Анна Дмитриева

Верите в любовный приворот? ❓❓❓♠️♥️♣️♦️

Ответы · страница 2
Александр Родионов

да конечно- за член мужика потянуть и дело сделано, это никакие не колдуны так оно и есть...🙂

Анна Дмитриева

Да, ладно!!! Чёт как то не все за член тянутся!!!

Александр Родионов

я ответил. но интернет отключился- может потом продолжим- наверное нельзя много говорить...🙂

Sekach Dev

Это когда мужику в вино менструацию подливают ¿ ... Не верю.. и пострадавших таких не знаю...

Анна Дмитриева

¿ Может есть, может нет! 🤷

Sekach Dev

Может.. есть.. может... нет.... уже сказал... таких не знаю...🥀

Василий Стеклов

Конечно. Как увижу раздетую женщину - тут же начинает действовать этот самый "приворот"😄

Василий Стеклов

У моей Жены были и время и нужные деньги. 😊

Анна Дмитриева

...хм, я нисколько не сомневаюсь !!!

Анна Дмитриева

Речь та шла не о вашей жене !

Анна Дмитриева

THE END ! HAPPY END !!!😊😊😊

Василий Стеклов

К сожалению у меня с женой получился не совсем хеппиэнд. Я овдовел почти двенадцать лет назад.

Михаил Гагарин

В искреннюю любовь верю, а приворот это досужий вымысел. Один из видов халявного бизнеса

Алешка Иванов

чувствую вы меня положительно стали влиять после прочитания вашего сообщения))))

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Да, даже наблюдала. Только ничего хорошего в о их случаях все плохо закончилось

Наталья Задонских

Нет. Вообще не верю в что-либо паранормальное. Это все происки нашей психологии

Артём Перекрёстов

Угадайте мой e-mail. Пять попыток. Без подсказок. На самом деле это не сложно. 🎬

Ви
Виктор

Нет и ни верю и ни понимаю. Любовь она от сердца должна быть а ни от приворота.

Александр П.

Верю.Но не каждый приворот действует.Надо знать, как его делать правильно.

Анна Дмитриева

Согласна!!! ... может и не на всех!!! ☠️

Александр П.

Верно.Я в этом плане очень много знаю.Лишь 1%, что меня можно пробить этой "искуственой притягательностью".

Он

Слышал что такое бывает,(с родственницей было).Но у самого такого не было.

Вера Василькова

За этими словами скрывается много методик и некоторые из них работают.

Сергей Николаевич

верю. меня раз присабачили так.. дома потом свечи использованные нашёл

Анна Дмитриева

Может электричестваа не было ! 🤣🤣

Я-За Тобой

это зло,вредящее и тому кого приворожили и тому кто приворот делал

Николай Огурцов

Ну если существуют порча, отворот, сглаз - то и приворот может быть?

Виталина

нет. верю в сексуальное влечение. которое от приворота не зависит

Эдуард Базелев

такие вещи мне не ведомы потому отвергать не могу их реальность

Опас Восток

как сказал мне бабкин рот...действуй действуй приворот..........

Анатолий Серёга

Главное - не метод, а результат! Есть результат?, ну и ладно...

Iv Logov

Это гиря, которая висит на мужской шее и тянет его на дно...