Валерик

Количество выпитого за праздники не перешло в его качество. Почему не работает принцип перехода количества в качество:-?

Ответы
Вик Тор

Как раз наоборот, происходит!? Пронаблюдайте динамику,-🍷 🍾 😆 🎄 с количеством выпитого, сначала хорошо, потом плохо!!! Даже два качества....😜 😇

Валентина Педикова

Может от того, что в людях, производящих тот или иной продукт, совесть размыта?

Валерик

Там где должна быть совесть у них совершенно другое выросло😵

Татьяна

И вообще Ипполит верно сказал"Пить надо меньше! Надо меньше пить!"

Валерик

Мало ли что сказал бухой замполит...

Татьяна

Ай яй яй! Какая гадость ....какая гадость эта ваша.....

Валерик

Он и рыбу запретил...бухой чо😵

Татьяна

Так он ваще неадекват

Валерик

Ну..конь в пальто...и под душем 😱

Татьяна

Зашибись ссср

Лилия Егорова

С вацапом ещё не разобралась, лучше скайп: lilia-zet1 Скачайте!

Светлана Озерова

Не надо пить.Не будет возникать подобных вопросов!

Валерик

Вы из внутренних органов? Итак тошно😱

Светлана Озерова

От недопитого или перепитого тошнит?

Валерик

Как вспомню што ща опять надо...

Светлана Озерова

Пожалейте свои органы!

Валерик

Вот Путин в новогодней речи тоже уговаривал всех завязать...но ведь никто не бросит...магазины завалены спиртным...надо помогать торгашам двигать прогресс😵

Светлана Озерова

Хороший Вы прогрессист!Вам бы напарницу такую

Валерик

На халяву то? Рядами и колоннами! Магниты и Пятёрочки не успевают затариваца! Красное и белое находяца через дорогу друг против друга! Программа спаивания страны пошла по спирали!👆