Na
Naemi

Как считаете не приведёт ли к колабсу полная электронизация в поликлиниках и ещё может где ?

Ответы
Сергей

Похоже пора идти кушать на кухню - вместо слова Колабсу - читаю Колбасу !!!😂😂😂😂

Марина

Ой, поясните. А то я в епонском ни в зуб ногой!

Na
Naemi

Японском это раз! во вторых это имена аниме персонажей с разных аниме. в третьих аниме теперь называю все мультфильмы не важно для взрослых это анимация или для детей теперь ток ограничение возрастное ну там 16 + ,18+ ,12+, а и да ,аниме также может быть и корейское . и также у меня на аватаре не я , просто картинка. и что бы вы знали, взрослые тоже смотрят аниме и как раз таки японское и корейское оно по моему мнению на более взрослый контингент рассчитано. в английской анимации умного мало там ток мат встретишь на каждом шагу.

Марина

Из всего этого я мало поняла, чем же завтракают епонцы....

Na
Naemi

это вам скорее гугл подскажет 😅🤔😃

Марина

Ну вот.... Неинтересно.

Элен Ренбауэр Z

Прикольно, если и в полиции это ввести😏

Ольга

к коЛЛАПсу 🤣 )))

Na
Naemi

не вижу не чего смешного

Ольга

колаБс- это очень смешно ))) и кстати НИЧЕГО ! вместе пишется )))

Na
Naemi

а я всегда ржу от через чур грамотных, порой так бесят этой правильностью а еще как станут к запитым цепляться так хоть стой хоть падай

Ольга

к запЯтым 😂😂😂)))))))))))))))) это не через чур , это элементарщина это 5 класс )))))))))))))))))

Na
Naemi

учитывая что я не была отличницей и заучкой это бред и школу я сто лет в обед как потому не резон так цепляться

Ольга

да я уже поняла ))))))))))))))

Марина

🤣🤣🤣🤣🤣 Почти живой пример моему вопросу))))))))

Viktor Рюрикович

Нет давно пора.

Na
Naemi

Бред сивой кобылы не нужная эта вещь

Соня Лок

Уже приводит

Na
Naemi

но это они еще не знают ну те кто одобрил эту херню

Соня Лок

Делается всё возможное, чтобы сделать бесплатную медицину как можно недоступнее для людей.

Na
Naemi

и это тоже да