Константин Карлов

Это правда,что в думе рассматривается вопрос об оплате электроэнергии за кв метр?🤔

Ответы · страница 2
~E
~ Eva Lansca ~

Это , знаете ли , бред.

~E
~ Eva Lansca ~

Я помню , как-то был период , когда в Думе партии соревновались в придумывании законов! А потом , через полгода их отменяли.

Ла Риса

это что еще за чушь?

Ла Риса

энергия и так четко обсчитывается. какой смысл по метрам то? у одного , может станок токарный в квартире стоит. а у другого полторы лампочки

Константин Карлов

Они же по утрам что то принимают

Галина Смирнова

Не слышала.