Община Владивост Ссср

ЗЕМЛЯ НЕ ШАР ?

–1
Ответы
Ша
Шамсуддин

короткие видео с ютуба этот сайт не поддерживает! можете удалить вопрос

Наталья Попова

Да, не шар, Геоид. Шар, сплюснутый с полюсов. Эксцентриситет -1:300.

Наталья Попова

А, вы из тех, кто считает, что , Земля плавает на трех китах ?

Община Владивост Ссср

Нет я так не считаю я считаю и точно что земля не шар а какая она это нужно выяснять никто пока не знает

Наталья Попова

Дак, вот. Я изучала науку геодезию. Это наука о формах и размерах Земли и способах их измерения. Я вам научными терминами ответила.

Община Владивост Ссср

Так посмотрите как вычисляется в геодозии земля никто не берет погрешности на закругление . Это одно . А втрое вода не может закругляться закон сообщающихся сосудов работает реально проверено опытом то есть если бы земля была шаром вода бы стекла то есть воды бы на ней не было ибо вода всегда на плоскости только может она всегда выравнивается

Z-Мимокрокодил-V

Не шар, а геоид. А плоским мыслям место в плоской башке.

Община Владивост Ссср

Для лохов геоид земля без лоха жизнь плоха не плоская она имеет вид диска плоского ничего нет все в трех измерениях

Z-Мимокрокодил-V

Дебил, а звезды ты в навозе проковырял, а планеты высрал? И Млечный путь себе в штаны нассал?

Община Владивост Ссср

Какое отношение имеют звезды на небе к форме земли ты сами точно дебил

Z-Мимокрокодил-V

Звезды не на небе, тупая скотина, а в Космосе, и любая планета имеет шарообразную форму. Иди навоз кидай, чмошник.

Община Владивост Ссср

Ты дебил просто дебил ни кто не видел ни одной планеты тебе показывают снимки сделанные в фотошопе для таких лохов как ты . Ты просто лох

Робот Вертер

Все планеты в космосе шар, а земля летающий ляган 😁😛

Сергей Владимирович

А что, кто то думает, что Земля шар?! Странно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Курица-не птица, женщина- не человек)))

Елена Софронова

Да и не земля, а живое существо.

Община Владивост Ссср

вполне возможно

Лариса Бехбудова

Эллипсоид Красовского-элоид

Община Владивост Ссср

Нет это тоже не доказано

Ир
Ирина

Ага.На трёх слонах стоит.)))

Община Владивост Ссср

не знаю на чем она стоит но то что не шар точно доказывает этот опыт

Ир
Ирина

Добро пожаловать в средние века.

Община Владивост Ссср

Ученные которые были раньше не врали а сегодня врут потому что система купи продай купи дешевле продай дороже то есть дай меньше отбери больше а это система обмана поэтому все современные знания это обман

Григорий Карпенко

ЖОПА - ШАР. (папа римский)

Марго Беккер

иди нахер с бредятиной

Община Владивост Ссср

Идите вы нахер со своей лживой наукой брехуны

Св
Светлана

слей всю воду - увидишь

Ал
Александр

видео не работает!

Община Владивост Ссср

не пускают рептилоиды

Ал
Александр

опять ничего не открывается. странно

Эл
Эльвира

Название напишите для поиска

Община Владивост Ссср

Земля не шар 100% доказательство

Ал
Александр

Поищем

Владимир Панов

Нет конечно. Блин

Вся Жизнь На Колесах.

Нет....элипсоид.

Община Владивост Ссср

и не элипсоид

Эвелина

Элипсоид))))

Община Владивост Ссср

Нет и не элипсоид

Сергей Остёрский

Немного сплюснутый с полюсов шар, нормальным языком.

Община Владивост Ссср

Да откуда вы это знаете вы что видели лично

Сергей Остёрский

Кому надо, тот видел и давно в учебниках написал.

Община Владивост Ссср

А вы не понимаете что учебники написаны по заказу правителей и там писали не то что есть а то что им выгодно что бы нас поработить ибо если мы знаем правду мы свободные а так мы рабы . Кто владеет информацией владеет всем миром

Сергей Остёрский

Ладно, Земля плоская, покоится на шести слонах, а они стоят на большой черепахе. Так?

Община Владивост Ссср

Я об этом не говорю это вы снова придумали сначала вы придумали что земля шар а теперь что она на китах покоится то есть не зная лучше промолчать

Елена Чистякова

🖼

Виктор Николаев

Геоид.

Община Владивост Ссср

нет и не геоид а иначе вода бы стекла с нее

Эл
Эльвира

Геоид

Эл
Эльвира

Ну и почему мы туда не доехали? Что говорят об этом с МКС?

Община Владивост Ссср

Они ничего не могут сказать потому что съемки якобы космоса и мкс происходяьт в бассейне с водой

Эл
Эльвира

Они происходят в космосе. Люди там плавают, как в воде, но они могут дышать и разговаривать.

Община Владивост Ссср

Это чушь никакого космоса не существует если нет вещества то ничего нет

Эл
Эльвира

Точно. Ничего нет. Это лучшая версия 👍

Андрей Григорьев

Геоид

Община Владивост Ссср

Нет не геоид с Геоида также стекает вода как из шара скорее всего это диск