Людмила

Каков окончательный вердикт у вас сериалу о муслиме магомаеве?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Мне очень понравились исполнители главных ролей, да и другие достойны. Не понравилось, что из биографии Магомаева авторы взяли только его взаимоотношения с женщинами и трения с ОБХСС. Не показано его взросление, начало и развитие творческого пути, работа над песнями и образами. Получилась мелодрама, в которую вместо Магомаева легко можно было бы вставить любого другого, даже вымышленного певца, и ничего бы не изменилось.

Людмила

Логично

Nikas Vaičaitis

В советские времена у всех артистов были проблемы с отделами культуры, с идеологическими партийными работниками, с худсоветами, а у выезжающих на заграничные гастроли, еще и с КГБ. Советский артист за границей - вообще отдельная песня! Я сам ездил по европам с 80-х годов и испытал все эти прелести на своей шкуре. А худсоветы гнобили артистов прямо таки с садистским наслаждением, причем независимо от имен. У меня сложилось впечатление, что издеваться над артистами ранга и уровня Гурченко, Магомаева, Барышникова, Антонова для партийных и советских начальников было удовольствием. И они сломали не одну артистическую карьеру.

♛ О*Contra Spem ♛

Муслим Магомаев ...на мой взгляд , гораздо интереснее фильмы документальные о известных нам личностях ..наших современниках .Кстати .. по этой же причине , нет ни малейшего интереса тратить время на просмотр "сериала".

♛ О*Contra Spem ♛

Просто я считаю ..что нельзя лезть так бесцеремонно к человеку , тем более , публичному ..Можно говорить и судить о его творческом пути и деятельности ..какие-то детали и факты его биографии ..его родных и близких ..всё остальное- табу . да пусть хоть геем будет- никто не имеет права вторгаться в чужое личное пространство .

Любовь..любовь!

Муслим был очень человечным....никто, кто знал его близко ни разу не сказал ничего плохого......

♛ О*Contra Spem ♛

это очень ценное качество ..кроме того .. они - люди другой формации ...они послевоенное поколение

Людмила

Это точно....поколение честных,порядочных...

♛ О*Contra Spem ♛

и я так считаю

Алефтина Бударецкая

Смотрела с удовольствием, красивые артисты. Магомаев очень интересный человек, прекрасный певец и красивый мужчина. На фоне современных сюжетов, это был очень позитивный фильм.

Людмила

Одна из немногих

Алефтина Бударецкая

Видимо так.

Helen Brown

Увидела артиста, и не стала смотреть. Я видела Муслима Магомаева на концерте, очень близко, когда он был совсем молодым. Он уникально великолепен, и такого не повторить.

Людмила

👍

Ти
Тина

не смотрела и не хочу,рекламы хватило На концертах Магомаева БЫЛА ЧАСТО и не могу позволить испоганить воспоминаний этот светлый образ талантливого человека

Людмила

Молодец!с предвидением человек!

Ти
Тина

Я возмущена фильмами/оговорюсь сразу- видела только рекламные ролики-от них не избавиться / Анна Каренина,Тихий Дон и почему ,зачем ? Актёры показывают только СЕБЯ,играют без ДУШИ ,НИЧТОЖЕСТВО ЭТО МОЁ МНЕНИЕ на истину не претендую

Людмила

В чем дело? Почему такое удручающее впечатление от современных сериалов и фильмов?Неужели оскудела наша культура7Обидно....

Алекс Венцель

Лично мне это не интересно. И не такая уж величина в культуре чтобы снимать о нём фильм...Ну, давайте ещё снимем фильм о Гарике Сукачёве...

Людмила

Певцы всегда пользуются вниманием.а муслим былдостоин этого внимания....и не звездился .как ныне многие

Алекс Венцель

Не спорю, певцом он был хорошим, но не мирового масштаба...

Александр Ревнивцев

Я ОЧЕНЬ ОБОЖАЛ ПЕСНИ КОТОРЫЕ ОН ИСПОЛНЯ И ЕГО ЧУДЕСНЫЙ ГОЛОС НО ПРОПУСТИЛ СЕРИАЛ И НЕ ПРИШЛОСЬ ПОСМОТРЕТЬ

Людмила

😏

Vladimir Osheschko

Фильм не смотрел, но с уважением относился к таланту певца. С назойливым Ёсей он был не сравним.

