Inna Yakobi

Ты меня на рассвете разбудишь, проводить не обутая выйдешь. Ты меня никогда не забудешь. Ты меня никогда не увидишь. Заслонивший тебя от простуды,- я подумаю /Боже Всевышний!/. Я тебя не забуду. Я тебя никогда не увижу. И качнутся бессмысленной высью пара фраз залетевших отсюда. Я тебя никогда не забуду . Я тебя никогда не увижу..../ Юнона и Авось. Алые Паруса./

Ответы · страница 9
Ирина

Алик Лобанов

авось эт плохо,но лучше Авось чем пустая авоська!Русская классика лучше и понятней

Ирина

все понятно....что-непонятно....

Александр Болотнов

Ты точно можешь быть другом?

Александр Болотнов

Не психуй, у Хатченса ещё песенка была забойная: By MY

Александр Болотнов

Ирина

вот и ищи....нашел диск-жокея....

Александр Болотнов

Ладно, молчу...А слушала by my side?

Виктор Шумилов

Я тебя ни когда не увижу

Саша Кл

Евгений Радостев

а своими словами слабо?

Inna Yakobi

Цените красоту момента. Лучше расстаться любя. Оставить друг другу лучшие воспоминания. Чтобы любить не обязательно быть вместе. Хотя вместе приятнее конечно..

Том

Спасибо Вознесенскому

Inna Yakobi

Да. Необыкновенно трогательная песня

Сергей Курлыков

списала или на память?

Inna Yakobi

Есть такое. Просто .вот мысли на эту тему вот и написала.....

Inna Yakobi

Что иногда лучше расстаться любя....

Сергей Курлыков

собьём парочку ваших фу-35 будет вообще хорошо

Сергей Курлыков

да-да . курок уже взведен!

Света Науменко

Моя любимая рок-опера!

Света Науменко

Прошлой осенью мне посчастливилось быть в театре на этом спектакле.(театр из Санкт Петербурга) Без слез -это невозможно слушать .

Inna Yakobi

Да. Наверное. Я восхищаюсь. Там Караченцов... просто супер!

Нина Мастюкова

Нравился Карачинцев?

Inna Yakobi

Не слышала в его исполнении. Мне Караченцов нравился всегда ещё и как актёр

Воля

хорошее заблуждение

Inna Yakobi

Возможно..никто не знает как правильно

Алик Лобанов

Авось да паруса нет

Inna Yakobi

Шуточки....это время давно прошло.....

Inna Yakobi

Проехали.... вроде всё понятно....

Дмитрий Королёв

Классная рок-опера

Дмитрий Королёв

Интересно кто ты по зодиаку и какой год рождения? Я - весы 1977г

Дмитрий Королёв

МММ. Не могу провести ни каких линий)

Дмитрий Королёв

Ну как тебе объяснить. Иногда между знаками можно находить что то общее)) я многих встречал но такая Козерожка как ты - первый раз. Встречал других Козерожка, бой бабы)) но не творческие))

Inna Yakobi

В точку. Я не бой баба. Но творческая

Inna Yakobi

Ещё называют коза в квадрате

Вл
Владимир

Хорошо, но путаете.

Inna Yakobi

Имею. Это фамилия мужа. Но она изменённая на израильский манер. Были причины....

Вл
Владимир

Понял, до встречи, Ирина! ))

Вл
Владимир

Привет, ИННА!!! ))) 🌷

Вл
Владимир

Имею в виду - "Мориц Герман Яко́би (на русский лад Бори́с Семёнович Якоби; нем. Moritz Hermann von Jacobi; 21 сентября 1801, Потсдам — 27 февраля (11 марта) 1874, Санкт-Петербург) — немецкий и русский физик-изобретатель. Прославился открытием гальванопластики. Построил первый электродвигатель, телеграфный аппарат, печатающий буквы.

Старший брат математика Карла Якоби, отец изобретателя Владимира Якоби и сенатора Николая Якоби." Он?

Inna Yakobi

Я ее имею у ним отношения. Я просто меняла фамилию под израильский манер..с Якубов на Якоби. Это всё...

Алексей

Ну и что дальше.......

Inna Yakobi

А дальше....как судьба приведет. Ну кто хоть раз испытал такое,- не зря жил.

Валентина Подгайченко

Мне очень нравится

Inna Yakobi

Я рада. И мне. Очень трогательно

Елена Вячеславовна

ЭТО ЧТО??? ВОПРОС ???

Inna Yakobi

Вот и мои.строители. До того как Китай.вщял.все в свои руки мойбыл шикарным мужским портным. Это через него я по профессии поднялась. Потом пошел от безвыходности на строительство....Тяжёлый труд и уже не по возрасту

Елена Вячеславовна

МОЖЕТ ВАШ ПРОСТО САМ НЕ ЖИВЕТ , А С ВАМИ.. А МОИ ТО ОТДЕЛЬНО... СТАРШИЙ А МЛАДШИЙ ХОТЬ И СО МНОЙ НО САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ..

Inna Yakobi

Ну да. Со мной пока. Ну грозится сбежать. Говорит что все надоели....

Елена Вячеславовна

ВОТ МЛАДШИЙ ОТЗВОНИЛСЯ ЕДЕТ ДОМОЙ . С БЕЛОРУССИИ РАБОТАЛ ТАМ.. ОН У МЕНЯ УЖЕ ГДЕ ТОЛЬКО НЕ БЫЛ.. В ТОМ ГОДУ В КРЫМУ РАБОТАЛ... ЛЮБИТ ПО ВАХТАМ.. ЕЗДИТЬ..

Inna Yakobi

Не у.меня домашний..Но.я его то.не держу. Хотя..и грозится сбежать.....

Марина Скидан

Слово пропустили..

Inna Yakobi

Какое? Я на память писала.

Марина Скидан

Я тебя НИКОГДА не забуду.. Слово "Никогда" - после /Боже Всевышний/

Александр Алексеев

ослепла от любви???

Inna Yakobi

Да вижу пока.....Вот шить- работать умудрчюмь. Вроде не слепая

Анатолий Андреев

У меня в Моём Мире!

Анатолий Андреев

Я,тебя никогда не забуду!!

Татьяна Ленская

Обожааю эту песню

Inna Yakobi

Классная и исполнено было с душой ( Караченцов).

Андрей Григорьев

Хорошо. Со вкусом)

Inna Yakobi

Да..Я.тут.о жизни размышляла и эта песнях кружилась.в голове. Потом нашла в инете. Послушала. Получила море впечатлений. В исполнении Караченцова. И написала здесь. ...Ведь иногда лучше отпустить и расстаться даже любя. Вообще расставаться нужно наверное любя. Останутся добрые воспоминания. Иначе можно расставаться врагами...