Виталий Крепков

тут некоторые себя считают умниками,как их послушать! а на деле всё на оборот! а вы как считаете???

Ответы
Ирина Маркова

Да не дай Бог, куда нам сирым. Но подумайте над этим: "Первый признак высокого ума есть снисходительность".Филип Честерфилд и "Люди, которые, не имея своего ума, умеют ценить чужой, часто поступают умнее умных, лишённых этого умения" Василий Ключевский

Виталий Крепков

возможно но таких единицы

Ирина Маркова

Да нет, таких много.

Виталий Крепков

ну останемся каждый при своём мнении так будет правильнее

Ирина Маркова

Виталий Крепков

может быть но явно не все а единицы

Ирина Маркова

Да нет, таких много!

Ирина Маркова

Ольга Зайцева

Умный человек ни когда не покажет свое привосходство над други,делайте вывод сами на сколько умны те люди которые задают вопросы,на которые сами ответа не знают

Виталий Крепков

да а что и такие есть кто на свои же вопросы не знат ответу

Асау Бакы

Каждый в праве умничать, но мы не обязаны их слушать, смотреть и общаться с этими "умниками"..

Виталий Крепков

тоже правильно

Гульжан Суханова

не считаю себя умницей))) но и не глупа.думается....вообще ставить кого-то ниже себя уже глупость.

☆Ленчик☆

Так и есть мы знаем это новенькие не знают выскочки так называемые

Виталий Крепков

ты за всех то не отвечай у каждого своё мнение есть! они его и напишут...каждый имеет право голоса и это не значит что они выскочки особенно если умные вещи говрят

☆Ленчик☆

Да да да

Виталий Крепков

ты погляди в коем веке согласилась со мной

Л О Л И Т А

А может это просто у некоторых с чувством юмора.....проблемы?))))

Виталий Крепков

всё может быть это у них спрашивать надо я не знаю!

Dimitri Karalashvili

HABERHO HY3HO POCLYWAT , A BDRYG AHI HE YMHIKI A WTO TO BOLWE 4EM KAZETC9I?

Виталий Крепков

да ни чего Лена дышу пока!

☆Ленчик☆

Вот и хорошо

Виталий Крепков

кому как? а при чём тут чужое бабло?

☆Ленчик☆

Виталь плавно переходим на другую страничку

Виталий Крепков

минуточку тут вот попадробнее плиз

Андрей Сидоров

Так и считаю! Я Умник! Умник без дела!

Виталий Крепков

просто дурачку валяем от скуки

Андрей Сидоров

Это точно! У меня таких дурок .. в углу.. уже штук пять уже набралось

Виталий Крепков

ну это ещё не предел всякое бывает

Татьяна Вергун

Каждый умен по своему (как и красив)!

Александр Груздев

Лучше недооценить чем переоценить!

Виталий Крепков

согласен

☆Ленчик☆

Я тоже согласна

Виталий Крепков

вобщемвсе согласны

Наталия Володина

Никак. Я - толерантна и терпелива.

Виталий Крепков

так я тоже терпелив но иногда и нет

Наталия Володина

В этом и разница: вы - мужчина, я - женщина. Я терпелива ВСЕГДА, Вы - "иногда и нет" :)) Некоторые тут считают себя умниками? Ну, и пускай считают: чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало:)))

Виталий Крепков

ну можно и так сказать!

Артур Шмидт

Дс х на них живи своим умом

Виталий Крепков

я только так и живу

Натали

никак. просто общаюсь

Виталий Крепков

хорошая позиция

Натали

с кем нравится, с тем и общаюсь. соответственно-не нравится-не общаюсь

Фердыщенко.

каждый в чем то профи

Виталий Крепков

возможно

☆Ленчик☆

Так и есть

Виталий Крепков

может быть

Михаил Лазурит

Умники считают себя умными, умные задаются вопросом:"А не дурак ли я?"...Мудрые - молчат, как обычно...)))

Алесандр Артюхов

а зачем их слушать?

Виталий Крепков

ну это образно было сказано!

Алесандр Артюхов

ну и я образно слушаю?)

Виталий Крепков

не знаю как вы слушаете,вам виднее

Алесандр Артюхов

Причём на каком обороте?

Виталий Крепков

и на каком?

Наталья Маркина

а почему бы и нет

Виталий Крепков

да действительно...

Павел Иванов

нужно выслушать

Виталий Крепков

так приходится

Пётр Грибачёв

Бывают и такие.

☆Ленчик☆

Уж да