Людмила

Верно подметили.если их сравнивать....но муслима не с кем сравнивать......благородство ....

Vladimir Osheschko

И еще жаль. что мы Хворостовского рано потеряли.

",
",,",,",,",,"

Не смотрела.мало интересует.когда -то ходила на его концерт.пусть в памяти останется таким

Людмила

Похоже...ничего хорошего создать уже не могут...

Natali Ник.

да ужас... Синявская отомстила всем бабам, заодно и Пьехе досталось))) Бикович ни о чем...

Людмила

Все разочаровало....худсовета на них нет советского образца

Natali Ник.

да... такая туфта безвкусная оказалась, опошлили великого певца...одна Синявская и красавица, и белая и пушистая)))

Татьяна Морозова

я не смотрела, только почитала....зная культуру этого народа смотреть не буду ....(((

Людмила

Да,я лучше бы и не смотрела...

Татьяна Морозова

вот вот ...))

Виктор Васильевич Емелин

Мне понравился фильм.Показали всю не состоятельность коммунистического строя.

Людмила

😲😂

Виктор Васильевич Емелин

Вы и удивлены и вроде согласны.Я почти 80 лет прожил в этом строе и помню,что было и как партия вмешивалась не в свое дело,ломая судьбы талантливых людей.

Людмила

Да, сейчас никто не вмешивается.....и что на поверку?за деньги все , что угодно....пошлость.низость,наглость....

Виктор Васильевич Емелин

Но это не политика государства,а отдельных богатых людей,которые продвигают своих близких и нужных им людей.

Людмила

У нас нет никакой телевизионной политики.нет идеологии .....кроме ДЕНЕГ

Ал
Алик

Режиссёр захотел заработать денег на его имени и только... 😁

Людмила

Очевидно..так и есть....

Ал
Алик

Всегда в мире ради этого снимают фильмы... 😁

Людмила

Ещё для славы

Любовь Золотарева

На приземленном уровне. Магомаев достоен лучшего фильма.

Людмила

Да не справились явно....затянуто,скучно.инфантильно

Любовь Золотарева

К тому же это не та эпоха. В СССР было все по другому. Там витал дух творчества и духовности. Теперь этого и в помине нет. Поэтому все свели на плоский примитивный уровень.

Светлана Войцеховская

Артисты как замороженные,в них энергетики нет.

Николай Дубинин

...вспомнил Галкина, что играл Григория Котовского. Очень печальные последствия для артиста, если он энергетически близко не стоит к по уровню героя, роль которого он играет. Именно после этой роли, Галкин резко начал деградировать. Примеров можно привести много....

Светлана Войцеховская

Даже так бывает?

Николай Дубинин

...Светлана! Целый пласт жизни (познания) проходит мимо вашего взора

Светлана Войцеховская

Все познать невозможно!

Людмила

Думаю,что в этом сериале все не сложилось..и актерская доля и режиссерская работа..и сценарий подкачал...

Светлана Войцеховская

Поддерживаю.

Т@
Т@Ня

Не зацепил. Поэтому не смотрела и не жалею.

Людмила

ничего не потеряли....

Т@
Т@Ня

Уверена. Я с первых кадров "чувствую" фильмы

Людмила

А я из любопытства все таки посмотрела и убедилась, что что то совсем не так в нашем королевстве кривых зеркал

Т@
Т@Ня

Ну вот

Аля

Артисты красивые, но я немного смотрела

Людмила

👧👨

Аля

👍

Ol
Olga

Слишком все приукрашено.

Людмила

А по моему наоборот...скучно,нужно ..и зачем КГБ тут ..

Ol
Olga

Я про их поступки, прямо святоши.

Я-
Я-Искал-Тебя

не смотрю такое шлаковое

Людмила

👍

Ку
Кукулькан

Отличный! Я не смотрел.

Людмила

🤣😂😅