Лариса Виктория

Вас успокаивает шум дождя. ветра?

Ответы
W/
W/S/G

Обидно, проходят годы,
уходит былая страсть,
и с каждой весной ушедшей,
теряется прошлого связь.

Не помнит уставшее тело,
всенощных любовных утех,
забыло холодное сердце,
как сладко любовью болеть.

И руки устали от ласки
и тело не хочет терпеть
мечтается долго как в сказке,
тихонько с собою стареть.

У края обрыва крутого
не хочется вдаль улететь,
не хочется пламени страсти
а хочется тихо храпеть…

Лариса Евтушенко

Все больше люблю осень. За ее дожди, листопад, краски, и ветра люблю за их шум, скорость, энергию...все это и успокаивает и наводит на размышления....и хочется от этого укрыться, спрятаться...насладится тишиной, теплом....

Лариса Виктория

Вы поет....

Лариса Евтушенко

Похожи мы на чудо осень.
Осенний парк, с тобой гуляем,
За листопадом наблюдаем,
И в лужах наше отраженье,
Как-будто жизни продолженье

Похожи мы на чудо осень,
Зима посеребрит нам проседь,
Спокойно, тихо в душах наших,
И мысли в листьях где-то спавших.

Зимой улягутся тревоги,
Запорошит снег вновь дороги,
И лишь весна нас будет ждать,
Чтобы любовью наполнять.

Букет из листьев мы собрали,
И в них желанья загадали,
А вслед за осенью зима,
Исполнит их наверняка.
05.11.2017г. Евтушенко.
Лариса

Лариса Виктория

Браво! Молодец! отличное стихотворение.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Лариса Евтушенко

спасибо....

Станислав Сахаров

"В нашем городе дождь, он идёт днём и ночью. Слов моих ты не ждёшь... .Дождь по крышам стучит так, что стонут все крыши..." ... Шелест листьев, но не "ревела буря, гром гремел, во мраке молнии блистали"...

Александр Костарев

Неделю назад ходили в горы. Что-то дождь с сильным ветром под вершиной меня не только не успокаивал, но и раздражал. (Приходилось несколько раз за ночь вылезать и поправлять палатку)

Лариса Виктория

Да. в такой ситуации стихия и меня бы раздражала. но я имела ввиду когда ты дома. уютно. спокойно... и шум дождя...

Камилов Камил Хамзаевич

Да, ещё человека течение воды, треск пламени и лицезрение ремесла очень успокаивает. Так на Востоке говорят. Не прерывно можно смотреть вот на эти 3 вещи. Есть такая пословица даже.

Виктория

Полностью согласна!!!!!!!!!!!!

Лариса Виктория

Спасибо. согласна.👍

Александр

Успокоил. В доме где находится мой офис сорвало ветром в грозу 50 квадратных метров утеплителя на 7-8 этажах и бросило на машины внизу.

Лариса Виктория

Да. это был уже штормовой ветер. Машину жаль.

Александр

МашинЫ

Лариса Виктория

И так бывает.

Сергей V Z

При шуме дождя хорошо думается а при морском прибои душа успокаевается Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лариса Виктория

Спасибо. все так красиво и в тему...А еще люблю смотреть на пламя свечи. плавающих рыбок в аквариуме...как мурлычет кот...

Сергей V Z

Огонь вообще завораживает Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лариса Виктория

Здорово. Спокойной ночи.

Сергей V Z

покойной ночи! Ты сомкнешь ресницы,
Неспешно уплывая в царство сна,
Растают, как в тумане, дни и лица,
Накроет город ночи пелена.
Луна заглянет невзначай, украдкой
Перемигнутся звезды в тишине,
Желаю сновидений только сладких,
Как сказка о тебе ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Он

Дождь да ,успокаивает,под него сплю хорошо,(если сам не под дождем).Ветер не очень успокаивает,особенно если ураган.

Лариса Виктория

И если еще только в одни валенках...👍 👍 👍 😁

Он

Ну ава это так,для забавы.

