Владимир

Было у кого то,чтоб в опасный момент усиленно работал мозг? Когда то в армии стоял ночью в карауле рядом с кочегаркой,ну и ушел я туда погреться.Захожу,а там кочегар с одним капитаном чай пьют.Офицер увидел меня и говорит :А часовой,ну заходи,сейчас я в твой полк позвоню,и тебе конец! А это же воинское преступление ! Как то сразу сообразил и говорю:Какой я вам часовой?Я разводящий,я сам часового ищу!Нет его тут ?Те мне-нет,нет. Ну я им-мол смотрите же,не пускайте их сюда!И ушел обратно на пост.

Ответы
Марина Матвиенко

Повезло! Да, мозг иногда вовремя включается. Было со мной , мозг как компьютер работать начинает........

Галя Антонова

Всегда когда горит моя попа я рожаю гениальные идеи.выскакиваю как черт из табакерки

Алексей Balu

Вот из-за такого часового, у нас духи полвзвода вырезали.

Владимир

Ну, в Афгане я бы уж точно не слинял с поста.

Алексей Balu

То-то и оно. И мозг в два раза быстрей принимал правильное решение.

Любовь Фомина

Молодец , находчивый!