Малина Вареньевна

Зря я ЧС очистила....... наивная!.... Все начинается сначала.. первый ублюдок - пошёл!!!!)))

Ответы
И.
Ирина .

Вот потому я и не выпускаю из ЧС ублюдков. Что заслужили, то и получили. Отвечать надо за свои слова и действия, и самим в том числе - отправила, нечего на попятную идти.

Владимир Чигарев

А я помещаю туда собеседника только тогда, когда убеждаюсь за несколько раз, что этого человека не переделать. И возврата к ним уже не будет.

Малина Вареньевна

выяснять - это пошлый хам или просто у него плохое настроение сегодня, я не буду..

Даль Светлая

смеюсь..... не могу...... а вы думали, что они исправились за это время и стали приличными?!!!)))))) вы наивны... они ж не в тюрьме сидели!

Даль Светлая

это не глупость, это очередной урок жизни! я понимаю, как вам хотелось поверить в хорошее... сама такая

Малина Вареньевна

это не самое страшное в жизни)))))) исправим!)))

Даль Светлая

Конечно! Удачи вам большой и светлой! 🖼

Малина Вареньевна

Спасибо, красавица)))

Нина Кузьмина

У меня была такая же ошибка. Решила на 23 февраля объявить амнистию. Напрасно... Ох! напрасно. Задолбалась назад загонять.

Коля

Пусть день начнётся с доброты. Добра вам, нежности , любви. Не огорчайтесь , мир прекрасен. Хоть по началу и ужасен.

Во
Волокуша

Ну и зря вы так....люди они в основном хорошие......просто обиженные иногда ..вот и сволочи....убить охота!!!

Владимир

Ага ,раздала патроны тем кто в первый раз не попал ? Теперь наслаждайся 😂😂

Малина Вареньевна

вот вот... видимо так и есть.... сама виновата...

Людмила Ваулина

Приветик солнышко! Они не исправимы, это я испытала и обратно туда загнала.

Валентин

Эти приставучие мужчины,точно как у Джером Джерома,только собака пропала

Малина Вареньевна

за что классика обижаете?

Валентин

Параллель отмечаю,хотя прошло больше сотни лет

ДА
Денис А.

А на фига вы этих из чс выпустили, пущай сидят там и не гавчут 🤣 🤣 🤣

Малина Вареньевна

ну.. слабину дала....((( бывает((

ДА
Денис А.

Надо быть беспощадной к врагам рейха !!! ☝️ 😎

Николай

Не зря говорят,"горбатого могила исправить".Пусть сидят.Я своих не милую

Лара Ларина

значит опять туда же их...с" распростертыми объятьями."...👊 👇

Левин Василий

Гнида она и есть гнида держи их тама невыпускай чтоб не заморатся

Анатолий Андреев

Первый урок.Первый удар-.Преобретаеш опыт--Помни о грабях⁉️

Eugene Polli

Заполняй снова. Можешь меня первым, люблю чужой ЧС лохматить..

Малина Вареньевна

мой ЧС - эксклюзивный)) Вам туда туда не светит!)))

Eugene Polli

Чудесно! Сам влезу..

Малина Вареньевна

ну если так хочется..??))) странно.\

Eugene Polli

Так эксклюзив! Редкая вещица в нашей среде..

Малина Вареньевна

эксклюзива пока не видно)))

Eugene Polli

Так мной заполни, хоть отдохну.. ))

Михаил Мещанинов

О как)) решили на прогулку выпустить , а они домой просятся?))

Геннадий ----

Ну так и надо начать сначала - Первый пошёл !!!.....в ЧС !😁 🌹

-Я Мойша, -Не Еврей.

не очищай. они не исправимы. Одних Женя Крылов штук 15 сидит.

Котэда

И кто такой?- мы почему не знаем?

Ал
Алик

Надо создавать себе приятное пространство для общения...!!!

Ма
Марго

У меня ни одного нет в чс. А за что вы отправляете туда?

Малина Вареньевна

поздравляю - Вы ангел..

Ма
Марго

Да вроде, нет.))