Светлана Романова

Ты ей изменял? Нет! Почему? Я уважаю себя,а значит -я уважаю свой выбор!Ваше мнение по поводу этого диалога?

Ответы
Петр Ермаков

Психология человеческих взаимоотношений настолько многогранна, настолько сложна и во времени и в пространстве, и в чувствах, и в конце концов в обстоятельствах, в которых оказываются люди! Обычаи, мораль, нравственные критерии, личностные качества супругов, их воспитание и восприятие окружающего бытия - всегда дают огромную массу аргументов, доводов, мотивов - и оправдательных и обвинительных, подлых и благородных - столько, что каждая сторона может считать себя правой в подобном диалоге..... И в продолжение вопроса - Ваш выбор Вам изменила (мотивы опускаем, может и по Вашей неосознанной вине) и Вы по-прежнему продолжаете свой выбор уважать?....

Светлана Романова

ну да так и сделала...

Петр Ермаков

Искренне уважаю Ваше решение!!!!

Светлана Романова

.и я так за себя рада -стало легче жить....

Петр Ермаков

За Вас рад и я (чисто по человечески)!!!!

Светлана Романова

спасибо...

Владимир Коваленко

...Красивых и вкусных БАБАВ ну оченно много....Я уважаю себе и сваи скусы.... И ради какой-то ВЕРНОСТИ принибригать своими скусами ???... - Не-е-е !.... Надо НАДКУСАТЬ максимум БАБАВ пока МОЛОД !....

Светлана Романова

..а если зубы поломаешь?..

Владимир Коваленко

.....ДАНТИСТОВ и современных технологий - МОРЕ !...

Светлана Романова

..ну может ту твою единственную тоже такие же надкусывают....и как тебе...?

Владимир Коваленко

....я не жадён и ПОЛИГАМЕН !....

Светлана Романова

ваше право...как хотите...

Юрий Малиновский

Хоть кто то понял,что уходя налево мы прежде всего обманываем себя. И гадим самим себе. Не устраиивает партнер,уходи....устраивает,не лги...

Светлана Романова

да..проще простого...

Юрий Малиновский

В 63 все проще простого....

Светлана Романова

а вы не знаете с кем переписываетесь и сколько мне лет а то что вы видите?

Юрий Малиновский

Глупости все это...

Светлана Романова

это ваше мнение...

Евгений Лавровский Женат

Глупость. Жить с кем то без любви - это себя не уважать. А когда есть любовь, половинка - самый лучший человечек в мире.

Светлана Романова

..ну это вы так считаете...

Евгений Лавровский Женат

Естественно. Никто не обладает абсолютной истиной

Vladimirs Cucukins

Мужская логика, порядочность и достоинство присутствуют - значит это не из сегодняшних реалий. Почти что наверняка.

Дядя Миша

Интересный диалог! Но ещё интересней, что дама, которой НЕ изменял, по настоящему любит того, кто её выбрал.

Светлана Романова

ну это уже проблеммы дамы...

Дядя Миша

Понимаю.

Andre Sperling

каждый контакт между М и Ж оставляет информационный след в М на 2-3месяца, в Ж на жизнь... стОит-ли оно этого?!

Светлана Романова

и я об том...

Алексей Малахов

Глупость. Гордыня тут светит. А сказать что я до сих пор влюблён и другие для меня не существенны - слабо?

Светлана Романова

.это большая редкость...

Алексей Малахов

И тем не менее к этому нужно стремиться. Потому что тогда жизнь счастливая.

Светлана Романова

к сожалению большая часть присутствующих на этом сайте эту мысль не разделяют...

Лео Такой Вот

В Жизни нужно Любить--когда есть для этого все предпосылки иначе всё потом исчезнет и уже не повторится!

Александр Лапин

Всё таки он себя ставит на первое место, а не свою возлюбленную. Он уважает себя и свой выбор!

Светлана Романова

а разве этого мало?

Александр Лапин

Если с ним рядом умная женщина, то ей не понравится, что он в первую очередь уважает себя. Хотя в чём-то Вы правы, очень интересная тема, но к сожалению не возможности обсудить.

Светлана Романова

да...интересная и глубокая...

Александр Лапин

Добра, Вам!

Валентина Телипко

Стопроцентно моё мнение.Уважающий себя человек не будет размениваться на случайные связи.

Д З

25 лет как храню верность, не могу иначе, потому что испытываю привязанность и обязанность.

Светлана Романова

..обязательства -это самое важное.....

Д З

Это добровольный выбор.

Леди Мила

это позиция мужчины!! А не кобеля. Мой муж всегда говорил: Я свой член не на помойке нашел.

Дмитрий

А ЕЙ НЕ НАДО БЫЛО ИЗМЕНЯТЬ .......... ЭТУ СУКУ 3 ГОДА ЗАБЫТЬ НЕ МОГУ И КЛИН КЛИНОМ НЕ КАТИТ

Дмитрий

НУ Я В ЭТОМ ФИЛЬМЕ НЕ СНИМАЛСЯ ЩАС ВКЮЛ.ЧУ

Светлана Романова

ну..ты же был занят..

Дмитрий

СЕГОДНЯ ДЖИНТОНИК НИКАКИХ РЕМОНТОВ

Дмитрий

Я РАБОТАЮ КАК ЗАХОЧУ ..ПОДРУГИ НЕТ С НЕМКОЙ ЮЮЮЮМОЯ СГОРЕЛА

Нелли Джоля

Зашибись.а что ,так кто то говорит? Молод еще.скоро так говорить и думать не будет!!!!

Александр Тихонов

Я тоже не изменял, пока не решил её бросить. Рога уже не проходили в двери...

Светлана Романова

горбатого-могила исправит...и дети и внуки---так они же ваши и вашими остануться...

Александр Тихонов

Вот именно горбатого....

Светлана Романова

ну..вот ..все вы и понимаете...

Светлана Романова

спасибо...

Алексей Барышев

Изменяют .....Ну очень ненормальные ,необратимо отклонившие !!!! И это точно !

Светлана Романова

ненормальные? а как они такими становятся?

Алексей Барышев

с вашей помощью ! Иногда от природы!

Светлана Романова

наверно...

Алексей Барышев

ТОЧНО !!!А не наверно

Светлана Романова

я не буду с вами спорить -это ваше мнение....все начинается с уважения....

Светлая

Все бы так считали и не жили бы по необходимости или ещё по каким причинам

Светлана Романова

.извините.это не то место где можно обсуждать такие вопросы.....выбор всегда есть...а жить надо что бы вы понимали друг друга-говорили и решали все вопросы обоюдно...

Светлая

в своей жизни я решаю , а в жизни знакомых лезть никогда не буду-их выбор.

Светлана Романова

да..если не спрашивают..и даже если спрашивают-правда никому не приятна...

Светлая

вот

Светлана Романова

я стараюсь не причинять душевной боли особенно женщинам...

Василий Григоров

Даже если и изменял, правду не скажет.. А выкручиваться нужно..

Любовь..любовь!

Нормальный диалог. Свой выбор всегда должен быть на высоте!

Светлана Романова

ценить надо...