Vadim @@@

Сегодня вычитал статью,что женщинам нужны мужчины от которых стабильностью пахнет.От сюда следует.Если мужчина не способен зарабатывать.То семью не стоит создавать.Что скажите по этому поводу?

Ответы · страница 10
Людмила

...история знала и другие случаи..

Людмила

когда мужчина, не умеющий зарабатывать, встречал женщину, умеющую зарабатывать, со своим бизнесом... и всех все устраивало..

Марина

Идиотизм. Поменьше читайте бред

Ринат Гимазетдинов

да в основном так и есть...

Виктор

Сколько не зарабатывай все мало

Я Вера

Верно, для семьи нужен доход

Шагарьян Хайретдинов

так-то оно так. А вот взрослый ребенок женится. Студент еще. Что плохого?

Я Вера

Пусть с работой определяется

Юлия По

Без статьи ты этого не знал?

Юлия По

Знаешь, рай в шалаше уже мало прельщает

Vadim @@@

Ну ну за деньги все можно.С бумажкой человек а без бумажки ты какашка.Глупости

Марго Беккер

А чё скажешь та? всё верно!

Brown Sparrow

скажу, что это верно на 100%

Ли
Лиля

Не способен или не хочет

Ли
Лиля

Это не нормально...в этом и печаль

Ли
Лиля

Мотивировать мужчину помочь

Лариса

Не имеет права жениться.

Ирина

не мы такие -жизнь такая

Vadim @@@

Жизнь отличная люди жить не умеют а только выгоды ищут.

Ирина

женщины просто хотят жить в достатке. а не перебиваться с копейки на копейку. что в этом плохого и при чем здесь выгода?

Vadim @@@

Да живите,кто Вам не позволяет?

Ирина

не надо переходить на меня. и не надо прятать свою или чью то несостоятельность за чьим то якобы желанием иметь выгоду

Светлая

С одной стороны верно...

Надежда Осокина

Если ты любишь только диван и поесть. тогда лежи . но еда не придет к тебе если ты не будешь пахать пока молодой. ТО так и есть семья такому человеку не нужна. кто любит лежать. Вы правильно сказали..

Ел
Елена

Что значит не способен?

Ел
Елена

Так никогда не поздно всё исправить. Работа найдется всегда. А вот если ты лентяй (не тебя имею ввиду, а образно), то живи один, а лучше с мамой.

Се
Сергей

Они мозгом не думают )))

Vadim @@@

Не уж то думают тем о чем мы с Вами Сергей думаем?

Vadim @@@

Пусть будут здоровы раз головой думать не могут

Ле
Лена

Работать можно вдвоем.

Vadim @@@

Пожалуй Вы тут правы и спорить не вижу смысла

Елена Задорожная

Сами то как считаете?

Vadim @@@

Вообще-то я считаю что вдвоем должны создавать уют

Елена Задорожная

Речь в вопросе не об уюте. А о стабильности и способности мужчины зарабатывать. Естественно, чтотдолжны оба стараться. Но на кой ляд женщине мужик, который не способен этого делать?

Vadim @@@

Хорошо стабильность есть и в момент исчезает Ваши действия?

Елена Задорожная

Проходили. Не брошу, если у него будет желание заработать

Елена Стратийчук

А неспособен почему?

Гульнар

Семью создают двое.

Кай Фрост

Самое главное - обоим быть уверенными что семья нужна обоим. Иначе хоть обзарабатывайся, а финал один.

Гульнар

Согласна с тобой. Семью вообще лучше начинать с нуля, тогда и ценить друг друга будут больше.

Кай Фрост

Я немного не о том, ну да ладно)

Гульнар

А как твой спектакль, по "Маленькому принцу"? Подвижки есть?

Кай Фрост

Не до него пока) Вообще дурдом творится полный) Позвали пару песен сыграть в местном театрике в спектакле по Евтушенко "Северная надбавка". Режиссёр - девочка на два года старше меня, с образованием... Тугая на всю тулку, не то что на голову. При использовании терминов театральных её прям выворачивает, будто материться при ней. За 10 месяцев репитиций и 4 отыгранных спектакля состав так и не сработался, тексты забывают, она со мной одну песню... типа пела, но она этого вообще не умеет. Дикция на нуле, артикуляция... Ну она смутно слышала это слово)) Высказал всё спокойно - сразу обидушки пошли пачками, шеф нашего объединения кинулся её защищать и нести бред, за что был публично назван тряпкой, подкаблучником, и был послан на хфиг. В общем 1го июня вечер отведу в этой шараге и уходу. Буду свою банду уже собирать, на своих правилах) А там уж и до принца доберусь)

Гульнар

Афигеть, какие у вас там страсти то творятся... Ну ты это... держись что ли))

Гульнар

А с Принцем идея хорошая у тебя, не забрасывай. Я тоже решила делать, но на следующий год. Сейчас не получилось, времени было мало, а материал сложный, надо думать. В этом году мы другую тему выбрали, сделали небольшой праздник по городской теме. Хочешь ссылку кину в личку? Там минутный ролик..

Ok
Oksi

Собачки супер...

Ok
Oksi

Улыбка кривая которая всё выпрямит)))

Ok
Oksi

Люди совсем перестали улыбаться др другу просто так,стали злющими, и от этого грустно,жалуются что нет работы,жалуются на правительство ,на то на се,.....и при этом многие живут нормально в своих домах имея машины телефоны и т д и т п,.....забывать стали что богатство совсем не в этом (((

Vadim @@@

Видимо запутались и не знают что такое плохо и трудно

Vadim @@@

Ладно не нам об этом судить

Ok
Oksi

не будем никаго судить.не суди да не судим будешь ...

Звезда Очей Твоих

😁 фигня статья

Musk Therapy

правильно всё