Inna Yakobi

Ты меня на рассвете разбудишь, проводить не обутая выйдешь. Ты меня никогда не забудешь. Ты меня никогда не увидишь. Заслонивший тебя от простуды,- я подумаю /Боже Всевышний!/. Я тебя не забуду. Я тебя никогда не увижу. И качнутся бессмысленной высью пара фраз залетевших отсюда. Я тебя никогда не забуду . Я тебя никогда не увижу..../ Юнона и Авось. Алые Паруса./

Ответы · страница 2
Николай Борщенко

Не мигают слезятся от ветра
Безнадежные карие вишни
Ты меня никогда не забудешь
И уже никогда не увидишь... Конечно "Юнона" и "Авось"!

Эдуард Чистяков

ФЕОДОСИЯ !!! АЛЫЕ ПАРУСА...И ПОДРОБНОСТИ ДО МЕЛОЧЕЙ КАК ГРЕЙ ЗАВАЕВАЛ СЕРДЦЕ АССОЛЬ !!!! СЛОВНО КРАСИВАЯ ВОЛШЕБНАЯ СКАЗКА !!!😍

Николай Калмыков

Я смотрел на тебя издалёка, за туманными серыми далями вдруг увидел глаза с поволокою загрустивших над сонной рекой...🤷‍♂️

Геннадий Брызгунов

Ну и ещё хоть чуть чуть о прекрасном, ты не молчи, это все не напрасно, мне от того что ты есть на планете, так солнце светит....

Ирина Лорбах

А причём здесь Алые паруса? Там: В той бухте, где отважный Грей нашёл свою Ассоль, в той бухте, где Ассоль дождалась Грея

Inna Yakobi

Перепутала....Разобралась когда уже написала....Старею наверное....Сорри

Ирина Лорбах

Бывает, особенно, когда сюжеты схожие и о любви

Людмила Козина ( Агеева )

Я смотрела живьём Юнона и Авось,с , Караченцовым!,Но знаете когда была встреча со зрителями совсем тихий обычный голос!

Inna Yakobi

Вам повезло! Я к сожаленью нет....

Ник К

Даже если на землю вернемся, мы обратно, согласно Гафизу, все равно мы с тобой разминемся, я тебя никогда не увижу!

Владимир Галич

Да. Любовь Русского дворянина и дочери испанского начальника крепости.... Америка.... Золотые ворота....и т.д. и т.п.

Елена Максимова

Не мигая слезятся от ветра безнадёжные "карие вишни".Возвращаться--плохая примета....Я тебя никогда не увижу.))

Се
Сергей

Вместо флейты поднимем флягу, чтобы смелее жилось, под Российским крестовым флагом и девизом "Авось".....💐

Нежнакомка

хороший мюзикхольный спектакль был ...особенно с участием Караченцевым и имеено с первыми его участниками

Inna Yakobi

Мне тоже именно он нравится

Нежнакомка

только они как то его продлили на лет так 20 ..... а зря ...! терял свою изначальность

Петр Масловский

не мигают слезятся от ветра безнадёжные карие вишни возвращаться плохая примета я тебя никогда не увижу

Станислав Валатин

Такие Человеки есть на белом свете. Я знаю таких Людей. Вы будете, счастливы, если встретитесь с ними.

Inna Yakobi

Дай бог! Если они счастливы,- я уже счастлива за них...

Александр Шмидт

Белеет парус одинокий в тумане моря голубом, что ищешь ты в краю далёком, что бросил ты в краю родном!

Отто Фон Штирлиц

Вознесенский гений...Всегда наглядно и креативно. Когда читаю его стихи, всегда вдохновляюсь...

Любовь

сегодня 6 месяцев после ухода Дмитрия Хворостовского.... исполнявшего и эти строки.... я плачу...

Алексей Калиниченко

Ну и что? Где тут новизна, где информация? Это и так всем известно, исполнял Караченцев😆

Inna Yakobi

Все вспомнили и с удовольствием...

Кострома Ярославна

Вот она...великая сила искусства...хороший был спектакль с первым набором артистов...

Inna Yakobi

Мне нравится там где Караченцов исполнял..

Кострома Ярославна

Это и есть первая версия спектакля...

Св
Света

Когда слушаю...мурашки по коже!!!!а "Аллелуя"без слёз слушать не могу!!!впечатляет!!!))))

Валерий Бельский

Классная опера , но конкретно за Душу зацепилп ,, Жизнь и смерть Хоакина Муррьеты ,,