Нюточка Пантерка

Интересно, сколько раз ноге нужно наступить на грабли, чтобы до жопы наконец-то дошло, что пора сворачивать свою приключенческую деятельность?😂😄😱

Ответы · страница 2
Владимир Кувардин

хоть мильльон все равно не дойдет,а вот доя головы пару раз думаю более чем доходчиво)

Александр Анкудинов

Наступать придётся до тех пор, пока черенок не вобьёт в башку эту мысль основательно.

Михаил Дроздов

А почему именно на грабли? Ведь есть множество других мест куда приятно наступить.

Нюточка Пантерка

Не вижу в этом приятности. Упоси боже от такого. Наступать мужу на лицо и грудь. Это что? Садо мазо.

Михаил Дроздов

Канечго не видите потомумчто не пробовали. А это супер приятно.

Нюточка Пантерка

Да и не буду. Мы нормальные

Михаил Дроздов

Да ради бога. Наступайте такда на грабли.

Михаил Дроздов

Ну хорошо. А он хоть пятки вам лижет? Муж.

Сергей Хачиков

Некорректная адресация проблемы - жопа - исполнитель,инициатор поступка - мозг!

Dato Djincharadze

😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍

Илья Сидоров

пару раз хватит))))но а если жора привлекательна,то вряд ли поможет и 20 раз))))))

Махмуджон Рахимов

ну смотря какая жопа.если ей нравиться ,она долго будет искать приключения

Дмитрий Щербаков

Грабли для женщины странный предмет - шишки присутствуют, выводов нет!😄

Тимм

Когда голова будет на уровне жопы или жопа вместо головы. Бывает и такое))

Рифат Якупов

А мозг настойчиво твердил, - не сворачивать, вот дальше точно повезет...

Канат Курманов

Когда приходить мудрость? Когда жопа, перестает искать приключения.

Сергей Рябов

Просто нужно к граблям привязать топор. Тогда хватит и одного раза ))

Максим Соломин

Пока голова не заработает и выростят мозги и старших надо слушать.

Максим Соломин

Нет а вдруг флирт произойдет

Нюточка Пантерка

Ну есть сайты знакомств. Наверно там и флиртуют

Максим Соломин

Понятно.летом на море по едите

Максим Соломин

Чем занимаетесь работаете учитесь дома сидите детей няньчиете

Нюточка Пантерка

В данный момент в отпуске. Дети большие это они меня няньчат)))

Ольга Краснова

Значит нужно черенок подлиньше, чтобы по башке как следует попало.

Андрей Фоничкин

Бег по граблям давно стоит в ключить в программу алимпийских игр

Brown Sparrow

столько, сколько нужно. нога это всего лишь нога, а думает жопа...

Виктор Байков

бесконечно!!!!!!!!!!!!!!!!!! и далее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юра Taranov

Просто жопа мстит голове за то что ей достается больше секса...

Меченый Волк

Это зависит от человека...чем упорнее он, тем больше надо......)))

Сергей Кострицын

зависит от выносливости жопы,кому то очень много раз надо )))))