Лю
Людмила

Однажды Сократ спросил ученика:зачем говорить о том,в чем нет ни правды,ни доброты, ни пользы(можно не отвечать.).... ?

Ответы
Вячеслав Фаткулин

____________###_________###_______________
__________#_____#_____#_____#_____________
_________#_______#___#_______#____________
_________#__###__#___#__###__#___________
_________#_#####_#___#_#####_#_________
_________#_#####_#___#_#####_#__________
####______#_____#_____#_____#________####
__####______###_________###________####_
____###___________________________###_____
______###_______________________###_______
________#####_______________#####_______
_____________###############___________
____________________________________________

Владимир Ракивненко

Так и ты будь -- подобна цветку: РАСКРЫВАЙ своё сердце перед людьми -- не спеша, незаметно. Смотри, кто хороший человек и достоин быть другом тебе и творит тебе добро – тому и ОТКРЫВАЙ свою душу, а те кто -- обрывает лепестки и топчет ногами.

Лю
Людмила

Спасибо,с праздником,Владимир!

Владимир Ракивненко

Спасибо, Людмила! ))

Лю
Людмила

Пожалуйста! 🌹 🍷

Сергей Андрейцев

•обучение бесплатно Срочно требуется консультанты управляющий и менеджеры в международный интернет-магазин. Деятельность онлайн. Доход 10% с оборота официально через банк. Мой сайт: andreycev.blogspot.com

Сергей Ли

Не оплакивай, смертный, вчерашних потерь,

Дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь,

Ни былой, ни грядущей минуте не верь,

Верь минуте текущей - будь счастлив теперь!

Лю
Людмила

Благодарствую за стих.!

Асем Мухаметкали

Я занимаюсь науками имено у меня все мирной литература я учила Хафиз, Сорат, Наваии, Омар Хаям, Физули и.т . Но я учила свой родной язык не руский. Где вы живете Россия

Лю
Людмила

Очень причтно

Асем Мухаметкали

Но Людмила это все мирный литература по этому материалы нету на казахском языке. Теперь мне придется все на русском языке я нанимала репититр мне нужна больше общение

Лю
Людмила

Удачи!

Асем Мухаметкали

Спасибо

Влад Ход

Послушай, Клиний, когда учитель грамматики
читает вам что-нибудь, кто из мальчиков запоминает прочитанное — тот, кто мудр, или же тот, кто невежествен?

Руслан Ахмедов

Чтоб все узнали и он попробовал помегяться или чтоб все считали таким какой он есть либо чтоб другие узнали об этом

Минигуль Мухьянова

Нужно говорить обо всем.Чтобы отличить добро от зла, правду от лжи, пользу от бесполезности.

Максим

Ученик ответил......Сократ, удали этот вопрос!)))))) Ибо он состарится и умрёт в муках.....

Лю
Людмила

Хорошо

Максим

Спасибо! - ответил ученик.)

Лю
Людмила

Ученик был понятливый

Сергей Котов

Здравствуйте! Вы прониклись Сократом... Не отвечаю... Просто приветствую Вас!.. 🙂

Лю
Людмила

Спасибо!

Вадим Котов

Что невозможно выразить словами, о том следует молчать.

Jack Peck

философы и он сам так рассуждали об устройстве Мира

Лю
Людмила

Ок.

Александр Дикий

Чтоб люди точнее поняли значение слова . демагог.)))))

Сергей Песоцкий

Это о природе ума, т.е., о пустотности мира

Лю
Людмила

Но не разума,мир не так пустотен

Сергей Песоцкий

Мир наполняется обозначениями нашего ума. А чтобы достичь пустотности ума - надо долго трудиться

Николай Габдрахманов

можно, но отвечать придется......................

Лю
Людмила

))

Николай Габдрахманов

чтоб понять истину пропустить ее через себя почувствовать

Надежда Соколова

Ну раз можно не отвечать,то не буду)))

Александр Воронцов

если слово не бьет ,палка не поможет

Лю
Людмила

Да

Лю
Людмила

СПС!

Indira Khamraeva

Думаю все есть , только у всех своя

Алена Бурачук

я бы тоже хотела бы знать ответ

Лю
Людмила

Это не вопрос

Лариса Гуртуева

Жалко Сократа... (умер, и как!)