Юрич

Дамы , вот вопрос, почему когда вас трогают за колено, это приставание, а когда поддерживаем за локоть, это помощ, уважение)))

Ответы
Ангел L

все приглашенные на бал Сатаны целоваловали колено Маргариты. М. А. Булгаков, «Мастер и Маргарита»..но ещё ни кто ..никому .. не целовал локоть..😂а раз колено может быть местом для поцелуя....значит..трогая его...это сексуальное домогательство...а локоть..ну что-это просто сустав...на который никто не посигнёт с поцелуем...вот😉 😂

Валентина Илютченко

Не всегда, как-то давно дочь была маленькая, решила одну остановку подъехать на троллейбусе. Дочь на руках, вхожу в троллейбус, мужчина очень вежливо мне помог, именно под локоток, выйдя из троллейбуса - в кармане нет кошелька. Вот и уважение.

Юрич

Жулик

Ма
Мария

ну, когда мы выходим из транспорта, Вы же за коленку не будете придерживать ))) и когда дело доходит до ласк, Вы же не будете трогать за локоть )))) разные ощущения, разный допуск ) колено, это уже интим

Валентина Заворотько

потому что за локоть поддерживать -это по правилам этикета, помогая женщине, например, подняться по лестнице. А за колено трогать - это только по разрешению хозяйки

Светлая

Ну вы же руку почему-то не подкладываете для мягкости , когда мы садимся...есть много разных почему..., как и личное пространство-в том числе и т.д. и т.п.))

Нина Архипова

Скорее всего это стереотип: то, что ниже пояса трогать посторонним не принято, а то, что выше, можно (грудь - исключение). Стереотипы сейчас не в моде...

Людмила

Так, что бы за коленьчико подержатся ,это надо как мужчине постараться . А за локоток поддержать , себя джентльменом показать

Юрич

👍

Людмила

Доброе утро

Юрич

И тебе добрейшее

Светлана Апреленко

Правила этикета

Га
Галина

Колено и локоть...разные значения. Так решил социум😊 колено трогать посторонним неприлично, а локоток просто поддержать.

Юрич

😉

Вера Логинова

Да и за колено ничего страшного. Совсем в мужиках все мужское убьют. Они скоро бояться будут в нашу сторону смотреть.

Юрич

Уж нет))) глаза не спрячим

Вера Логинова

Молодец

Мила Бокарева

если дама подскользнеться... поддерживая под локоть вы не дадите ей упасть, а попробуйте поддержать за колено))))))

( * ; *)Татьяна Наумова

что за чушь? попробовал бы кто нибудь меня поприветствовать подобным образом...мало бы ему не показалось...

Юрич

Ндаа

Вв

По сути, колено и локоть, это одно и то же, перепутать легко. Так что, надо быть готовым ко всему. 😱 😄

Лариса Хасанова

Не приставание,а домогательство.Мужчина всегда должен оставаться джентельменом,а не ловеласом

Тася

Ответ в вопросе. Потому что за локоть вы поддерживаете. А вот коленку уже трогаете с умыслом! 😂

Юрич

А))

Тася

Ага! 😉

Коротаева Лилия

А лучше вообще не кого не трогать, если тебя об этом не просят, а то можно по лицу получить)))

Юрич

Ух какая_))

Коротаева Лилия

Ударить могу)))

Юрич

Пончл не подоцду))

Воланд

Ударить это грубо. А на 15 суток потом не желаете?

Коротаева Лилия

Желаю!!!

Юрич

Не желай_))

Воланд

Девушка видно хочет эссе написать на тему:"как я провела 15 суток"))

Дмитрий Смирнов

Ну,если в форточку подсаживать,под колено поддержать,наверное, не приставание,-помощь...

Юрич

Там уж за попу)

Вера Андреева

если я беру мужчину за руку- или я прошу помощи или он сам мне поможет. а если за коленку?

Альмида Полякова

Потому что руки демонстрируют человеческий свойства, а ноги характеризуют генетику...

Татьяна Жильцова

ну за коленко подержался и сил набрался. я мужчин поддерживаю. пусть силы набираются

Юлия Никулина

так части тела разные....всё зависит от степени приближения к эрогенным зонам)))))))))))

Юрич

Это да