Лариса Виктория

Я поняла. что у Вас с юмором все в порядке. Молодец.☺️

Он

Лариса вы молодец.Без юмора скушнатория..Держите для настроения:🌹🌹🌹🌹🌹

Лариса Виктория

Спасибо Вам. Прекрасные розы. Удачи Вам!

Он

Спасибо,и вам всего хорошего.

Владимир Чигарев

Точно знаю, что по такой погоде ни кто не придёт. Успокаивает. Было бы лето тогда другое дело, а осенью пусть так.

Лариса Виктория

Вы любите одиночество?

Владимир Чигарев

Пожалуй. В компаниях как то не попадаются единодушные единомышленники.

Ва
Валерий

Еще как, это про дождь. А вот шум ветра не всегда. Даже была запись на кассете шум дождя, засыпал под эту запись.

Лариса Виктория

У меня тоже есть диск с записью шума ветра на горе Айпетри \Крым\.Мне нравится.😊

Ва
Валерий

Это наверно на любителя. А еще мне нравится шум реки, кваканье лягушек.

Лариса Виктория

Да-да-да...

Станислав

Это смотря какой он силы. Если такой как сегодня показали в Китае, то может и навсегда успокоить.

Лариса Виктория

Согласна.

Этоя

тревожит... слишком много ураганов и сильных ветров в последнее время... и предупреждений от МЧС

Лариса Виктория

☺️ 🍫Бывает.

Наталия Суркова

🤗 Может ещё валерианочки предложите? А дождливую погоду, да если и с ветром - очень люблю.....

Наталия Суркова

Почему то, мне кажется, что ваше лицо мне знакомо, но могу и ошибаться.🤗 🍓 🍓 🍓 🥂 ☕ 🍵

Лариса Виктория

Извините. но я Вас не знаю.💐

Наталия Суркова

Вопросов нет.🤗 👌

Светлана Золотарева

Да, на свежем воздухе приходишь в себя) Нужно уезжать из города почаще, а лучше жить за городом.

Лариса Виктория

И то правда.🍒

Julia Schönknecht

Не всегда. У меня в доме есть камин. И вот, если ветер сильный , у меня тут в камине завывает

Лариса Виктория

Прикольно. мне нравится..

Julia Schönknecht

Даже жутковато зимой

Станислав Филиппов

С удовольствием слушаю музыку дождя. Даже ночью встаю, открою окно и слушаю. А ветра - нет.

Лариса Виктория

Я тоже дождь люблю больше.

Эдуард Чистяков

Я ДО ПЕНСИИ РАБОТАЛ В ТУРИЗМЕ И ПОРОЙ В ПАЛАТКЕ ТАК НАДОЕДАЕТ НУДНЫЙ РИТМ ДОЖДЯ !!! 😍

Лариса Виктория

Я люблю слушать дождь в квартире.

Эдуард Чистяков

КВАРТИРА ЛАРИСА ЭТО НЕ ПАЛАТКА !! В ТУРИЗМЕ ДО пенсии и СРАЗУ ПЕРЕЕХАЛ В КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ....ПЕРВЫЕ ГОДА ТРУДНО БЫЛО ОДНОЗНАЧНО ОТВЕТИТЬ,,..БОЛЬШЕ ДНЕЙ В ГОДУ НОЧЕВАЛ БОЛЬШЕ В ПАЛАТКЕ ИЛИ В ДОМЕ ????😴

Владимир Лебедев

Да, успокаивает. Но меня также успокаивают птицы, горные реки, водопады и даже поезда.

Лариса Виктория

Согласна. а еще шелест листьев. морской прибой...

Владимир Лебедев

Да, волны шуршат уютно.

Борец С Врагами

Дождя-да! Ветер терпеть не могу с давних пор!))) Когда у меня ещё была шевелюра)))

Левин Василий

Сидишь у окошечка и пьеш чай и смотриш как люди бегут а ты в тепле кайфуеш

Лариса Виктория

А еще печешь пироги. вкусно пахнет. уютно...

Левин Василий

Да в любую погоду можно для души найти место

Левин Василий

Спасибо за колобочка спакойного

Лариса Виктория

Пожалуйста.