Ин
Инесса

Мысли мужчины, когда жена ходит по дому нижнем белье:. Первый год совместной жизни- Хочу её! Спустя 5лет- Намекает, что хочет меня! Через 10лет-Жарко наверно!)

Ответы
Алексей Закурдаев

Возможно, Вы правильно описали эти периоды..., НО!, я думаю, что женщине не нужно ходить по дому в нижнем и даже выходя из ванны, она должна быть одета!!!!!, ведь что больше всего притягивает мужчину....,?, ну конечно таинство! Хочется заглянуть, подсмотреть..... Желаю удачи в этом направлении, да и в других тоже.

Пан Стефа́н

Моя с работы придёт и полность голая ходит по квартире. На кухне что-то делает, на балкон идёт курить. Дверь в туалет за собой не закрывает, что-то кричит оттуда, спрашивает. Раздражает. Бесит!! 👹

Ин
Инесса

Это не шутка?

Пан Стефа́н

Нет, не шутка. А она не одна, таких женщин много.

Ин
Инесса

Да уж, для меня это как-то дико!)

Пан Стефа́н

И для меня дико. Долго не мог объяснить ей, что это дико! Только когда девчонка начала в сад ходить, что-то соображать, тогда и она начала что-то понимать. Ещё вопрос, кто из них умнее. 😊

Ин
Инесса

Походу дочка!)

Любовь..любовь!

Через 25 лет, с ума сошла, я и от любовницы никакой..... Через 50 лет, неужели последний халат порвался?!

Алексей

ну может быть ДА но 15 лет ходит не жарко. хорошеет с каждым днем и она номер один .

Sergei Besplemennov

)))))может быть)))))живем 12лет а все ее еще хочу!))))))))

Алексей

Мне кажется по другому процесс идёт!)))

Ин
Инесса

Расскажи!?)

Алексей

Не рановато?)))

Ин
Инесса

Для меня?)

Алексей

По времени!)))

Ин
Инесса

Ну как время придет напиши, заинтриговал!)

Алексей

Договорились!))))

Сомерзби

А вот у меня на оборот, честно честно

Андрей Средкойфамилией

Через двадцать так уже не ходит

Ин
Инесса

)))

Сергей Путинцев

Не правда жена всегда желаггой

Папин Друг

Ну по любому- не трахаться же...

Не
Нейрон

Адаптация и снижение либидо...

Ходаковский Александр

Все зависит от самой женщини

Sodiq Taylakov

что-то железная дорога

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Не столько ещё женат...

Ви
Виктор

ходит,ну и пусть ходит

Алексей Шутов

Таких нет мыслей!!!

Алексей Щербаков

из личного опыта?

Ин
Инесса

Нет

Алексей Щербаков

ну и отлично,надеюсь,этого у вас не случится

Рома Роман.

Прикольно 😊

Неизвестно Неизвестно

не мой вариант

Георгий Куриленков

это твой опыт?

Ин
Инесса

Нет, это вообще анекдот!)

Георгий Куриленков

спасибо ...