Просто Ой,Но Не Наивный...

Нащинающий фолшебник исполняет одно жеание (у вас все было) .....желающие есть ? Обращайтесь!!!

Ответы · страница 3
Татьяна Долматова

Есть.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну мы небыли с вами близки что б тыкать в вас

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ой фсе .может вы и не плохая но походу тормазнутая ...перечитайте пушкина ..отдепелируйтесь как дед из сказки сплетите нефод и вперед на рыбалку ..поймаете золотую рыбку и имейте ей мозг ...фаши ответы нам стали не интересны ......прощайте

Просто Ой,Но Не Наивный...

Себе пожелайте ыидимо занудная неудачницам

Татьяна Долматова

Пишите грамотно и вам поймут удачники...

Вера

Есть!

Просто Ой,Но Не Наивный...

тем кто в ванной селфи делаеть уж и желания ненужны

Вера

НЕТ. Она мне кое-что привезла и я рассматривала и она в это время меня сфоткала.

Ol
Olga

Есть.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Дорогая фолька сообьщаю фам что у фас ВСЕ УЖЕ БЫЛО !!!!@ ну а то что будет простите мне не изыестно

Просто Ой,Но Не Наивный...

Неть начинающий же там же было написано