С. В.

Вот почему америкосов нельзя делать изгоями, как сверх державу. воружённую до зубов обычным и ядерным оружием, а Россию можно?

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

Росия занимаеца гонением верующих Бог не благословляет страну

Василий Неколаевичь Четвёркин

Увы , жаль , но все что нас окружет имею в виду флору , фауну ,космос , все это говорит за то что Бог есть а значит мы его тварение и оказались должны ему за такой подарок жизинь

С. В.

а мы чтьо делаем, вместо благодарности. чем мы занимаемся?

С. В.

Так чем? Богоугодными делами?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Прежде нужно знать Матфея гл 28 ст 19,20

..

Потому, что они назначили себя вершителями судеб.

С. В.

Ясно это другое дело

..

А арестованные активы РФ? Америка и Европа потеряли доверие. Первые, кто кинулся выводить от них капиталы и избавляться от недвижимости - арабы. Они то же когда то были изгоями и в любой момент могут опять оказаться в опале.

С. В.

Ну и правильно делают, пусть всё получится

..

Долгий процесс, но что то меняется. Для простого обывателя это незаметно. С Индией переходим на расчеты в национальных валютах. Сейчас в БРИКС примем еще пару тройку стран и по количеству населения будем впереди планеты всей.

С. В.

🤝

Tri O

Им ср…ть на международное право, а мы его уважаем

С. В.

👍

Дедушка Старенький

Кто сильнее, тот и прав.

Дедушка Старенький

Все авраамисты настоящие евреи. Кругом полно.

С. В.

Где вы набрались этой чепухи?

Дедушка Старенький

Рожден с ней. В славянском роду.

С. В.

жуть