Бо
Борис

Кто и зачем "короновал" вирус...?

Ответы
Людмила

потому что это вирус воров в законе на международном уровне. Поэтому и прицепили ему корону. все четко продумано. паника - все залежалые товары, которые трахнутые молью и жуками исчезло со складов. классно? Классно!!!. Конец продовольственному кризису. Второе. Границы и многие заводы закрыли, значит нелегалам работы нет.Заставили все страны вывезти своих соотечетсвенников обратно домой. Значит очистили свою страну от нелегалов. классно? Классно продумано. И главное. Это уже их криминальной хроники. Границы для всех товаров закрыли, но свободно без таможни открыты перевозы лекарств. А это большими партиями открыта миграция наркоты. Супер!!! Страны со слабой экономикой развалятся. Вот и будет решен вопрос мирового кризиса.А гриппа на самом деле нет

Андрей Юлитин

Как думаеш не из одного ли русла дрянь вытекает?= Учёные разгадали секрет невиданной смертности от «испанки». Десятки миллионов людей умерли в 1918 году из-за двух мутаций, позволивших новому штамму гриппа плотно связываться с сахарами на поверхности эпителия легких. Подобный вирус разгуливает по миру и сейчас, и никто не даст гарантии, что таким же образом не мутирует, например, птичий грипп H5N1.

Бо
Борис

Кто знает, кто знает...

Tatyana Fedorovich

Найдите в Ютубе Николай Дурманов ..профессор Московской школы управления Сколково. Эксперт в области безопасности.

Кс
Ксения

Наличие «короны» из S-белков обуславливает сравнительно низкую живучесть вируса в открытом пространстве.

Dima Dima

приятно когда без напора все постепенно начиная с легкого поцелуя в губы шею и так далее и заканчивая ну это уже как пойдет

Светлана Войцеховская

🤷‍♀️ Но тютька-в-тютьку подоспел к срочным выборам!(голосованию)

Кс
Ксения

Коронавирус человека впервые был выделен в 1965 году от больных ОРВИ

Татьяна Морозова

догадываюсь ...те, кто его изобрёл для испытания на всём живом...(( )

Ти
Тина

Тот, кто врезки исскуственные делал в него.

Бо
Борис

Не пора ли торговать на бирже, господа...? На понижение...

Ти
Тина

Лучше на повышение.

Бо
Борис

Лучше то оно лучше... Только кому то не выгодно...

Ти
Тина

Однозначно не выгодно всем.😉

Ко
Константин

Кто-то решил подправить финансовые дела

Бо
Борис

Не иначе...

Ко
Константин

С прошедшими вирусами фармацевты отлично заработали

Агния Сварогски

Эксперимент теневого правительства

Еп
Епифания

Он похож на корону, посмотрите фотки

Яна Кашурникова

Ищи кому выгодно.тот и короновал

Бо
Борис

Точно...

Nina Hanina

От китайцев все.можно ожидатб

Николай Костров

Это точно, и где была - Сходка ?

Юл
Юлечка

он выглядит так сам по себе

Бо
Борис

Вы его видели...?

Зл
Златослава

Или За что? короновал...

Ве
Вера_Вечная...

для прореживания

Ир
Иринтер

Вир в законе

Галина Алекс.

Вирусологи

Лёлик.

И я о том