Ли
Лина

Помните, когда были детьми любили идти по плиткам и стараться наступать только одной ногой на нее? Так вот ученые доказали, что это психически больной человек! И как теперь жить?

Ответы · страница 2
Ев
Евгений

Так это доказали Американские учёные. А где Вы видели не больного американца???

Александр Алексеев

а я еще по одной рельсе любил ходить и не сваливаться...ох, я больной человек !!!

Р.зеленый Г.р.м.

Нет доказательство..Ученые не доказали,почему педофил хочет изнасиловать.

Фарит Рашитович

Все психологи при долгом лечении психов сами становятся на них похожи..

Sekach Dev

👍 👌 🎈 🍭

Роман Кроллау

вам очень важно мнение учёных ? или вам интересней ваша "нормальность " ?

Вячеслав Панферов

Лина не обращайте внимания Может быть эти ученые больны !!!!😄😄😄

Анатолий

Что делать - очередь занимать в лучшие палаты. Кстати, за мной будете;)))

Я Рисую Осень

заебали эти учёные. фрейд давно доказал что здоровых людей нет вообще

Владимир Чураков

К чёрту учёных и их "доказательства"! И жить станет проще и легче...

Наталия

Да плевать, что говорят. Главное делать, что любишь и что нравится

Aлександр Кузьмин

а где они - психически здоровые ? есть только Необследованные !🤣

Игорь Склейнов

Да мыто хоть по плиткам ходили, в то время когда учёные по швам!))))

Тот Самый

Учёные доказали, что все учёные психически не здоровые люди 😂

Валентина Носкова (Александрова)

Если всех слушать ,кто что наговорит ,то точно можно стать им ...

Alexey Evsyunin

Да нет, такое чаще характерно для психов, но не обязательно...

No Ne

Ну больной не может по другому . А вы забовлялись . Надеюсь .

Dr. B & W

Интересно, а эти ученые в детстве не имели такой привычки?

Dr. B & W

И как верить выросшим "психически больным" людям, получившим ученые звания

Ли
Лина

Не надо верить, с нами надо жить😆

Светлана Войтова

Ученые уже доказывают, что и продукты с ГМО очень полезны

Бизсовисный Катяра

та идут они в жопу такие ученые..сами так же делали....😂

Ли
Лина

Что ж они не люди чтоли😂😂😂

Бизсовисный Катяра

стереотип мышления меняется под воздействием окружающей среды. а..какая вокруг нас среда?- зависть и моральное уродство..начитались мля умных книжок и- погнали чернить всех подряд...я не удивлюсь когда они начнут утверждать что курение-это полезно для суставов .....

Ли
Лина

Доказать совсем не сложно им что чёрное это белое и наоборот

Бакыт Аккеизов

это они больные выросшие и живущие в зоопарках 😉