Ann Richter

Нормально ли это если девушка думала о смерти в свои 28 лет?

Ответы · страница 3
То
Томми

Это не нормально. Тут психолог нужен.

То
Томми

Психологи как раз и занимаются такими случаями.Возможно ещё и психиатр.

Masha D

Нормально,я и раньше думала лет в 12...

Сергей

нормально. есть кто и раньше думает

Сергей

ну я лично не знаю

Гога Ванин

Для дуры нормально. Для умной нет.

Ann Richter

поясни в чем здесь дурость?

Nord

видимо ей нужна помощ психолога...

С&
Сама " Доброта")))

Нет многие и раньше это делают

Александр Дувалкин

Бывает, но ненормально это

Александр Дувалкин

Без ничего, это просто жить в гармонии со своим телом, любить себя, любить то чем ты занят, любоваться окружающим миром

Ann Richter

можно пояснить как любить сенбя гармония с телом все остиальное пон6ято мной уже

Александр Дувалкин

Ощущать свое тело полноценным к жизни это есть гармония, а если ты ощущаешь свое тело ты будешь любить себя и радоваться.

Ann Richter

поясни первую фразу это как то есть начало фразы я ведь и правда не понимаю

Александр Дувалкин

Я ощющаю свое тело сильным, способным выдержать нагрузки и мне это доставляет удовольствие. Просто кайф!

~E
~ Eva Lansca ~

Трагедия какая случилась ?

Ann Richter

верно, да крушение мечты, надежд, планов и даже здоровье, квинтисэнцуально-духовный кризис

~E
~ Eva Lansca ~

Крушение мечты? Можно другую поискать.

Ann Richter

Я всегда мечтала быть Физиком шла к этому всю свою жизнь и расстроилась когда преграды не дели случиться этому. Хотя знания в голове по этой науке достаточно высоки

Ann Richter

не знания программирования и психоз

~E
~ Eva Lansca ~

Нууу...программирование можно было освоить. А вот психоз ... это врач!

~E
~ Eva Lansca ~

Дано ! С грамотным учителем , которого трудно найти.

Марго Беккер

у некоторых жа-суицидники

Марго Беккер

а что? Это думаньк и назыв.Суицид..

Ann Richter

нет просто смерть не убивание себя

Марго Беккер

а чтоо?

Ann Richter

мысли что она может умереть весной в свои 28

Марго Беккер

значит нужен или психолог или психиатр

Марго Беккер

таак свободна

Бумага Консервационная

Видимо у неё не всё хорошо

Ann Richter

ну священику она сказала об этом на исповеди ну он тоже сказал что в 28 это не нормально а вот о жизни думать надо а не о смерти но она сказала нет нее суицид смерть ъ

Бумага Консервационная

Неужели эти проблемы настолько не решаемы?

Ann Richter

угу Слава Ему всегда! за всё!

Виталий Булатов

я думал о ней еще в 12 лет🥴

Виталий Булатов

ну да.. ну смотря в каком контексте не именно то, что были какие то суицидальные мысли. просто о том что она есть и может настигнуть в любое время

Иллюзия,Как Она Есть

Думать никто не запрещает

Мистер Бин

Это скорее предчувствия

Мистер Бин

Но тогда не знаю или притворяется перед обшеством

Мистер Бин

Так и понял

Характер- Не Подарок

Бывает и моложе думают...

Характер- Не Подарок

Давно живу. Всякое в жизни видала....

Ва
Валерий

если болет, почему и нет

Ann Richter

ну и не только болела там ващще много всего было

Ва
Валерий

всё остально херня полнейшая, даже когда болеешь думаешь о выздоравлении, а не наоборот. Хотя смотря, что человек хочет, о том и думает

Ann Richter

она была в отчаянии поэтому и думала священник тоже был удивлён и сказал что думать о жизни надо в этом возрасте и о Боге но не о смерти...

Julia Schönknecht

Нет. Ей надо к психиатру

Бабайкин Юрий

Видать были причины☝️

Ни
Ника

Я думала уже в детстве.

Ни
Ника

Это комплимент или сарказм?

Страдающий Контактёр

ууууууууууу я в 3 года=)

Ann Richter

я радовалась жизни и любила себя

Карен Лорис-Руссо

Некоторые и в 14 думают