Если вы плохо живете в России, или Украине это ваша вина.
- Друг живет в России довольно давно. У него там машина, квартира, семья. И деньги тратит на игры. Я фигею от него. (Нижный новогород)
- Кузен получает 150 тыс в месяц в России. (Арзамас)
- Сосед работает в Украине (Харков) получает чистых 30 долларов в день. Все расходы оплачивается работадателем.
Азербайджан. 70 % всех кто работает, не смогут получит пенсию. Ибо нет контракта. А требовать не вариант. За место одного кто требует контракт, есть 5 тех, кто не будет требовать. А средняя зарплата ниже прожиточного минимума.
Прикольнинько, жаль что статьи в законе нет о ненадлежащем исполнении своих обязанностей, с последующим запрещением занимать гос. должности.
Да потому что в СМИ вам про другое говорят.Они говорят о нищих.О голодных.А я вижу на пляжах в Турции сытых и толстых.Ни одного худого.
Так и жители такие же сытые и чванливые. Точно такие же.
Не надо обобщать кучку зажравшихся чинуш со всеми жителями 
Все жители сытые и вальяжные.Не найдете голодных и нищих. Это у вас такая инструкция .
Не буду даже и тратить время,можете дальше холить и лелеять свое мнение
Вот я вас и вскрыл. методичку здесь читаете.
ну давайте равняться на латиносов и черную Африку,можно еще с 1861 годом сравнить
Так и я ж об том же - всё относительно. Вы ж тоже с чем-то сравниваете. С чем?
В моем городе до 90х было более 20 промышленных предприятий,осталось 2 из тех и то,половина корпусов гниет,Вновь ничего не построили,одни гипермаркеты и газопровод в обход поселков
Вы прикалываетесь... Это ж СССР был, а потом он распался. потому что всем по фигу было все эти " более 20 промышленных предприятий" и вам в т. ч. А сейчас в стране капитализм, которого так все хотели... А что в РФ "построили", можно узнать из выпусков "Время, вперёд". Было бы желание... Сейчас от авто во дворах не пройти. Куча народу живёт на всём готовом, лучше, чем любой из их предков за всю историю человечества. И трущоб нет.
Невелики у вас запросы,все это импорт,а свое то что?авто? техника? посмотрите хоть раз передачу на Дискавери"Как это сделано?" впечатлитесь.А авто во дворах по большей части в кредит,работала в автосалоне,знаю
И вам спасибо за ну очень ценные советы... Во, манера, чуть что, сразу лезть с непрошенными советами и ярлыки навешивать.... А зачем "своё"? В чём смысл? И да ,"в кредит" живут везде, во всех странах мира. Тогда какие претензии к РФ? Не соответствует идеалу? И трущоб нет.
Для того , что ты понять , как я живу, мне не нужно чьё-то мнение. Достаточно своего . Жива хорошо, чего и Вам желаю
каждый человек работает создает штота свое иполучает харошие деньги за работу
Не читайте газет, не смотрите тв и проживёте столько сколько прожил Тициан
ВЦИОМ !!!Слава тебе !!!Теперь знаю кого благодарить за прекрасную жизнь!
что значит "хорошо жить"? Ведь это такая зыбкая штука! У Вас есть огород?
Да я уже 25 лет главным бухгалтером потрудилась,выдавили из конторы,неудобна стала,воровать мешала сильно.А в 58 в нашем городишке проблематично работу найти
да, главбухам сложно. Под статью в любой момент подставят, наши "успешные" мальчики и девочки. Надо новую специальность осваивать. Книги что ли писать? Возьмитесь-ка вместе со мной.
А давайте попробуем
ну что ж! Дайте в личке свой ящик, может что-нибудь и получится. Не догоню, так хоть согреюсь!
Я отвечу. Сейчас тороплюсь
РАЙКИН СКАЗАЛ " ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ НО ЧЕГО ТО НЕ ХВАТАЕТ" ТАК И У НАС
А чем плохо? Вот и Пенсионную реформу нам заботливо подсунули...
чёт стали о бедности говорить. готовят богатых к делёжке
Точно,уже параметры вычислили и % сосчитали
на западе тож говорят что можно революцию накликать если народ не кормить
и при этом цинично врать из каждого утюга
одни гадят, другие ровняют
ооооочень хорошо жили бы так как я путин медведев и вся шайка
пригласите их погостевать
Для чего и есть этот... ЦИОМ. Что б все и всё знали!
Центр есть,общественного мнения только нет
Не состою,не причастна,не замечена
Прям... жуть! На острове живете, необитаемом? И интернет провели....
Вот у меня вопрос Статистам самим не стыдно.
Да? Странно... А я и сейчас не догадываюсь.
А что было бы если вдруг замолчали СМИ ?
земля слухом полнится
Вот вопрос ,какого сорта были бы эти слухи !
истину всегда можно найти,если голову включать
Отличная мысль ,только почему её сейчас многие отключают ?!
вопрос вообще-то был шуточный,а если серьезно,то подумав ,Вы и сами знаете ответ
Да, в частности плохо, а в массе, хорошо
-это верно!-самая жестокая наука!--
все равно -существует!--
Есть истина и ложь, а есть статистика
интересно..откуда такие выводы..
тяжело жить людям без чувства юмора,сочувствую
еще более интересно откуда такие!?))))


