Загадка

Какой совет можете дать человеку, который слишком много думает?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Думать тоже можно о разном. Например, как лучше банк подломить или машину инкассаторов ограбить. Или можно думать над какими-то вечными темами - о Боге, скажем, смысле жизни, относительности добра и зла. Или о том, как заработать на перестройку загородного дома, допустим.
В общем, по пословице: семь раз отмерь, один отрежь (где "отмерь" это и есть "думать", а "отрежь" - действовать).

Роман Смирнов

по себе знаю бесконечные были планерки мозга . помогают : душ + купание в ледой воде ❗ простой способ- задержи дыхание . даже 5 сек на вдохе и выдохе 😅 отожмись , поприседай 500 раз рекорд 3 дня ноги болели ❗поиграй с дочкой 🌟на рыбалку ❗Сергей Кулдин рассказывает , кто там думает за нас ..............

Загадка

Мне не надо))) это просто вопрос для статистики)))) Кто знает, может напишу книгу))) сейчас модно писать.

Роман Смирнов

псевдоним придумала ? Конфуций это собирательный образ , как и Шекспир

Загадка

Я сама как нибудь)))

Алексей Прибылов

Поднимите глаза. Посмотрите внимательно в небо.
И забудьте на время о вязкой земной суете.
Притяженья земного порвите незримые цепи.
И как птица взлетите к своей невозможной мечте.
Будет дерзким , раскованным мысленный этот полет.
И свободы пленительный миг на тебя снизойдет.

Serij

Нужно быть проще. Нет ни чего что бы уже не случалось. Посмотри вокруг. Время идёт и ты в своих мыслях упускаешь самое ценное, это жизнь. Будь проще и к тебе потянутся люди. Кто с монеткой, а кто и со стаканом.

Загадка

Действительно. Если думать о том, что может случиться и стоять на месте, случится что-то другое)))

Serij

👍

Загадка

😉

Тарлан Гусейнов

тот кто много думает , тому один совет , больше будь в реальности , занимай себя ручной рпботай , когда делаешь что то то остаешся в реальности и думаешь о том что делаешь . по себе знаю

Сергей Янков

-СКАЖИ УЖ ЧТО НИТЬ, МУСЛИТЕЛЬ, ИЛИ ЯЗЫК ТЕБЕ ТОЛЬКО АТРИБУТ ОДИННАДЦАТИ МИНУТНОЙ ПРИМЬЕРЫ?! совет: - ДЫШИ ГЛУБЖЕ, СОЗНАНИЕ СКОРО ВЕРНЁТСЯ)

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 . нужно просто сказать много не заработаешь только можно заработать радикулит

De
Denis

Расслабься, нервные клетки не восстанавливаются... Каждая мысль это смерть клеток серого вещества...😁

Загадка

😉

De
Denis

😊

Валентина Пакшина

Каждая думка-задумка должна завершится ощущаемым результатом! Ф иначе... незрявнароде говорч

Дядя Миша

Пусть выговорит свои думы (мысли).
Привет моя милая девочка! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🤗

Загадка

Да я шучу. Замени.

Дядя Миша

Ты думаешь я не понял шутки? А заменить давно собираюсь, потому что некоторые буковки уже не пропечатываются и надо жать сильней, а некоторые уже не видно, но я привык и жму наугад, и попадаю в ту, что надо.

Загадка

👍

Дядя Миша

Вот ты меня понимаешь на полном серьёзе ...

Here I Cum!

Сказал бы ему: - "Меньше думай, больше делай. Будешь много думать, ничего не сделаешь."

Ир
Ирина

Чтоб мыслил позитивно.А то что думает - это прекрасно.Хуже, когда человек не думает.

Вера Сергеевна-V

На вскидку ,простите ,"индюк думал ,да в суп попал " (извинилась ,прошу без обид )

Загадка

Нормально всё))) что тут обидного может быть))🌹

Алексей Шустин

Если этот человек попросит дать совет , я дам.Но сам ничего предлагать не буду

Александр Сухоруков

Фильм посмотреть интересный.А что в вашем окружении появился такой человек?

Джо Блэк

Слишком много думать не вредно.
Вредно слишком много думать о себе.
)

Qqqq Qqqqq

много думать вредно, мозг может перегреться, один шаг до дурки

Загадка

А как узнать где этот пик перегрева?))

Qqqq Qqqqq

много думать приходится???

Загадка

Просто интересуюсь.

Qqqq Qqqqq

ну дуркотня в голову лезть начинает, на первом курсе когда 2 экзамена пересдавал, остро стоял вопрос а быть ли в рядах студентов, так после экзаменов чтоб унять нервное, был взят как сейчас помню португальский портвейн и мозг успокоился

Загадка

Молодость😆😆😆

Qqqq Qqqqq

мы же студентами мед института тогда были, знали меры предупреждения перегрева мозга

Ал
Александр

изменить отношение к предмету "затупа. забить на него короче.

Es
Esher

Почитал ответы)) большинству даже не понятно слово "думать")))

Es
Esher

Постоянно, подозреваю... что и когда сплю, тоже думаю) утром идеи хорошие появляются))

Загадка

Так ты совсем не отдыхаешь))

Es
Esher

Как раз на 3 дня взял выходные

Загадка

Обдумывать нечто будешь))))

Es
Esher

Ага, как захватить мир!)))

Сергей Евдокимов

А-а-а... ОТКУДА Вы взяли, что НЕКТО - "слишком много думает"?...

Загадка

А вы думаете таких нет людей?

Сергей Евдокимов

Вы "спросили" про КОНКРЕТНОГО человека - или "в общем"?...

Загадка

В общем)) у меня нет в вопросах конкретных людей. Всегда общее.

Сергей Евдокимов

А-а-а... нахрена тогда вообще некие, якобы, "ВОПРОСЫ" - ни о чём?

Загадка

Вам с таким мышлением ни когда не понять))

Сергей Евдокимов

Разумеется...😑