Андрей Ким

К чему приведёт развитие технологий?

Ответы
Кот Кот

А оно нам нужно.. Вот зачем. У нас самые крутые сука процессоры на уровне десятков атомов транзисторы. А для чего то мы рекламу тупо просмотривали. И жгли электричество как идиоты. Вы понимаете насколько глубоко больно наше общество

Андрей Ким

Да, проблема растёт...

Fenix🇱🇹

Развитие технологий может привести к улучшению жизни людей, увеличению производительности и созданию новых возможностей.

Андрей Ким

Судя по обстановке в мире, всё идёт не к лучшему...

Наталья Антонова (Королева)

Рабочих рук не хватает в России, а где же роботы?! А пока мигранты, их столько, что и тнхнологии-то не скоро понпдобятся

Андрей Ким

А как на счёт вопроса...?

Наталья Антонова (Королева)

Мне кажется, к улучшению качества нашей жизни

Андрей Ким

Судя по современному развитию технологии в мире, люди не стали лучше...

Наталья Антонова (Королева)

Сами по себе люди стали хуже, но качество жизни улучшилось в разы

Андрей Ким

Так в этом проблема...

Наталья Антонова (Королева)

Возможно в этом

Андрей Ким

Как вы относитесь к библейским пророчествам?

Лара Ларина

...как известно из истории- Цивилизацию губит цивилизация....т.е. развитие технологий..🙁

Андрей Ким

Как в пророчестве: "если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть..."

Лара Ларина

☝️🤓🤷‍♀️

Константин Саратовцев

Россию не коснется. Валя Постакана недавно узнала, что и гвоздей у нас не производят.

Андрей Ким

А что будет с миром?

Константин Саратовцев

Поживем увидим.

Ви
Виолетта

По идее. к высокому уровню цивилизации, судя по нашему времени, к третьей мировой....

Андрей Ким

Третья мировая война будет концом человечества...

Ви
Виолетта

Безусловно!!!

Андрей Ким

Как в пророчестве: " если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть..."

Робот Вертер

К новой форме оболванивания людей. Будут разными чудесами толпу прельщать

Андрей Ким

Что будет в итоге?

Робот Вертер

Многие прельстятся и примут за истину

Андрей Ким

Это уже происходит...

Andrey Borisov

Почитайте:
Андрей Курпатов
Четвертая мировая война. Будущее уже рядом

Андрей Ким

Третья мировая война, если она произойдёт, уничтожит всё человечество

Andrey Borisov

эта книга не про то))

Андрей Ким

Люди пишут много книг... Я знаком только с одной, которая всё точно предсказала...

Лева Правая

К прогрессу и высвобождению людей от тяжелого физического труда

Андрей Ким

Сегодня мы наблюдаем не очень положительный результат прогресса на человека. Как думаете, почему?

Лева Правая

Про это я сейчас не д маю.

Андрей Ким

А как вы относитесь к библейским пророчествам?

Лева Правая

Верю и наблюдаю

Андрей Ким

👍

Григорий Карпенко

К освоению корпускулярно-волновой теории в полном объеме.

Андрей Ким

Но вы же не признаёте Библию, а берёте название с этого источника...

Андрей Ким

Еврейское слово "иерушалаим" означает "место мира"

Григорий Карпенко

Вывод о признании Библии неправильный. Сейчас в Москве пурга 24.11.2023г 15:00, но это не означает, что все москвичи пургу несут.

Андрей Ким

Да ладно... Не сердитесь. Было бы скучно, если бы все имели одно мнение. Каждый волен выбирать свой путь. Всего доброго!

Григорий Карпенко

Что Вы, что Вы. Категорически не сержусь. С уважением, Григорий!

Эмма Коноплицкая

Хочется надеяться: жить будет хорошо, жить будет весело...

Андрей Ким

Судя по обстановке в мире, не видно что идёт к лучшему...

Эмма Коноплицкая

Только технологии тут не при чем...

Андрей Ким

Видимо с ростом технологий человек обесценивается...

Евгений

а как ты думаешь ?вот так и приведет правильно ты думаешь

Андрей Ким

Спасибо, что согласны...

Евгений

ДОБРО!

Va
Varenich

... Техногенный путь развития ведёт к апокалипсису. (с)

Андрей Ким

Вы применили библейский термин. Как вы относитесь к библейским пророчествам?

Va
Varenich

Прочитал, да.. Но не в библии.

Андрей Ким

А саму Библию читали?

Va
Varenich

Нет.

Андрей Ким

Там есть интересное пророчество на перечисление мировых держав до армагеддона. Египет, Ассирия, Вавилон, Мидо-Персия, Греция... Мы живём при последней, седьмой, как видно из последней библейской книги Откровение.

Ал
Александр

к скорейшему образованию новой цивилизации

Андрей Ким

Или к уничтожению нынешней...

Ал
Александр

Ну дк.. второго без первого быть не может....

Андрей Ким

Судя по событиям в мире такой вариант очень вероятен.

Ал
Александр

когда в туалете появляется слишком много грязи - воду спускают

Андрей Ким

Хорошее сравнение с вмешательством из вне...

Ша
Шамсуддин

ни к чему хорошему ...НО вам это не интересно

Андрей Ким

Согласен. Как в пророчестве: "если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть..."

Z*
Z *Ирина*

К новой технике в магазинах.. как минимум.. .

Z*
Z *Ирина*

Прежде чем верить или не верить нужно прочитать. Чему по вашему, именно, я не верю? Я лишь сказала то, что и так описано в библии. Только я сказала, что эти события уже были. Если бы вы сами внимательно прочитали бы, то не врали бы мне о том, что я отвергаю или не отвергаю.

Андрей Ким

Библия не художественная книга. А на счёт слова "врать", не роняйте себя в лице оппонента. Не красиво...

Z*
Z *Ирина*

Вы врете, а некрасиво у меня? Нет уж. Вы врете, вы и роняетесь.

Андрей Ким

Как хорошо, что на этом сайте не так часто приходится сталкиваться с хамством. Всего вам доброго!

Z*
Z *Ирина*

Сам ХАМ самоудалился? Неужели мне так повезло?

Дедушка Старенький

К исключению тяжелого ручного труда.

Дедушка Старенький

Начните сначала. Более 100 раз сказано, что это бог евреев и требования к евреям.

Андрей Ким

Не знаю кем сказано. Но даже в Ветхом Завете много раз говорится, что будет во всех народах провозглашено. А в Новом Завете только об этом и говорится...

Дедушка Старенький

См. Библия стих за стихом http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=61&t=2703#wrap

Андрей Ким

Я как-то интересовался раньше библейской критикой, где явно видна подгонка ... Это меня и вдохновило самому исследовать эту удивительную книгу.

Дедушка Старенький

Вот и меня тоже.

Людмила Варивоцкая

К исчезновению всего живого на Земле

Андрей Ким

Согласен. Как сказано в Библии: "если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть..."

Во
Вовочка

В библии много всякой ерунды

Андрей Ким

Видимо для вас ещё не время... (это я "Вовочке")

Семен Отмахов

К развитию следующих техно́логий

Андрей Ким

А не привет ли это к исчезновению человечества?

Семен Отмахов

Тебе не грозит это наблюдать,не парься

Андрей Ким

Понятно. Извините, мой вопрос не по адресу...☺️

Семен Отмахов

Да почему,просто смотришь далко непотребно

Серега

Будем бороздить просторы космоса

Андрей Ким

Если не загубим землю...