##
######

Чай или кофе? Собака или кошка? Арбуз или дыня? Что делать, если хочешь одно, а получаешь другое? Отказаться или принять замену?

Ответы
Александр Хохлов

Ищу сейчас импортное устройство плавного пуска для эл. двигателя, конкретной марки, а мне предлагают в два раза дешеле, не те по ха-ам,китайские, итальянские... Вот сижу и тоже думаю: купить дешёвое зная что сгорит или всё же искать дальше?

##
######

Вопрос характера и необходимости

Николай Ходосевич

Берите третье.
Вместо чая или кофе можно выпить коньяка или виски.
Вместо собаки и кошки можно завести лошадку или поросёнка.
Вместо дыни и арбуза можно съесть килограмм помидоров или персиков.
Но себе ни в чем не отказывайте

##
######

Интересный совет. 😁

Николай Ходосевич

Думаю, что это Вас взбодрит!

##
######

Выпить виски с паросенком закусив помидоркой, отличная экибана получилась. 🤣😂

Николай Ходосевич

Не давайте поросёнку виски.

##
######

Виски не кофе, в одиночку пить не интересно.

Николай Ходосевич

Да! В одиночку пьют только язвенники или трезвенники.

##
######

😁

Наталья Шестакова

Чай я пью в течении дня, кофе утром. Арбуз съем с удовольствием, но очень люблю дыню, собаку заводят, чтобы любили тебя, а кошку, чтобы дарить любовь. Ответь себе на эти вопросы и ты познаешь совершенство!😂😂😂

##
######

Да, вы правы!

Геннадий ----

Употребляю только кофе , под ногами дома и собаки , и кошки , арбузов летом хоть отбавляй , да и дыни не убывают , так что не знаю даже что посоветовать .🤔😉

##
######

Согласна. У меня комбинированая плита. Старая была просто отличная. 20 лет отслужила. Поменяла на новую, теперь маюсь. И хлеб тоже несколько раз пробовала печь. 😁

Геннадий ----

У нас плита хорошая , а вот духовка в ней без термометра , без теплоизоляции . Хлеб то подгорает , то засушивается . Лучше всего электрические - равномерный прогрев , температуру нужную можно выставить . Вот я и прикупил термодатчик с указателем температуры . Теперь без проблем смогу не только хлеб печь , и пирожки , и бисквит .

##
######

Так и я про то. У моей верх газовый, а духовка электрическая. Удачи с переделкой.

Геннадий ----

Спасибо ! Уже заканчиваю ! Осталось покрасить термокраской и проверить !

##
######

😁👍

Леди Мила

Девушка приходит в магазин. Продавщица: Что хочет девушка?? Та в ответ: Девушка хочет мартини ананасы и Омаров.. А купит молоко, хлеб и картошку

Эд Тан

Водка или пиво? Муха или комар? Перец или диклафос? Что делать, если хочешь одно, а получаешь другое? Отказаться или принять замену?

##
######

Плагиатишь?

Эд Тан

ахась)))))))-прикалываюсь!

##
######

Ню-ню

Эд Тан

ммм

##
######

😁

Василий Карпатюк

Четкий, понятный, короткий ролик про круизный клуб 👍👍👍 9 минут, которые могут изменить вашу жизнь!

##
######

МММ, куплю жене сапоги 😂🤣😂🤣

Владимир Ольшанский

"Папа,ну я же просил собачку!Буратино,не все получают то,что хотят.Но этот бобёр как-то странно на меня смотрит"...

##
######

Во, во! И я о том! 🤣😂

Алекс Венцель

Чтобы не испытывать досаду и разочарование всегда нужно быть готовым к тому что обстоятельства нас поправят...

##
######

Надеюсь не сильно ушиблись

Алекс Венцель

Не люблю жаловаться, бывало и больнее...

##
######

главное без последствий

Алекс Венцель

Главное жив и на своих ногах...))))

##
######

Эт точно

Барс*****

нет.....никаких замен.....если я пью только чай.....то кофе мне на дух не нужно.....даже по приговору суда пить не буду

Александр Уколов

ну с чаем то все понятно... непонятно на счет кошек и собак.... я ни тех ни других не пробовал... наверное...

##
######

Главный вопрос последний

Александр Уколов

так это по настроению, нельзя сказать наверняка

Олег Прохорцов

Жизнь штука многогранна и принимать решения нужно не всегда в угоду себе любимому))))мне так видится!

##
######

Не буду спорить

Олег Прохорцов

Это правельно

##
######

😁

Та
Татьяна

Кофе, кошка и арбуз! Одно другим заменить не возможно!!! Лучше отказаться, особенно если это собака!

##
######

👍

Св
Светлана_Светлана

К цели надо идти, а не брать суррогат. Это ни к чему хорошему не приведет, как и сделка с совестью

##
######

Жизненная позиция?

Св
Светлана_Светлана

И опыт, мне пытались впарит то что мне не нравится, я согласилась, вышло тока хуже

##
######

Понятно

Елена Офицерова

Если хочешь одно, то зачем принимать другое? Конечно отказаться. И добиваться хотимого.

##
######

😁👍

Николай

В России что бы не попытались сделать.Все равно получается автомат Калашникова😅

Наталья Малышева

Если не получается заменить,то сделать вид,что полученное- именно то самое нужное....

Ирина Борзенко

...и лучше голодать,чем,что попало есть,и лучше быть одной,чем рядом с кем попало...

##
######

👍

Олег Семченко

Дают бери бьют беги так раньше говорили а ещё жареному коню зубы не смотрят

Олег Семченко

Одно плохо за одним столом за чашкой чая не посидишь не помолчиш глядя человеку в глаза и в этом молчании кажется больше смысла чем в ином разговоре вы так не думаете?

##
######

Да, живое общение не сравнить

Олег Семченко

А почему Катушка можно спросить заранее прошу прощения

##
######

Просто, без подтекста

Олег Семченко

Понятно

Па
Партизанка***

что значит получаешь?вы в тюрьме?? вам ЭТО выдают?у вас нет права выбора????

##
######

Прям вижу, как в тюрьму кошку в передаче присылают🤣

Па
Партизанка***

тады прошу пояснить...

##
######

Получаешь от жизни

Па
Партизанка***

от жизни???пляц..и арбуз свалился..а я,блин,дыню хотела..так?

##
######

Арбуз не до зрелый, а дыня ароматная. Взять дыню, арбуз или не чего. Как-то так