Андрей

Привет всем!) Вот если бы разрешили огнестрельное оружие,люди перестреляли друг друга,или стали уважительное к друг другу?

Ответы · страница 8
Татьяна Вербицкая

кровь за кровь

Андрей

👍👍👍

Татьяна Ковтуненко

Перестреляли.

Татьяна Ковтуненко

Из-за зависти, что у соседа оружие лучше.

Татьяна Ковтуненко

Это жизнь, реалии, а не ужас.

Андрей

Понятно,Вы видимо живёте в каких то других реалиях,и порядочных,честных людей отродясь не встречали

Татьяна Ковтуненко

Вы телевизор смотрите. новости?

Андрей

Конечно смотрю,там войны пока что нет

Татьяна Ковтуненко

Значит, смотрим разные новости.

Наталья Иванова

ПЕРЕСТРЕЛЯЛИ

Андрей

Вот и Вы тоже думаете,что в нашей стране нет нормальных людей?)

Наталья Иванова

ЕСТЬ ,НО МАЛО.ДВОЕ ВЫ И Я!

Андрей

Да?) Спасибо!) Жаль годков уже много,а то бы ещё людей хороших понаделали!)))

Только Отчество

перестреляли

Андрей

А нормальных людей в нашей стране по вашему нет?

Cheslava Dashkevic

Сомневаюсь !!!

Alexey Che

Не приведите все святые эту идиотскую мысль в ещё более идиотскую голову, разделенную полномочиями.

??
????? ????

Давно пора

Андрей

Разрешить,перестрелять или уважать?)))

Л.
Лариса ........

я против

Л.
Лариса ........

это сколько мужиков полягет)))))))))))))🙂

Л.
Лариса ........

ага...разозлит жену...а она его к стенке)))

Андрей

Это ж как нужно довести женщину,что бы у нее рука не дрогнула на курок нажать?))))

Л.
Лариса ........

доводят же...сковородками лупят...а тут оружие под руку...уууу)))

Андрей

Упаси Господи от такой женщины!)))))

Ольга Шишкина

а за что7

Ольга Шишкина

никогда смерть не приносила удовольствия

Андрей

Люди имеют право себя защищать,а не ждать когда тебя могут убить.

Ольга Шишкина

на меня не нападали с оружием, вы хотите войну, а вы знаете, какое это несчастье...от кого вы ждете нападение?

Андрей

Вас кто то защитил,или Вы сами справились,раз Вы живы? От вооружённых грабителей например,от законченного дебила,который сел за руль пьяный и поехал,такое случается очень часто,нет?

Ольга Шишкина

я читаю сводку новостей в нашем городе, и бьются по пьяни, и страдают в одиночку...

Елена Бушуева

Ужас !

Елена Бушуева

Ужас --что говоришь ! Почему так много агрессии ?

Елена Бушуева

Значит надо крестится когда кажется !