Vadim @@@

Сегодня вычитал статью,что женщинам нужны мужчины от которых стабильностью пахнет.От сюда следует.Если мужчина не способен зарабатывать.То семью не стоит создавать.Что скажите по этому поводу?

Ответы · страница 3
Nino

Отсюда следует....чем чаще будет стабильность..тем меньше детей в детских домах. Чем разумнее будут родители тем счастливее дети. Разумно?

Кай Фрост

Видимо именно поэтому столько женщин жалуется на мужей, не способных обеспечить семью, ведь они же выбирали "пахнущих стабильностью"😁

Vadim @@@

Вот вот.На запах повелись.А запах раз и улитучился

Кай Фрост

Интересно стало - где продают парфюм "Запах стабильности"?😂😂😂

Vadim @@@

Как где в парфюмерных магазинах))))

Юл
Юлия

Мужчина должен быть сильнее женщины?

Юл
Юлия

Ну хотя бы в импровизации?

Кай Фрост

Допустим. Но так и не вижу связи)

Юл
Юлия

Ок вопрос: стабильность- вопрос: от женщины наоборот?.... завис. """"" сама смыла не вижу)

Акулина

Если мужчина не может зарабатывать и обеспечивать семью, то почему должны окружающие его люди всё терпеть, даже если там царит любовь

Леди Мила

конечно не нужно. Чем детей кормить? или опять все на женские плечи? А то женилка выросла, и потом все трудности на женщин спихивают.

Анастасия Суворова

Семья, это святое. Какое небыло бы материальное положение. Если нет поддержки и понимание, это не семья. А денег всех не заработать.

За
Загадка

На стабильности сейчас построено все общество. В такое положение мужчин вело правительство, а у женщин просто нет другого выбора.

Наталья Тишина

Надо искать по своему подобию. Если девушка зарабатывает и стремится к лучшему, то ей не подойдёт бедный. Зачем ему эти комплексы

Наталья Тишина

Вы бы назвали меня меркантильной?

Vadim @@@

Нет конечно. Просто отказался молча. Зачем себя мучать и другого человека

Наталья Тишина

Просто сейчас, при знакомстве я спрашиваю у мужчины, есть ли стабильный заработок, чем занимается, водит ли авто. Хотя по сути мне всё равно какой марки автомобиль и про заработок вопрос только лишь с целью узнать, хватает ли ему на себя. За себя я и сама заплачу. Но такие вопросы вызывают подозрение, что я меркантильная. Хотя по сути у меня нет запросов больших...

Vadim @@@

Хороший и правильный вопрос...

Наталья Тишина

По сути да. А по факту мне в минус..

Та
Таня

Правильно пишут. Жизнь вынуждает быть требовательной к себе и своему партнёру. Многие проблемы в семье начинаются с безденежья..

Любовь

А что хорошего, если мужчина сидит на шеи жены и 2-х детишек ? Как у моей соседки ! Противно смотреть на такого " мужчинку ". Альфонс.

Vadim @@@

Пусть будет так как Вы думаете.Себя я отлично знаю.

Котэда

Ну если не приятно смотреть - можно и не смотреть. Может он в другом силен, торты печет, котлеты делает- в доме чисто....

Котэда

так я сам такой!!! И в детский садик отвести, и забрать и в кружок отвести и забрать и уроки с ними выучить и проверить чистописание и ползунки зашить и унитаз с ванной убрать....

Котэда

много они понимают.....(((

Vadim @@@

Согласен,имея лучшее ищут лучше

Mi
Milana

Так было всегда, с того момента как появился первый homo habilis. Если он не мог обеспечить себя и своё потомство ужином, он не выживал

Ду
Дульсинея

да каждый день вон по телеку, нарожают по 6-7 человек и живут на пособия от детей))) вот и стабильность, а сами не работают, бухают)

Vadim @@@

Как сказал товарищ Сталин растрелять

В. Ш.

Всё очень-очень относительно той тойкой грани между зарабатывать и обеспечивать ( в данном вопросе речь идет о стаильности)

Кр
Кристина

Сколько женщина даст мужчине энергии,столько он и заработает.Если дом в убытке,диссонанс.Эти люди не подходят друг другу .

Марго Королева

Ну ведь стабильность не только деньги, это жизненная позиция, которой он придерживается. И это основа для создания семьи.

Владимир

Это мужчинам нужны женщины от которых пахнет не только стабильностью, а ещё и верностью, тогда они зарабатывать будут...

Vadim @@@

Есть и такое понятие кстати,оно верное.Я согласен с Вами

НЕ
Надежда Еремеева

В этом плане 100% ствбильности никто не гарантирует а вот стремление работать а не на диване лежать это уже куда лучше.

Наталья Чекан

Семейное счастье разбивается о скалы быта. Чтобы нервы были в порядке, лучше что раз подумать, чем один раз жениться.

Наталья Наталья

Мне кажется в семье зарабатывает тот, кто может зарабатывать. Все разные. Главное взаимоуважение и взаимопонимание

Светлана Васильева

Почему он не способен зарабатывать? Встретит ту, ради которой захочется и будет таскать домой мамонтов и драконов 😉

Людмила Кузьмина

Естественно! Даже если женщина хорошо зарабатывает, то наступит время, когда она работать не сможет. И что тогда?