Олег Мирошников

Приехал на работу на старенькой "Ниве",я на ней по удаленным объектам езжу,припарковался у главного входа, зашел к диспетчерам, пока то да сё, смотрю в окно один из молодых да ранних, ходит вокруг нее орёт что-то, да пинает, выхожу,слышу, не нравится что ведро с гайками паркуется не на своем месте.Подхожу,интересуюсь,а какое он мне место определит? После этого многие сбежались смотреть как он с ведром и тряпкой отмывает следы своих ног с машины... У нас что, чем круче машина, тем больше пиетета?

Ответы
Бабайкин Юрий

Нива-крутая машина,я на ней в Хоргосе в горах гонял когда вел авторский надзор на патрульно-тракторной дороге вдоль гранцы с Китаем за пограничным кордоном-в горах и по пересеченке фору даст любым джипам и по снегу и по песку-жаль больше 100 не надо и привод не отключается

Олег Мирошников

Вот поэтому на ней и езжу по дальним объектам, так разве что на танке можно проехать...)

Бабайкин Юрий

Мы раз в Кегене в снег полезли...только Нива и выгребла.У меня была служебка 2010 г.в но нашей Усть Каманской сборки,вся ржавая но мотор и коробка с мостами и раздаткой в полном порядке...печка не очень но с гидрачом-классная была машина

Олег Мирошников

Эта у меня 2000 года, но я на ней редко езжу, только по работе, в основном на другой, более удобной для трассы!)

Бабайкин Юрий

На той было 120000 пробега и она по служебной необходимости-много было обьектов в области и горах

Олег Мирошников

нет. до такого километраже мне еще далеко, моя вдвое меньше пробежала....

Луиза Широкова

Вы просто моральный урод! Из-за таких весь бардак. Типа, он начальник...чмо ты беспородное, из грязи в князи. Благородные людей не унижают!

Олег Мирошников

О как, а если бы пинали Вашу машину? Или мне нужно было ему морду набить? Я его не заставлял мыть, просто сказал, что бы она через полчаса была чистой и если бы он себя уважал, то не стал бы показывать свою спесь на дешевой машине.... Да, и тыкать мне совсем не обязательно, я с Вами не настолько близко знаком....

Луиза Широкова

Ваше счастье, что не знаком.

Олег Мирошников

Можете не сомневаться, я действительно счастлив, что не знакомы!

Алла Огрызько

Обыкновенная быдлятина. Пни ближнего своего, если по слабее, перед сильным прогнись

Олег Мирошников

Думаю теперь запомнит....

Алла Огрызько

Таких воспитывать надо , причем прилюдно, вдруг заразно

Алла Огрызько

Таких воспитывать надо , причем прилюдно, вдруг заразное

Олег Мирошников

Не бить же его?))) Вот вымыл машину, может что-то в голове отложится...)

Алла Огрызько

Я думаю, для него это более унизительно

Олег Мирошников

Я тоже так подумал, тем более ему оставшийся день прохода не давали, а еще два дня работать до выходных...))))

Татьяна

Добрый вечер! Давно не пересекались. Что же Вы молодёжь в заблуждение вводите?

Татьяна

Вам наверное пора?

Олег Мирошников

Похоже на то, пес соскочил с кресла. по всей вероятности скоро пойдет за поводком...)

Татьяна

Всего доброго и спокойной ночи

Олег Мирошников

Спокойной ночи!

Фархад Исмаилов

Хорошо ты ему "объяснил"...😁😅😂🤣🙃🍷🍷🍷

Тася Гаврик

Как по-старинке, ничего не меняется в людях. Встечают по одежке)))

Нина Ковалёва

Так получается. Я, например, езжу на Шеви-Ниве и очень довольна.

Нина Ковалёва

Привет, Олег! У меня тоже за Каменкой в сторону Каскелена. Ущелье Кок-Лай-Сай

Олег Мирошников

День добрый! Красивые там места, до сих пор вспоминаю!

Нина Ковалёва

У меня вид на город с окна спальни на даче. Там просто невозможно насмотреться

Олег Мирошников

Особенно вечером когда салют запускают!

Нина Ковалёва

Ой. Это вообще неописуемое зрелище!

Юр
Юрий

У нас,чем круче власть,тем меньше совести и порядочности!

Олег Мирошников

А причем власть?

Юр
Юрий

А кто определил крутость власти?

Федя Кукин

Придурков с гонором и манией величия везде хватает!!!

Елена

☝️

Евгений Миронов

Только дураки судят о человеке по его машине!

Галина Александрова

Молодец,одного недоросля проучили!

На
Наблюдатель

🤦‍♂️ипанутых не понять...........

Елена

Да,выходит пиетет зашкаливает😉

Alisa Warshavsky

Да ужжж!!!! Нет такого здесь!....

Олег Мирошников

я вам расскажу!)

Alisa Warshavsky

Ловлю на слове!!! Вы и сам, мне не безразличны!...

Олег Мирошников

Тогда точно сообщу!

Alisa Warshavsky

Благодарю!

Qqqq Qqqqq

Хорошо быть начальником

♛ О*Contra Spem ♛

а что такое пиетето?

♛ О*Contra Spem ♛

я не могу понять что это за летающий объект?

Олег Мирошников

Это марка автомобиля BMW X6)))

♛ О*Contra Spem ♛

бумер ....ясненько

Олег Мирошников

можно и так сказать...))

♛ О*Contra Spem ♛

и у меня был бумер

Ольга Опекунова

Выходит,что так ..(

Егор

Не погнул жесть?

Олег Мирошников

нет, а то пришлось бы и ремонтировать....)

Се
Семён

Так и надо. )

Михаил Тымчук

Нормально!