Вот почему америкосов нельзя делать изгоями, как сверх державу. воружённую до зубов обычным и ядерным оружием, а Россию можно?

Росия занимаеца гонением верующих Бог не благословляет страну

Увы , жаль , но все что нас окружет имею в виду флору , фауну ,космос , все это говорит за то что Бог есть а значит мы его тварение и оказались должны ему за такой подарок жизинь
а мы чтьо делаем, вместо благодарности. чем мы занимаемся?

И что ?
Так чем? Богоугодными делами?

Прежде нужно знать Матфея гл 28 ст 19,20

Потому, что они назначили себя вершителями судеб.
Ясно это другое дело

А арестованные активы РФ? Америка и Европа потеряли доверие. Первые, кто кинулся выводить от них капиталы и избавляться от недвижимости - арабы. Они то же когда то были изгоями и в любой момент могут опять оказаться в опале.
Ну и правильно делают, пусть всё получится

Долгий процесс, но что то меняется. Для простого обывателя это незаметно. С Индией переходим на расчеты в национальных валютах. Сейчас в БРИКС примем еще пару тройку стран и по количеству населения будем впереди планеты всей.
Им ср…ть на международное право, а мы его уважаем
Кто сильнее, тот и прав.
Все авраамисты настоящие евреи. Кругом полно.
Где вы набрались этой чепухи?
Рожден с ней. В славянском роду.
жуть