Русский Корабль-Иди Нахуй

Исходя из ответов на мои посты,сделала вывод-Янесерьезныйчеловекделатьмненечего)Готова получать ответы на серьезный вопрос.Безработица как важнейшая форма макроэкономической нестабильности?Какие виды безработицы существуют? График естественного уровня безработицы. Закон Оукена?

Ответы
Дмитрий Кузнецов

Закон Оукена-это что-то между ВВП и безработицей?Наверное не те вопросы задавали?Не те люди отвечали?Это к какому закону?Плюнь на всех,на всё!!!Береги здоровье!!!👿👿👿

Виктор Титов

Не всегда. Я переругался со всеми на работе (я не скандалист) и сказал им -"досвидания". А, теперь они 2 месяца на мою позицию не могут найти спеца.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Знакомо...Незаменимых нет..

Виктор Титов

Долго замену искать будут.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Это только их минус

Виктор Титов

Так получилось. Не хотел, больше с идиотами инородцами работать.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Инородцы это кто?

Виктор Титов

Филипинцы, китайцы... и др.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

для меня безработица это здание , куда раз в месяц ходят на отметку и получить копейки на хлеб и пиво 😂

Се
Сергей

Чет типа 10процентов. Если больше - страдает социальная стабильность. Если меньше - производство...

Роман Смирнов

в Беларуссии безработицы "почти" нет - ведь надо трудоустроить всех родственников чиновников

Га
Галина

Не могу я вам на сей вопрос ответить, поскольку саматакаяженесерьезная))))))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Наш человек))

Га
Галина

😀🤝

Ал
Александр

Вы лучше с такими вопросами выходите куда нибудь на конференцию

Марат

Для развития экономики необходим избыток рабочих рук.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вы о экономическом развитии или о экономическом росте ?

Марат

Росте.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Эти два понятия совместимы

Барон Де Гофмансталь

Фу, что за тоска? Про дрова и бе-бе-бе было лучше)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не фу а барышня серьезная.Еще начну и про жизнь плакать)))

Леди Мила

Ну ты, мать, загнула... 🤣🤦‍♀️ Давай попроще...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Попроще я ж дура)

Леди Мила

👍🙋‍♀️🍓

Злобный Эльф

Зоечка, что это было, мой друг?))))) привет!)

Злобный Эльф

Понимаю тебя

Злобный Эльф

У нас перс Мотя когдамумерла, нам плохо было

Русский Корабль-Иди Нахуй

Они родными становятся

Злобный Эльф

Да, именно так

Виктор Ш

Безработица двигатель экономики!

Виктор Ш

СССР 20% мировой экономики
Россия 2%!
И перечитайте про безработицу.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Так это уже проблемы Россий.слава богу совок в прошлом

Виктор Ш

Вы о чем?
Чубайс ваш кумир?
А о "совке" , что вы знаете?

Русский Корабль-Иди Нахуй

И рассказов многое

Виктор Ш

У вас такая аудитория! Не думаю что большая! А большинство сожалеет о развале.
Ну а молодым(до30)и юнцам лапши навещали СМИ , которые у тех, кто ограбил страну и присвоил то, что создавалось общими усилиями всего народа.

Александр Чайка

первый раз про такой закон слышу

Видмет Лапатыч Бизульо

Тока закон Окуена знайу.

Dimon Dimon

Уф...у столько не выпью...

Dimon Dimon

А вообще у меня через час воскресенье закончится))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Странно а у меня понедельник))

Dimon Dimon

Ооо...понедельник)) спасибо за наводку))

Dimon Dimon

Да...

Александр Иванович

Если што, то я вас спасу.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Какая прелесть)

Александр Иванович

О да. Вы на меня можете палажица.

Vladimir Rakivnenko

Умная.... и красивая....

Русский Корабль-Иди Нахуй

А почему убегали?)

Vladimir Rakivnenko

Вас не хотел - задерживать. Бывает женщины по разным каналам говорят....

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Дмитрий Каракозиди

Не Оу... , а Ау... кена....

Ми
Михаил

А это вам зачем?)

Ми
Михаил

Понятно, и что, развеселило?)

Ми
Михаил

Ну самое главное)

Qqqq Qqqqq

прямо озадачили

Qqqq Qqqqq

в деле с ликвидацией безработицы хорошо применять закон бритвы Окама

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не следует множить сущие без необходимости...ну конечно зачем создавать новые законы в борьбе с безработицей,если можно её объяснить уже принятыми.