Александр

Я собрался помирать,
Дальше как получится.
Буду там о вас скучать,
Без инета мучаться.

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Помирать зачем сейчас!? в столь осенний тёплый час, съешьте булочку с чайком, всё пройдет, ведь всё путём?! ☺️☕ Вот бы выключить инет, да очистить белый свет, будут письма из бумаги, книги вспомнят и журналы, в парках бывать и много гулять, да реал незабывать! (экспромт) 😌

Галина Ратицина

Ах! Зачем же умерать, такому молодому?! Эти мысли отложи, думай по другому. И конечно не скучай, лучше мышцы накачай. В интернете посиди, интерес себе найди!

Галина Ратицина

Найдите масло черного тмина, и пейте натощак по ст ложки, как только станет легче по чайной. Хорошо ещё на ночь, паста"Сенол". Все это продаётся в Арабском магазине. Я Вас уверяю все восстановится. Где вы живете?

Галина Ратицина

Если у вас нет в городе, закажите в интернете.

Александр

что все то, у нас нет такого магазина

Вячеслав Скульский

собрался? глупость только не бери с собой туда. там всего навалом скучать миллионы лет не получится, пока заново себя не создашь именно для этого.

Оксана Чупецкая

Не нам решать когда умрём. Да и собирать особо не чего. Забрать бы горе и болезнь родных с собой.

Вера Соломенникова

не скучай,а нам сообщи,как там тебя встретили,чтобы мы здесь невзначай утраты не заметили

Петр Васильев

Подожди ты помирать, быстро не получится. Наливай по пол-стакана, вместе будем пучиться!

Татьяна Философ

Поживи еще чуть-чуть и не надо мучиться. Очень верю, у тебя все еще получится.

Александр

чага есть, залью кипятком поставлю настаивать

Татьяна Философ

Шиповник заваривай пей как можно больше. Масло облипихи можешь попробовать попринимать

Александр

спасибо, попробую,начну с чаги

Татьяна Философ

хорошо

Иван Петров

Не переживай, там говорят высокоскоростной , быстрее света ! 😉✌️

Серафима

Это как в реанимации пришел мужчина в себя и закричал:где вайфай?

Надежда Тихонова

Дааа,интернет надо бы взять с собой.Не знаю как бы это оформить.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Ой, не надо...!!!... Пожалуйста... Христом богом прошу...!!! 😭😭😭

Александр

я вас и от туда достану 🙂

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Слово "ОТТУДА" следует писать ТАК.....

Все Как Всегда

Там скучать не придется) Классикам привет передавайте )

Все Как Всегда

Ну-ну.... Лучше повеселитесь тут )

Эл
Элина

Это что за настрой такой, жизнь то только начинается

Александр

😟 а у меня эта заканчивается

Эл
Элина

Рано что-то надумали, ещё лет 15 как минимум.

Эл
Элина

Ну вот😁другое дело 👍

Валентина Пакшина

А как же "Лет до ста pасти нам без стаpости"❓❓❓❓❓❓

Ёжик Колючий

не скучай,все там будем,здесь никто не зацепится

Александр

смотря где там

Ёжик Колючий

где бы не был,везде есть свои

Геннадий Зернов

Там тоже есть чем заняться, так что не скучайте.

Ольга Андреева

"Это , как же ж вашу мать, извиняюсь понимать."

Оля Ля

Ой, да ну)))) радоваться нужно, а не скучать)))

Андрей

👼 и у нас есть интернет не переживайте !

Александр

я к вам не попаду

Андрей

а вы уже унас!!!!!

Ве
Вера_Вечная...

Не надо.. живите на радость... кому-нибудь