Cunning Fox

Любимый герой кинофильма, книги ? Почему ?

Ответы
Aнна

Гарри Поттер. Потому что он добрый и отважный,наделён такими качествами, как милосердие, сострадание и способность к самопожертвованию. Гарри хороший друг и товарищ, не любит врать, всегда старается помочь тем, кто нуждается в помощи. Вместе с этим, Гарри умеет постоять за себя, что объясняется твёрдостью характера.

Cunning Fox

Хороший у вас герой ! Хоть кому-то эти качества нужны

Надежда Иванова

Трудно ответить, столько много книг прочитала и фильмов просмотрела за свою долгую жизнь. Выделить одного очень сложно. Мне нравятся герои честные, живые, трудолюбивые............................

Cunning Fox

Хороший вариант

Надежда Иванова

Я тоже так думаю.

Ол
Ольга

У меня их нет.Есть любимые книги.Читаешь,будто разговариваешь с умным человеком.Поэтому меня больше интересует личность писателя,то как он видит мир.С кино немного иначе.

Мальбонте 🇺🇦

Гу Воль Рён (дорама "Легенда о полукровке").
Не сказать, что это мой идеал персонажа, но он меня просто нереально зацепил. Кстати, даже до конца не знаю, чем именно зацепил...

Cunning Fox

хорош

Св
Светлана

Иосиф из книги Томаса Манна "Иосиф и его братья". За силу духа и веры. За то, что мог неблагоприятную ситуацию преобразить в приемлемую и лучшую...

Ева Адамова

Петр Гринев Пушкина "Капитанская дочка". Чистая душа, верный и надежный и Кола Брюньон Ромена Роллана . Человек большой жизненной силы.

Валентина Калиникина

Павел Корчагин. Потому что, герой. Сила духа, выдержка, упорство, самоотверженность, воля к победе. Настоящий мужчина.

Елена Ротина

Моя самая любимая героиня Скарлет О Хара Героиня может выйти из самых сложных ситуаций ,несмотря на любые трудности

Лариса Бачевская

Лесков "Леди Макбет Мценского уезда" - Катерина Измайлова, потому, что она умела любить, ради любви она пошла на всё.

Любовь Есепчук

Потому , что он герой ! Он не делает плохих поступков ! Он спасает ,Любит , Жалеет ,Помогает ,Доверяет , Охраняет ......!!!

Cunning Fox

кто ?

Лаурита Лучинская

Герои Дюма. Это Мужчины с большой буквы. Смелые, отважные романтики, со щедрой душой!

Любовь Есепчук

Спасибо , Лаурита !Таких героев , в наше время , пойди-поищи !!!

Елена Иванова

Маргарита из романа Булгакова (книга ли, фильм - хорошо отражена суть женщины, хотя... слишком идеализирована...)

Ан
Анжела

Такого нет. Есть фильмы и книги, герои которых в купе с сюжетом хороши. Конкретного героя выделить сложно.

Cunning Fox

Первого который пришел в голову

Ан
Анжела

Роберт Ленгдон.

Лю
Людмила

Книжный - Пульхерия Ивановна из Н.В.Гоголя. Киношный - Людмила из "Москва слезам.." (героиня Муравьёвой).

Елена Демко

Роман Александра Солженицына " Архипелаг Гулаг"......Потому что -правдивая исповедь человека!(((

Аниса Р

Так чтобы любимый герой нету такого. Артист может быть Михалков и Тихонов. Душа лежит к ним

Cunning Fox

тихонов хороший !!!

Аниса Р

Молодых тоже много хороших но фамилийне помню

Cunning Fox

Тихонов мэтр

Аниса Р

Живой он еще?

Cunning Fox

Нет . Умер уже давно. Жаль его

Аниса Р

Земля ему пухом

Cunning Fox

Дааа

Рамиля Хамзина

мастер и маргарита! она ради него продала душу дьяволу! поменяла сущность ! она его любила!

Cunning Fox

Круто. Хороший выбор

Рамиля Хамзина

просто любовь

Cunning Fox

Да но она настоящая !!! Где ее увидишь теперь

Рамиля Хамзина

все просто . любм

Cunning Fox

А как же вторая часть? Быть любимым

Рамиля Хамзина

не торопи развязки неизбежной , и без того она недалека!

Cunning Fox

Хорошо бы

Вера Потапенко

О у меня героев много. Почему люблю за их поступки, артист интересный, да еще за много чего.

( * ; *)Татьяна Наумова

АЛИСА... потому что она рассуждает... понимает или нет что то...но рассуждать не перестает...

Ки
Кицунэ

Фильма - джокер, книги - Ди Гриз. Оба энергичные, целеустремлённые, заставляют улыбаться

Cunning Fox

А в игру играли ?

Ки
Кицунэ

Только чуть, для ознакомления)

Cunning Fox

А мне нравится. Я одну часть только не прошел

Ки
Кицунэ

Не спорю, хорошая) просто не мое) я больше как-то по постапоку)

Cunning Fox

Понятно

Я Я

Скарлет, потому что она говорила в трудные моменты "Об этом я подумаю завтра"