям удобно быть жертвами в глазах окружающих

Марина Григоревская

И такое бывает

Ольга Ковалева

Просто тупые,не понимают, что делают

Марина Григоревская

А еще, наверное, не умеют по-другому... или не хотят..

Ольга Ковалева

И это верно

Марина Григоревская

В том и проблема...