Св
Светлана_Светлана

Что делать если в коллектив взяли психически не стабильного начальника?

Ответы
Маша Ерёмина

Как-то апостараться избавиться от него. Или капли персен ему в чай подливать регулярно, чтоб спокойней был .Ну или настойку пустырника - ещё никому не навредило.

Людмила Львова

только увольнения массовые смогут изменить ситуацию...срочно искать новое место работы втихаря

Св
Светлана_Светлана

Там по 2-3 мес работают. Все начальство нестабильную бабку поощряет

Людмила Львова

своя значит...бежать, пока самооценка не пострадала

Ч*

Сочувствую вам. Я знаю что это. Ничего не изменить, только искать работу или принимать как есть.

Лю
Людмила

Если больной, долго не продержится, если характер такой, то так и будете работать с ним

Серега

Знакомо мы его игнорировали всем коллективом,затем руководство сменило начальника

Z*
Z*Ирина

Напоить чаем.. Успокоительным.. и пусть поспит.. и не будет мешать всем работать.. 😁

Константин

В ушлых конторах такого начальника подставляют и его увольняют.

Св
Светлана_Светлана

Вот думают как подставить

Константин

Надо изощрённо и не попасться. Сорвать порученную ему работу вышестоящим начальством.

Св
Светлана_Светлана

Мы окажемся виноваты

Z*
Z*Ирина

записать самую неадекватность и сделать нарезку.. скинуть в инет..

Константин

Компромат это называется. И так делают.

Константин

Или выдуманный компромат.

Сергей Евдокимов

Пытаемся... "воспитать" достойного члена общества, но-о-о... "срывается", гад...

Роман Смирнов

надо выйти из под управления . или сменить работу . но можно избавиться ......

Св
Светлана_Светлана

Там тылы крепки. И много знает, не выпрут, хоть и сами давно хотят.

Св
Светлана_Светлана

Вы молодец.

Виссарион

а что делать если такой огромной страной руководит...вот это вопрос?

Св
Светлана_Светлана

Че посеешь то и пожнешь тоже не работает ?

Виссарион

вот пожинаете теперь...вернее только начали

Св
Светлана_Светлана

Вы бы не возникали ниче и не случилось бы

Виссарион

если б мы не возникали, нас бы уже не было

Св
Светлана_Светлана

Сомневаюсь.

Пётр Ермаков

Записать видео - и в интернет, в прокуратуру.... подлечат...

Артём Петров

Подыскать ему морально разложившуюся секретаршу

Св
Светлана_Светлана

Если начальник женщина?

Nekto Imiarekoff

Увольняться. Или ждать, пока начальник уволится.

Св
Светлана_Светлана

Это свинья которая до корыта дорвалась. Не уволится. Точно.

Nekto Imiarekoff

Ну, тогда вариантов два: либо встать на карьерной лестнице выше этой свиньи, либо, как я уже говорил, уволиться.

М(
Милочка (*)

Варианты есть. Но никто ж делать ничего не будет)

Кот Кот

Скинуться и купить таблеток.
Желательно ему

Russo Vero

Провести перывыборы выбрать стабильного

Св
Светлана_Светлана

Эту козу назначили.

Russo Vero

Печалька

Ma
Max

Прыскнуть ему в лицо газовым батончиком

Максим Jw

Уважением и лаской вы добьётесь своего.

Марго Беккер

устройте проверку на псих-пригодность

Марго Беккер

весь кол-ив должен обратиться с письмом к Вышестояшей над ним организации

Вадим Иванов

Пить успокоительное или увольняться...

Роман Смирнов

коллектив может выбрать сам себе