самое непоправимое это "дружба" с Китаем.

Ответы
Михаил Гехт

Так альтернатива - горбачёвско-ельцинская. Дань Штатам. Экономическую независимость разворовали и продали. Китай продаваться и отдаваться не требует. Хотя, конечно, продажным мордам всё равно, кому Родину продавать

как же аренда много гектар при много гектар земли Забайкалья, в прямом смысле за копейки. Китай в 2014 году на 49 лет

Михаил Гехт

И? В США мы просто переводили бюджетные деньги без арендной платы. Полный суверенитет сдал Горбачёв, добил Ельцин. Дальше можно было торговаться, а не диктовать

Татьяна Тышкевич

Многие в восторге от этого. 🤷‍♀️😁

🌷

Сергей Остёрский

Китайцы приняли капитуляцию России перед ними.

😞

Еп
Епифания

Китай не дружит ни с кем

он скупает потихонечку и пользует по взрослому

Ир
Иринтер

Эт мы вообще обнаглели

мы это кто.

Ир
Иринтер

Россия

спасибо.

Звезда Очей Твоих

🤗 да