Гюрза Винчестер

Стук
— Кто там?
— Полиция, откройте.
— Вы должны подождать, я ... какаю.
— Мы это видим, телефонная будка-то стеклянная.😂Куда не глянешь - везде: "Как удержать мужчину", "Как вернуть
мужчину". А на фига он, такой мужчина, которого нужно удерживать или возвращать?! Глобус ему в руки! Пусть идет с миром!😂Брат делится..
Проснулся ночью от того, что моя положила руку на член, пошевелила его и начала "клацать", как мышкой!
"Наверное в друзья добавляет" - подумал я.😂😂😂

Ответы
Субхан Джафаров

сначало было романтичный вечер в ресторане.потом мы поехали к ней . она разделась догола и легла на большой кровать.закрыв глаза прощептала-бери все что тебе нравится..............а я посмотрел ............взял телик и ушел................😉 😉 😉

Arslan Mamedov

Hotelos by potrogat tvoy vint Anet i vsadit v nego svoy magazin s pulyami do konsa vtalkaya yego v tvoy vinchestor ya by eto sdelal yesle hochesh ya v otdyhe yezjay ko mne vstavlyu svoy magazin v tvoy vint yesle ponravitsya vsyu jizn budu vstavlyat ya v tursii otdyhayu sha

Victor Leschenko

Идет девушка , кушает мороженое. Навстречу два нахала:
— Девушка, дайте лизнуть!
— Дала бы, да трусы cнимать неохота…

Николай Кравченко

Уловил приход - это твоя проблема----решай сам,что делать? В такой обстановке не советчик!

Роман Туманов

😂 😂 😂 Последнее ...СУПЕР ...))) Даже любопытно стало ...добавила в друзья или нет ???

Гюрза Винчестер

Жаль что я тоже не в курсах)

Фархад Исмаилов

😂 😂 🤣 🤣 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Анатолий Петреко

Звонит по мобиле пиявка пиявке: Дорогая, я тебя не отрываю?

Элен Ренбауэр Z

Глобус им в попу, а мы попробуем в автобус прорваться😃

Александр Зиновьев

👍 👍 👍 👍 👍 👍 😘

Александр Логвинов

мужчина это такой какого с дома не выгониш

Сергей Загудаев

смотрели передачу за стеклом ............!!!!!!!!

Сергей Загудаев

коментария не вижу ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,кондефициально

Сергей Загудаев

передачу за стеклом

Cergei Eroshkov

С таким другом можно спать спокойно!!!

Vahagn Meldoyan

😀 😃 😄 👍 👍 👍

Ал
Алексей

веселая история похожа на правду

Бесик

И кто из нас двоих не извращенец?

Сергей Загудаев

перед сном меньше надо пить

Сергей Кузнецов

у тебя с головой в порядке?

Карина Мирошникова

😆 😆 😆 🌹

Юрий Богомазов

На член это хорошо

Василий Орлов

В "Аншлаг" срочно.

Гюрза Винчестер

В маршрутке старушка долго и пристально смотрела на жующего жвачку мальчика... . Смотрела-смотрела и говорит, наклонившись: "Зря, сынок, ты это мне всё рассказываешь... Я ведь глухая..."