Нерасторопная Женщина

Женщина с годами становится красивее и интереснее, а мужики сварливыми и чокнутыми - это правда?

Ответы
Вадим Иванов

В силу физиологии, наоборот. У женщины до глубокой старости сохраняется половое влечение и при отсутствии "разрядки", она становится сварливой, а мужчины "выходят в тираж" значительно раньше (исключения есть. но они подтверждают правило).

Кы
Кызыма

Тут индивидуально, но заметила, что женщины с годами становятся более уверенными, а мужчинам частенько годы приносят недовольство.

Serg

Увы и ах. С годами мужики становятся брюзжащими и вечно недовольными. Но не все!)))

Serg

Их еще щенками рахбирают

Нерасторопная Женщина

С годами... стариков?

Serg

Нет еще мелкими))

Serg

Нее я книгу на женщину променяю.

Андрей Берзенин

Не каждая и не каждый. Хотя... если по себе судить..., то все равно нет)))

Пётр Ермаков

Всё зависит от того, с кем он проводит свои годы семейной жизни...

Ал
Александр

с годами ..красивее.. тает инструмент манипулирования

Ка-Валерчик Гузенко

В зависимости кто сколько, алкоголя употребляет !

Юрий Ласковец

святая!! ви там про меж собой ипитесь!!

Ал
Александр

нет. баба тоже страшной становится

Татьяна Владимирская

та так же деградируем, как и они))

Подпись Неразборчива

реально смешно читать о омоложении баб с возрастом. это типа для успокоения? ну ну. успокаивайтесь и далее . мужику проще жить . он не зацикливается на том на чем бабы получают комплексы. и именно от этого баб с годами прожитыми все труднее и труднее переносить. все им не так и мужики козлы и все бабы б..ди.

Татьяна Владимирская

а я реально лучше стала выглядеть, Бабаич, по сравнению со своими 17 годами. И что ты на это скажешь, Илон Маск???))

Подпись Неразборчива

а сравнивая с пятилетним возрастом -многократно.. конечно я не спорю.

Си
Силвер

Ну разве можно тебе возразить?!

Дм
Дмитрий

Вариантов - бесконечность.

Не Такой Как Все

У нас равноправие во всем)

Нерасторопная Женщина

Ну, 100% ого равноправия нет и не может быть.

Не Такой Как Все

у куда оно переваливает? в какую сторону?

Нерасторопная Женщина

Ну, я могу ошибаться. Статистика нужна.

Не Такой Как Все

главное самому думать)) а статистика нужна для бумажек))

Нерасторопная Женщина

Я не думаю. Это не важно.

Не Такой Как Все

надо жить своей жизнью

Татьяна Морозова

или наоборот...))

Ма
Мамонт

Не верь такому!

Юрий Пономарёв

не правда..

Марго Беккер

😜👍😜👍

Дедушка Старенький

Да.

Татьяна

частенько так бывает

Татьяна

да