Татьяна Перова

Объясните! Почему хирург должен выходить на пенсию в 65 лет, а "гаишник" в 43???

Ответы
Дядя Миша

Почему колхозник - хлебороб, должен кормить "гаишника" и депутатов до своих 65 годов?

Татьяна Перова

А, ХВЗ🤷‍♀️

Евгений *

А вы работали ненормированно? А мёрзли на улице при патрулировании.

Татьяна Перова

Я, служила.🤷‍♀️

Евгений *

Вот и я при температуре 38 в патруль при минус 30 и 12 часов ать, два, пешим порядком. А потом усилении или прибытии всяких там лиц и целый день или сутки

Татьяна Перова

Евгений, простите меня, я не хотела обидеть Вас...И многих хороших ребят... Но, это факт...

Евгений *

Да я и не обиделся, просто не надо судить поверхностно. Есть рабочее место у человека конфортное, а есть экстремальное. Я вот тоже хотел поработать дальше, но даже не физическая нагрузка, а психологическая не позволила. Годами без нормальных выходных и праздников. Стал праздники ненавидеть, все отдыхают а ты усиляйся. Вот в 50 ушел на пенсию

Татьяна Перова

Ещё раз прошу меня простить. В МВД я работала. Многие так как Вы. 🙂 🌹

Евгений *

Да не за что вас прощать, я не обижен.😊

Татьяна Перова

Спасибо🙂 🌹

Евгений *

А вы работали ненормированно? А мёрзли на улице при патрулировании.

Павел Воробьёв

Хирург-чтоб больше людей спас.А гаишник--сам набрал уступи другому.

Татьяна Перова

🤣 👍 🌹 Суперррррр

Павел Воробьёв

Но ведь в этом есть доля правды.

Татьяна Перова

ВЫ правы. Не все хирурги - хирурги, не все сотрудники ГБДД - гаишники.🙂 🌹

Павел Воробьёв

Но как говорится--в семье не без урода.

Татьяна Перова

Даааа😞

Павел Воробьёв

Ну вот как-то так.

Татьяна Перова

Да, знаю.... И, тех и других - уродов. Но, больше классных специалистов. Спасибо. 🌹

Павел

один людей лечит,а другой родину бережет

Татьяна Перова

Одни - калечат, другие втихую наживаются

Павел

лечится можно и за границей,а вот денюжку для родины добывать.

Татьяна Перова

Не каждый может себе позволить.

Павел

так и охраняют не каждого

Татьяна Перова

"Вот когда … будут убивать - тогда и приедем"🤣

Павел

конечно

Владимир Марейчев

вопрос депутатам

Татьяна Перова

Да, я, знаю🤷‍♀️ Но, они спят.

Владимир Марейчев

разбудите

Татьяна Перова

Всё б на женщин свалить🤣 (без обид - юмор)

Владимир Марейчев

мир театр

Nikola Mahkov

странно...

Татьяна Перова

Почему?🤷‍♀️

Nikola Mahkov

не мы решали..

Татьяна Перова

Это понятно.🙂 🌹