Vadim @@@

Сегодня вычитал статью,что женщинам нужны мужчины от которых стабильностью пахнет.От сюда следует.Если мужчина не способен зарабатывать.То семью не стоит создавать.Что скажите по этому поводу?

Ответы
Ирина Цыкунова

Все зависит от уровня развития людей. На разном уровне разные требования. На одном всенепременное условие: любовь первична, на все остальное можно и наплевать. Зачем думать на перспективу, если у меня есть великая драгоценность - любовь. На другом требование к перспективам первичны, а всякие глупости типа любви, вторичны. Если мужчина не способен на такую малость, как заработать достаточное количество денег, зачем он вообще нужен, особенно женщине, которая думает о перспективе больше, чем о разных глупостях типа любви? А если женщине нужен мужчина как предмет обстановки, как декорация, имитация счастливой семейной жизни, то и результаты соответствующие, чему тут удивляться? Мужчина и женщина по своей природе должны объединятся для взаимоусиления, но чаще всего мы наблюдаем взаиморазрушение. Все просто.

Не Зли Котика

Фигня все это. Высшая природная целесообразность- это зачать от самого жизнеспособного мужчины. Выбор делает инстинкт. Но инстинкт древний, для него самый жизнеспособный- это вождь племени, самый буйный и неуправляемый самец. Хорошие девочки любят плохих мальчиков. Но потом приходит время содержать женщину и ребенка, а вождь на это не годится. Вот тут возникает потребность в стабильном мужчине.

Ли
Лиса_Алиса

Да, всё верно!! 🦊 стабильность во всем! Это не должен быть мальчишка, со взглядом горящим .. это нравится в юности. 😉🦊😋Когда женщина зрелая, ей нужен такой же мужчина. Что в этом странного? Стабильность.. это могут быть 40 тысяч но стабильно! а не так что сегодня я работаю, завтра мне надоело , а послезавтра я свободный художник. Неа, не прокатит такое!😜🦊🤣🤣😂

Лю
Любаша

Сколько бы было свободных людей. Кто так думает в девках остаётся. Надолго. А потом ещё и не довольны, что муж за каждую копейку отчитываться заставляет. Стабильность важна, но не только финансовая, если есть стержень у мужчины и он идеален для вас, стоит ли думать о том кем он был или будет. Жизнь одна.

Ан
Анталья*

Есть хорошая история. Выходит министр из парадного с супругой. Она здоровается с дворником: Здравствуй, Петя!. Министр: Вот кто это? Жена- Это мой одноклассник!. Министр- Вышла бы замуж за Петю, была бы сейчас женой дворника! Жена тихо: Если бы я вышла замуж за Петю, то министром был бы он!

Мария Гаврилкина

не знаю, как насчет именно семьи... создавать не создавать...но встречаюсь с человеком, у него свой бюджет, у меня свой... хотя практически живем под одной крышей.. я ему готовлю, убираюсь, стираю... и это ( раздельный бюджет) не мешает нам , если не создать семью, то быть вполне счастливыми)))

Роман Селезнев

Скажу, что девки задолбали придумывать, что должен делать мужик, а что не должен. Скоро поссать сходить будут учить как.😆 😆 😆 Если мужики такие несоответствующие, то может просто оставят нас в покое. Притом, что я к женщинам отношусь хорошо, но иногда просто перегибают.

Михаил Гехт

Это давно в исламе: заводить столько жён, сколько способен обеспечить не хуже, чем до брака, и удовлетворить. Остальные пусть на стороне снимают 😊
Правда, бОльшая часть талантов, учёных и пр. выросла в семьях. не соответствующих этим критериям. Видимо, у Бога другие требования😇

Ольга Чернышева

Да, чтобы создать семью, надо иметь работу, уметь прощать, любить, ценить, уважать, сотрудничать и многое другое, конечно. Но самое главное, мужчина должен осознавать, что семья - это ответственность и очень большая и он, как глава семьи, несёт ответственность за свою семью.

