Нюточка Пантерка

Объявление в туалете Господа! Убедительная просьба быть точнее! Иначе буду мыть чашки той же тряпкой что и унитаз! Менеджер по экологии офиса. 😂😂

Ответы
Янг Николсон

- А почему вообще мужики ссут мимо писсуаров? Ну это просто: отводная трубка выходной гидросистемы у мужчин гораздо длиннее и тоньше женской,поэтому,при одинаковой силе сжатия резервуара и создания равнозначных давлений, скорость истечения рабочей жидкости из сопла будет значительно выше,что вкупе с мягкой конструкцией отводного патрубка и неравномерностью его обжатия руками в момент изначального прицеливания вносит большой элемент случайности в гидродинамику всей системы и заставляет вводить отрицательную обратную связь по полярным координатам в системе цели в виде относительной медленной ручной коррекции,которая не успевает за лавинообразно растущим потоком жидкости. Так же надо учитывать неизбежные флуктуации начальных условий, зависимые от множества параметров, включая, например, температуру внешней среды, и возможность самовозбуждения системы с закономерным изменением геометрии оной, и, как следствие,гидродинамики. Другими словами я и сам никогда заранее не знаю, куда нассу!

Tipomissiya Ya

Пришел мужик в ресторан, ему приносит официант суп и палец в супе
держит. Мужик говорит:"Ты чего свой палец в суп засунул"? Официант
отвечает:"У меня палец гноится и врач посоветовал мне его в теплом
месте держать". Мужик разозлился и говорит:"А ты себе его в жопу
засунь"! Официант отвечает:"А я так и делаю, когда суп не ношу".

Александр Фёдоров

Жестоко .... не хотел бы пострадать напрасно: я всегда попадаю в точку, т.е. в унитаз! По сравнению с указанием цели это всего лишь направление "метания"!

Марат Хизматуллин

Ну да. Конец экологии! А мне то что если она будет свои чашки мыть в унитазе? Я свои под краном мою в любом случае

Игорь Кузнецов

Если ты наср-л, зараза, дерни ручку унитаза, если нету таковой - подтолкни г-вно ногой! 🌸🙊🙈

Игорь Кузнецов

И всё будет хорошо. 🌸☕☕🍫

Элен Мар *

В 90-е в туалете была надпись: "Товарищи, друзья, не с...те на края, здесь вырыта яма, держите ж... прямо"

Лев Дувидович Перкис

В Одессе в вокзальном туалете висит объявление: «Просьба сливать в обоих случаях».

Де
Дездемон

Блин- вот не даром я за грамотность. Получилось совсем не то, что вы имели ввиду...)))

Де
Дездемон

Поняла сейчас да...?)

Нюточка Пантерка

Естественно это ж спецом так написано было ею

Де
Дездемон

Кем это...?

Нюточка Пантерка

Там же написано

Де
Дездемон

Кем ею...?

Нюточка Пантерка

Вы читать не умеете

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Тоже оттуда объявление:
"Просьба на унитаз на коньках не становиться!"😁 👍

Владимир

И не бросайте бычки в писуары ,они намекают и плохо раскуриваются !😂😂

Алексей Макаренко

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

В.
Владимир .

Я бы написал рядом время и что бы пришли и подержали )))

Ma
Mass.terr

А у господа какой-то свой, персональный туалет?😮

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍

Yra Kozlov

фото промазовших будем вывешивать у подьезда офисов

Изя Поцман

Ну да.... "Если какаешь в реке - уноси г-вно в руке"....

Ир
Ирина

👌👌👌👍👍👍👍👍👍

Се
Сергей

Я видел другое: "Не льсти себе, подойди поближе"

Олег Соколов

А ты откуда знаешь? Это же в мужском туалете.

Владимир Галич

Какие Красивые Слова..... Дух захватывает....