Гудвин

Страшится смерти тот,кто не вкусил жизни....?

Ответы · страница 2
Ел
Елена*!*

Смерти страшатся всех. Уровень страха разный.

Риммочка

Да,только настоящей жизни ,во всей её красе...

Гудвин

А какая она,для вас - настоящая?

Риммочка

Я не страшусь смерти,поэтому я немного не поняла изначально ваш вопрос.

Роза Батыргалиева

Не верю я в стойкость юных,не бреющих бороды

Та
Таня

А что, тот кто вкусил, тот не боится умирать?

Та
Таня

Смысл есть всегда. Интересно, какой вкус почувствовал Островский, что так написал? А в школе на всю жизнь второклассниками не оставляют...

Гудвин

Интернат .(реальность,классом ниже)

Гудвин

А о вкусе Островского....Реакция защиты психики.

Та
Таня

Я тут кое в чём не согласна с вами, но в целом,, высказывание правильное. А таких людей. кто не страшится смерти, много? Как вы думаете?

Гудвин

В процентном соотношении - мало.В количественном - прилично.)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не страшится тот кого жизнь покусала 😁

Ирина Волкова

Страшится смерти, у кого нет цели жизни))

Гудвин

Так и вкуса,без цели - нет....

Александра

Страшится смерти, тот, кто грешен...

Гудвин

Оооооо! Судя по всему,вы - святы!?

Александра

Глупости, Уразумение имею! Бабушка учила...

Леди Мила

кто вкусил, еще больше страшится

Гудвин

Вариант....До определённого момента.

M К

Даже вкусив, всё равно страшно

Гудвин

Уровень базового инстинкта,не более.

M К

Разве?

Гудвин

Естественно.Инстинкт самосохранения.

M К

А его можно отменить?

Гудвин

Вы можете перестать справлять естественные потребности организма? Так же и с инстинктами.Повлечет за собой системный сбой.

Тамара Гончарова

И говорят - Один раз живём))

Гудвин

Разноплановые сущности,мелочь,питающаяся негативном.Наблюдал как то тетю одну,не лучшего наполнения,за два часа до перехода,так их прилично набилось.Как комаров в летнюю теплую ночь.

Тамара Гончарова

Это больно? А зависит от наработок в данном воплощении?

Гудвин

Не видно было,чтобы больно.Ей повезло.Без сознания уходила.А насчёт наработок.....По душе жить просто нужно.Кто его знает,какие там косяки у нас за плечами.Да ведь не только за себя тянем.Ещё и за программу Рода.

Гудвин

Тот кто в Роду сильнее,на того и грузит Мироздание о тветственность

Тамара Гончарова

Мамадорогая... Лучше в серединке где-нить...

Людмила Варивоцкая

🙏ЖИТЬ ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ!

Гудвин

И это - естественно.Базовый инстинкт.) 🌷😊

Людмила Варивоцкая

🥂ЧТОБЫ ЖИТЬ В РАДОСТЬ ВО ЗДРАВИИ ДОЛГИЕ ГОДЫ НА ЗЕМЛЕ!🌈☀️

Людмила Козина ( Агеева )

А,если не успели ....?

Гудвин

Стоит пересмотреть свое отношение к жизни.

Людмила Козина ( Агеева )

Уж сколько страшили ,вижу каждый вечер ,это не звезда ,яркая ,большая с 19,30 до 21 ,спрашивала в Гугле ,оказывается ,уже 2 года ,она и в Израиле и в Германии ,это я нечаянно увидела ,говорят планета ...близко ,хотите посмотритекогда ясно на закате ...

Гудвин

Я вижу что то подобное,но думаю,что это спутник

Людмила Козина ( Агеева )

Нет !!!я видела спутники ,они движутся ,какой будет с такой же траекторией ,так долго ????однажды в поезде остановили ,в Казахстане .светящийся предмет ....остановили поезд .ни в одной сводке не было ,тогда извещали ,....

Гудвин

Найдите в интернете информацию о спутниках,поддерживающих трансляции тв.Они всегда находятся на одной точке.

Нина

А что такое"смерть"?

Sergei

Складно звонишь.🤔

Not An Angel...

может быть и так

ვასო წილოსანი

Все страшится

Геннадий Витальевич Чичеров

А чё её бояться ? Пока я жив - её нет, а когда она придёт - меня уже не будет !

Пр
Прораб

все верно

Лё
Лёля

У меня несколько иная точка зрения. Мне кажется юность и молодость безрассудны. Они не ведают страха. Молодые легче расстаются с жизнью. А старики цепляются за жизнь, поняв ее уникальность...

Пр
Прораб

Моя бабушка наоборот, говорила, когда же её заберет Бог, прожила 93 года,

Лё
Лёля

Ну это уже слишком почтенный возраст. человек просто устал и стал немощен. Вы давно были в поликлинике? Там одни пожилые люди! Очень современно одетые женщины, которых не хочется называть бабулями. Они очень даже себе ничего.

Любовь Groß

Все