Любовь Яворская

На ТВ частенько "закрывают" те или иные программы за ненадобностью.Неужели "Поле чудес" еще ТАК интересно?Или здесь что-то другое?Тогда,что?

Ответы
Людмила Федорова

"Поле чудес" пользуется популярностью у телезрителей! У него высокий телевизионный рейтинг,а значит эта программа приносит хороший доход! Вот и весь секрет! Не думайте,что на ТВ действительно думают о телезрителях! Там думают только о высоких доходах! Каждый канал забит бессмысленной рекламой! За границей реклама длится,самое большое,минуту,а у нас от 2 до 5 минут! И на каждом канале одно и тоже! Телевидение превратилось в рекламное агентство! Не хочется включать телевизор!😟 ‼️

Александр Александров

Я ДУМАЮ ЭТО ПЕРЕДАЧА ИЖИЛА И ОНА НЕ НУЖНА В РОССИИ НЕ МОГУТ ДЕЛАТЬ ПЕРЕДАЧИ ОНИ ВСЁ ЗАГРАНИЦКЙ СЛИЗАВАЮТ И ВОБЩЕ НАШЕ ТВ САМОЕ ПОРШИВОЕ ВО ПУСКАЙ УЧАТСЯ У НЕМЦЕВ СТОЛЬКО ПРАГРАММ ХОРОШИХ

Ол
Ольга

Значить людям интересно, раз показывают уже столько лет. Если мне не интересно, я включаю интернет и смотрю голубой огонек, который мне нравится

Юрий Суровегин

.....закрывают интересные для народа а оставляют названную вами и другие такие же,например-Дом-2...что бы оболванивать народ...легче править...

Людмила Мила

Смотреть эту передачу с каждым годом печальнее. Оставляют на ТВ наверное для того, чтобы показать, как наш народ с годами деградирует..

Владимир Михалыч

Похоже что то другое... как и во многих других передачах, абсолютно ненужных и абстрактных... Землячке привет!

Владислав Ильмер

В написали не до конца "На ТВ частенько "закрывают" те или иные программы за ненадобностью" для рекламщиков.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

"Поле чудес" - это шоу, как и многие другие: все отрепетировано, участники - актеры, работающие по сценарию!

Карен Манукян

это отдельные вопросы, которые решаются на другом уровне, а до нас доходит принятое решение.

Лев Дувидович Перкис

Сколько людей надеются выиграть на поле чудес, не перечесть. Поэтому конца ей нет.

Виктор Киселев

Концерт художественной самодеятельности, видимо, нравится руководству канала...

Геннадий Белов

Мне интересно, а вот пропала программа "СУД идет", так для матери просто стресс

Владимир

Если "Поле чудес" Вам неинтересно, это не значит, что оно никому неинтересно.

Валерий

а почему и нет? Тем более что сделали упор на русское народное творчество

Никифоров Валерий

"Поле чудес" вам до сих пор интересно ? Завидное постоянство..

Любовь Яворская

Я предпочитаю новостные программы.А эта программа давно для меня не существует.

Никифоров Валерий

новости в ближайшие 10 лет . точно не закроют

Любовь Яворская

Радует!

Никифоров Валерий

А мне и новости сейчас не интересны

Андрей

Люба а вы знаете где находится поле чудес??? вот вам и ответ!

Stanislav Dubrovskiy

На ТВ давно не нужны многие программы так как они не очем

Валентин Чистяков

и слава богу ;а то передачу превратил в сбор урожая!

Татьяна Андреева

Нашим людям- идиотам нравится ездить к Якубовичу

Ти
Тимуровец

Это шоу по сбору бобла, но меня не интересует.