А-
Александр - 2

Алёнушка первая из девушек доказала, что все мужики козлы, стоит им только напиться.

Ответы
Vladimirs Cucukins

Нет. Она первая, кто озвучил сие давнее наблюдение в медийном пространстве. Что-то наподобии какого-нибудь быдла типа бузовых, только доисторическое.

На
Наталия

Злой какой..... почему? Кто обидел?

Vladimirs Cucukins

Меня нельзя обидеть. Ну вот заинтересовать вопросом - "почему люди воспринимают банальное нормальное восприятие фактов, как злость?" можно. Итак,вопрос: почему естественная реакция на определенное поведение считается злостью? Почему человек, называющий вещи (в частности типажи а ля бузовы) своими именами, злой?🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

На
Наталия

Я глупая, ничего не понимаю из сказанного умного Вами.

Vladimirs Cucukins

Я еще более глупый и вообще ничего не понял из написанного обеими сторонами!😜

Аydar (Dobro).

Тааак плохо !!!! Смею Возразить!!! Во первых не стоит таааак напиваться а во вторых не стоит обращаться плохо с женщиной в любом состоянии!!!!!

На
Наталия

Это правильно! 👍 Алёнушка также говорила своему братцу. 😁

Аydar (Dobro).

Это не смешно

На
Наталия

Это действительно НЕ смешно!

Аydar (Dobro).

Не на одной волне

Анджени Star

Я думаю что вы не правы , там был малыш , который хотел пить, проглядела вспышку и все, ребенок траванулся.

Граф Пупыркин

Какая же она вумная ей цены нет срочно в думу её может придумает без пенсии до смерти работать

На
Наталия

Да на фиг мне это надо. Говорил, так говорил. Мне что до этого. Все равно в магазин не пойдешь и мне ничего не принесешь.

Граф Пупыркин

Ну я как пророк сразу угадал твой ответ НАФИГ надо или БОЛЬНО мне надо как под копирку ответ всех баб россии

На
Наталия

Так я не из России.

Граф Пупыркин

Корнюшки то от кель из исраиля шоли

На
Наталия

Мы с тобой уже беседовали. Вспоминай. Договорились до консенсуса. 😉

Legião Dos Sábios

Братец Иванушка даже мужиком еще не был, так, мужичонка. А вы всех мужиков козлами называете.

На
Наталия

Что и делаю по-жизни. Смеюсь.

Legião Dos Sábios

Жванецкий так и говорит, что там где много радости, юмор уже не нужен! )))

На
Наталия

А у нас только юмор, а радости не так уж и много. Юмор спасает..... меня точно.

Legião Dos Sábios

Это закон! Вы же читали книги о войне, так там много юмора!

На
Наталия

Читала книги, фильмы смотрела. Моя бабушка (Царствие ее Небесное) много рассказывала о Войне, о голодовках, о репрессиях.... Она была живой историей. Так что много знаю от очевидцев. Да и работа была связана с пожилыми людьми.

Sergei

Видимо в этом и состояла её миссия, - попробовать всех мужиков.😆

Стас Васильев

скромно промолчим о пьяных бабах Алёнушках....комплексный зоопарк.

На
Наталия

Ну мы же с тобой не дураки..... лучше подумать.....

Стас Васильев

согласен🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔

Стас Васильев

не мешай, я думаю)))

На
Наталия

Ну-ну...😊

Елена Иванна

Так ведь не на пустом месте русские народные сказки то ))))

На
Наталия

Не на пустом.... они то в копытце, то на дубе, то на печи, то в проруби........

Риф Хусаинов

и у этой не все в порядке по жизни .. обидели ,че ли...???

На
Наталия

У Алёнушки? Так она братца спасала от пьянства.

Риф Хусаинов

М-ДА.... Зачем так живете... трудно, наверное...

Ко
Константин

Не она,а ей доказали,что надо быть поответственней

Людмила Ваулина

Привет Наталия! Это точно! От души смеюсь.

На
Наталия

Привет! Рада поднять Вам настроение! 😁 😊

Людмила Ваулина

Спасибо дорогая!☺️ ☺️ ☺️

Николай Болдырев

хто ж тогда Алёнушка, интересно узнать.?

На
Наталия

Сказку почитать нужно.

Николай Болдырев

и вы до сих пор сказкам верите ????

На
Наталия

Уже нет. Сказочники научили НЕ верить в сказки.

Николай Болдырев

а зачем меня на это посылаете, какая ваша цель ???

На
Наталия

Никого, никуда я не посылаю и целей у меня нет. Разговор закончен.

Николай Болдырев

Аминь

Просто Ой,Но Не Наивный...

так и вы жабы стоит вам только одеться

На
Наталия

А я не кричу. И меня этим укорять не надо. Я с Вами просто разговариваю. Простите, но на этом наш разговор заканчивается.

Просто Ой,Но Не Наивный...

да без проюблем если что то не совпадает с вашим мнением это не значит что не правильное ...

На
Наталия

Но не надо учить меня куда смотреть нужно. Я ВАС не учу. Всего доброго.

Просто Ой,Но Не Наивный...

и вам не болеть ..ошибся окулист вам нужОн

На
Наталия

НужОн!

Владимир

Она зоофилией страдала !😂😂😂😂😂

Алексей Шустин

🖼

Алексей Шустин

Спасибо, я с тобой поделюсь.

На
Наталия

Спасибо! 😊 😊 😊

Анатолий Лапшин

А Натальи кто, козы из кооператива,

Анатолий Лапшин

А натальи козы из кооператива. Не люблю когда пусть и солнечные, но прости господи меня козлом называют!

На
Наталия

Не надо козами называть..... солнечных. Лучиками обжечься можно.

Анатолий Лапшин

Да нет. Учить их хамок надо?

На
Наталия

Лучше вообще не замечать. Поэтому ВЫ мне больше НЕ заметны. Всего доброго, удачи в общении с другими.

Анатолий Лапшин

Не боись за меня.

Валентин Киров

Не все, просто таких она выбирает

Се
Сергей

Она это знала,видать был опыт

На
Наталия

Надо меньше пить из чего попало и что попало.

Се
Сергей

Нужно меньше шастать там,где нет нормальных ларьков с вкусным пивом

Елена Стратийчук

😂😂😂😴😴🍷

Вадим Матов

Бывают и трезвые козлы.

На
Наталия

Да? 🤔