Андрей Мацнев

Девочки, которые используют свой IPHONE только для селфи и соцсетей, знайте! На момент своего выпуска iPhone обладал той же вычислительною мощностью, какая была у НАСА в 1969 году, когда был проведен исторический пилотируемый полёт на Луну!😉

Ответы
Вадя С Хитровки

Если этот полёт вообще был. Если в 1969 г. амеры летали на Луну, то почему сейчас даже на околоземную орбиту не могут попасть без наших двигателей?

Андрей Мацнев

Не об этом речь)

Афина

И имейте в виду, девочки, все консультации у Андрея платные, номер счета всем разошлю в личку😀

Андрей Мацнев

Хоть бы одного клиента подогнала, а то всё только на словах!!

Афина

Встретимся на поле чудес)))

Евгения

вы наивно полагаете ,что этим девочкам нужна и полезна эта супер информация?)))

Андрей Мацнев

Мало ли?)))

Евгения

фантазёр!))

Лариса

Большинство мальчиков тоже используют именно для соцсетей.

Анна

Ну и что? Информация, которая никак не нужна

Андрей Мацнев

Тоже покупаете айфон и потом только для селфи используете?)))

Анна

Нет. Не люблю Эппел. Хотя и уважаю за качество. Но ваша информация настолько же бессмысленна,как бесконечные селфи. И то и другое- способ самоутвердиться.

Андрей Мацнев

Где самоутвердиться? Здесь? 😂😂

Анна

Самоутверждаются в своих глазах и везде . Аудитория не имеет значения

Андрей Мацнев

В лесу перед муравьями тоже?))

Анна

Естественно. Ведь это надо самому человеку. А сам ты всегда и везде рядом.

Света Life

Так что ты предлагаешь? На луну слетать ? ))))

Андрей Мацнев

Неожиданный вывод из полученной информации... 😂 Летите, голуби! На айфоне!!

Света Life

Так мощностья одинаковые, почему нет ? На метле же летаем ))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Ох ты батюшки!)) Таки будем знать таперича))

Эл
Элина

Интересно.что бы такое вычислить..

Андрей Мацнев

Практически всё, что захотите?))

Эл
Элина

Ладно.пока не хочу..может потом

Андрей Мацнев

Действительно)) Обдумайте, не торопясь))

Эл
Элина

Да.мне ночью торопиться некуда

М)
Маруся )))

это вы все сами придумали!))))

Южный Кот

не пытайтесь повторить...)))

Максим Jw

Девочкам это не интересно

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Соболев Валерий

вы сейчас не в магазине. вести себя несообрано месту - это яркое проявление неадекватности.

Андрей Мацнев

Удивительно тонкое наблюдение, только речь идёт о радикальном соблюдении правил вплоть "до запятой" вообще, без привязки к конкретному месту) Если бы я последнее предложение начал со слов "А Вы знали, что..." и в конце поставил бы вопросительный знак, что-то принципиально изменилось бы?

Соболев Валерий

какие там запятые, вопрос и утверждение - это прямо противоположные вещи. если бы вы о чём-то спросили, то на вопрос можно было бы ответить, а как ответить на утверждение? никак. не общение а лягушачье кваканье в болоте.

Андрей Мацнев

Я ж говорю, зануда..)

Соболев Валерий

когда вы неправы нужно неприменно начать обзываться, это повысит ваш интеллектуальный уровень и сделает вас абсолютно правым в любой ситуации.

&Строптивая&

Надо же) прям испужалися)

Лева Правая

Как же нам повезло..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Теперь знаем))))

Alisa Warshavsky

Впечатляет!!!!

Иван Бондарь

👍