Алёна Гордеева

У меня папа не способен зарабатывать,но тем не менее у него семья,мама и нас три дочки,и ничего,семья крепкая самая лучшая) зарабатывать может и не умеет,умеет работать,это конечно важно для мужчины,но не критично.семья должна быть ни там где деньги,а там где -любовь!)

Fox

По сути правильно. Только не надо сейчас всех под одну гребёнку, типа нынешним женщинам от мужчины нужны только деньги. Сами подумайте, где будет жить ваша семья, что вы будете есть сегодня/завтра и так далее. В этом странном и страшном мире все делается за деньги.

Vadim @@@

Значит исключено такое словосочетание с милым и рай в шалаше

Fox

В настоящее время шалаш подразумевает под собой квартиру или комнату в которой нет и большей части того, что нужно для жилья, либо же идёт стеснение проживания, по типу: в темноте, да не в обиде

Vadim @@@

Ваша правда

И.
Ирина .

Выходя замуж за мужчину, женщина тем самым определяет свое качество жизни и качество жизни своих детей. Глупо, выскочив замуж за дворника, требовать шубы-бриллианты. Но ведь не всем нужны шубы-бриллианты, кто-то счастлив и в шерстяном пальто.))

Ярослав Русланович

Стабильность то же разная бывает. Все женщины стремятся к комфорту и это нормально, но у многих требования действительно завышенные, при том, что самим им кроме письки и предложить больше нечего. С такими точно нет смысла в брак вступать.

Vadim @@@

Вы правы,от таких бежать надо иначе сломают в два счета

Екатерина Львова

Да,женщина если думает головой ,а не одним местом,хочет семью,детей.следовательно после рождения ребенка будет сидеть дома как минимум1.5 года,если мужчина не в состоянии содержать себя,жену и ребенка,не стоит и начинать

Анна

Ну если не способен зарабатывать,то как и на что человек живет? А семья это еще и дети,которых родители обязаны до определеннноговозраста содержать. Так что без способности зарабатывать семью нельзя создавать

Владимир Николаевич

Опять же вопрос не простой, глядя как смотреть на смысл выражения - не умеет зарабатывать. А сколько мужчина должен зарабатывать? Некоторым бабам и 100 тысяч в месяц это мало. А если он в месяц получает 30 тысяч, то хороший он или плохой мужчина? Стоит ли с ним семью заводить? А вот с бабой, требующей заработка не менее 100 тысяч в месяц нормальному мужчине лучше не иметь никаких дел, это хабалка.

Анна

А тут уже стоит разбираться со своей женщиной. Семья- это как минимум двое. И эти двое должны понимать друг друга.

Vadim @@@

Верно

Ta
Tatyana

Почему же не стоит. Если вы мужчина самодостаточный,стремитесь,идёте к своей цели это же сразу видно. А вместе с умной женщиной вместе всегда добьётесь своего.Мужские качества не заменишь никакими деньгами.

Vadim @@@

+Вам.Хорошо думаете.

Ta
Tatyana

?

Vadim @@@

Уважаю Ваш ответ

Ta
Tatyana

Спасибо.

Ольга

Мужчина прежде всего должен быть добытчиком в семье, если наоборот, тогда домохозяином, а жена тогда не касается домашних дел, а то довольные сгрузили всё женщин и ещё сами в большинстве случаев сидят на шее)

На
Надежда

Не каждый может зарабатывать деньги, а из тех кто зарабатывает не каждый может быть опорой в жизни и той самой стабильностью, поэтому не надо судить по размеру кошелька, зрите в корень будьте дальновидней

Al
Alex

Мужчина способный завести семью никогда не будет беден....

Dinara Izatova

нет просто мужчина должен быть мужчиной, а не так, это для меня подходит это не подходит, это умею это нет. Он обязан идти на все ради ее и семьи тогда стабильность ни к чему жена всегда поможет когда тяжело

*** Оля ***

Рядом должна быть женщина которая будет вдохновлять его на работу, поддерживать, хвалить и даже помогать если нужно...Тогда мужчина обязательно сможет со всем справится...Должна быть гармония!