Андрей

Привет всем!) Вот если бы разрешили огнестрельное оружие,люди перестреляли друг друга,или стали уважительное к друг другу?

Ответы · страница 3
Елена Поддубная

Разве в странах, где оружие разрешено, меньше преступности или выше вежливость?

Андрей

Насколько мне известно в этих странах точно разрешено стрелять на поражение при проникновении в твоё жилище,и при нападении на улице вооруженных грабителей,и это называется самооборона

Елена Поддубная

А причём здесь вежливость?

Андрей

Ну если предположить,что все люди будут вооружены,то буду знать что у оппонента тоже есть оружие и соответственно вести себя более уважительно

Елена Поддубная

Плохая характеристика для человека. Если он вежлив только с теми, у кого пистолет, то он жесток с беззащитными стариками, женщинами и детьми

Олег

По началу перестреляют. Потом власть зпдумается над своим будущим.Запретить 🙂

Нина Яблонская

не бывает так, знаю примеров кучу, когда это порождает еще больше разногласий

Елена Варфоломеева

я думаю что перестреляли бы, уважающие себя люди и без оружия уважают других=)

Елена Кашапова

Отчего вы такой злой? А охотничье оружие разрешено, но ведь никто не убивает?!

Андрей

Почему,Вы решили,что я злой?

Андрей

Что же в нем злого,все это из реалий нашей сегодняшней жизни..

Елена Кашапова

я и многие так не думают, а значит это не реальная жизнь😞

Андрей

Так мой вопрос и состоит из того же...я тоже владею охотничий оружием,и понятно,что нормальные адекватные люди никогда этого делать не будут, только в самом крайнем случае если будет угроза жизни...но практически на каждом перекрестке,в каждом уличном или дорожном конфликте люди применяют оружие,так вот если все будут и вооружены,то конфликты станут более цивилизованных,или нет?

Елена Кашапова

давайте верить в хорошее и доброе, не загружайте себя излишними проблемами

Андрей

Давайте!)))🌷🌷🌷

Александр

Это из той категории,если обезьяне дать гранату,то она её бросит или спрячит?

Андрей

По вашему в России одни обезьяны живут?

Александр

Нет что Вы?Я так не думаю,но наверно всёта ки не стоит.

Ирина Кобзаренко

В России ? мальчик в деревне нашел пулемет, больше в деревне ни кто не живет

Тамара Киселева

С нашим то воспитанием постреляли бы...я бы точно парочку пристрелила...😂

Людмила Бритвина

Половина перестреляли бы друг друга,и на счет уважения большое сомнение

Валерий Львутин

В начале часть перестреляли, а потом стали-бы уважительными.😎 😁

*!
*галина !*

Сначала--перестреляли-!!! А -- потом- --поздно--и некому думать" а почему"?

Алексей Дмитриев

оно и так разрешено- получай лицензию и носи до трех единиц можно

Андрей

Да у меня и так есть,я про короткие стволы,и автоматику!)

Алексей Дмитриев

травматику пожалуста-а автомат?он то зачем-на войну что ли?

Андрей

Мало ли! В наше время не помешал бы!)

Алексей Дмитриев

ну тогда дробовик пару штук

Галина Алекс.

Судя по Америке .оставшиеся в живых стали бы очень уважительные.

Галина Алекс.

Наши люди быстрее перестреляли бы друг друга. По дорожным разборкам видно.

Андрей

Если бы эти дебилы знали,что им в ответ тоже выстрелят,то не стали бы стрелять.

Галина Алекс.

Это последнее, что в запале в голову может прийти.

Алла Ковалева

Сначала отвели-бы душу, а оставшиеся потом попрятались по углам.

Андрей

Да уш...и это страна и народ победившая фашизм

Валерик

После перестрелки остались бв тока меткие и 👌уважительные

Владислав Ильмер

3/4 перестреляли бы, остальные научились бы уважать друг друга.

Андрей

Неужели столько нездоровых людей в стране?

Владислав Ильмер

Не нездоровых, а обиженных.

Ольга Матыцина

Перестряли друг друга,а потом бы думали перед тем как сказать

Андрей

Конечно,прежде чем на курок нажать

Ольга Матыцина

Слава Богу не всем разрешено,пусть лучше уважительнее станут друг к другу.

Лариса Череповская

Сейчас идут по пути наименьшего сопротивления. Перестреляют!

Gzeslaw Zdanowicz

В Америке ведь не перестреляли... так, постреливают малость)))

Gzeslaw Zdanowicz

Это не значит что каждому неадеквату можно давать оружье...

Ирина Тихонова

Нет..стали бы злее, т.к самоуверенность часто лишает разума..

Андрей

Да,и такое конечно может случится,но есть закон.

Ирина Тихонова

Закон и умение вести себя адекватно..Многие под маской закона творят ооочень большие беззакония..