Пчёлка

Прожить с одним партнером всю жизнь,это целая наука! Или кто-то не согласен?

Ответы · страница 2
Алексей Шустин

🖼

Абдигани Байзаков

На то и жизнь что соединил лваих !!! ОК !!!!!

Владимир Строганов

Быть счастливым в браке..тоже наука...

Пчёлка

А можно быть и в браке,но счастья нет

Пчёлка

Ведь много обстоятельств бывает,чтобы не разводится

Константин Егоров

Медленно вы разбираетесь в людях😁

Константин Егоров

Не сомневайтесь!😇 😆 😍

Пчёлка

Я Вашего ответа не поняла?

Во
Водяной

Это не наука, а мужество и геройство!

Пчёлка

Да вот не дотянула немного до ордена

Во
Водяной

Нет, ребята, я не гордый.
Не загадывая вдаль,
Так скажу: зачем мне орден?
Я согласен на медаль.
ТВАРДОВСКИЙ

Сергей Евдокимов

С "партнёром" - да, сложновато...😆

Лев Дувидович Перкис

не наука - любовь и взаимопонимание

Пчёлка

Любовь-как таковая,она живет не долго,дальше наступает труд-это уважение,взаимопонимание,чувство долга,доброта....

Лев Дувидович Перкис

Не поправишь, себя унизишь.

Николай Сапелкин

Рая,а разве были другие варианты?

Анна

не согласна.))Это просто любовь))

Анна

а что же вы имели виду под понятием еда для любви?

Пчёлка

Вы же взрослая женщина. Больше внимания,ласки и т.д.

Анна

больше чем когда?? Чем в первые дни влюбленности? Или вы просто о внимании к человеку? Так встретить любимого поцелуем самой хочется, а не чтобы ему внимание оказать. Поэтому не поняла чем надо кормить любовь...

Анна

а когда любишь , то не считаешь сколько он дал и сколько ты.. Хватает блеска в его глазах на твое внимание

Анна

🌹 🌹 🌹

Ал
Алекс

Секрет семейного счастья.

Павел

просто жить не пробовали

Пчёлка

Именно я прожила долгую жизнь,но судьба перевернула все-результат-одна

Игорь Реус

Смысла нет. Да и надоест.

Игорь Реус

А при чём тут я вообще? Что за жлобская манера сразу переходить на личности...

Егор

наука Пчеловодства

Пчёлка

Эта наука очень интересная. Но семейной жизни не имеет значения.

Ир
Ирина

Да , но скучно

Пчёлка

Я не удивляюсь вашим словам. Сейчас пары забыли,что есть обязательства,есть уважение,терпение. Только надо помнить о конечном результате...

Нина Ковалёва

однозначно

Бываю Хорошей

ещё какая,

Пчёлка

🍁 🍃 🍂

Николай Вольный

более чем

Николай Вольный

более чем согласен что это целая наука

Николай Вольный

это только родители могли знать эту науку

Julia Schönknecht

Согласна

Любовь Алексеева

Не сдала

Пчёлка

Так не бывает-жить только для себя....

Любовь Алексеева

Бывает... Нужно только полюбить наконец то себя

Пчёлка

Вы так рассуждаете пока молодая. Хорошо если встретите взаимность. А есть такие лезут в чужие семьи и считает живу для себя.... А годы бегут и будут все реже оглядываться на вас....

Любовь Алексеева

Проблема что они сами лезут. Вот Я детей вырастила и теперь хочу для себя опять в новое место в другие места. Дети меня поняли и поддерживают

Пчёлка

Взаимно! Живите пока молодая!!!🌹 🌹 🌹

Жа
Жанна

Живу