Истомина Александра

Как много тех, с кем можно просто жить,пить утром кофе, говорить и спорить... С кем можно ездить отдыхать на море, И, как положено-и в радости и в горе, быть рядом... Но при этом не любить. Э. АСАДОВ. А как у вас?

Ответы · страница 2
Братец Лесной

а как у Асадова?

Братец Лесной

и закат уходит прямо в тень уснувшего банана...

Братец Лесной

это песня Бендера...Андрея Миронова...ты точно старушка?

Истомина Александра

Точно, просто сохранилась, потому, что периодически живу без мужей!

Братец Лесной

и хвала и грусть...не должно быть но происходит...ты непременно хороший человек-у тебя огромный позитив

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

вот этого боюся

Истомина Александра

Не равнодушие в данной ситуации, обнадёживает! Будьте счастливы и любимы!!!

Василий Галемский

да

Истомина Александра

Спасибо за ответ!🙂