M К

Если вам есть, что терять, это не аргумент. Если ты видишь мразь, что ты с ней делаешь? Проявляя малодушие и страх, вы сами уподобляетесь этой мрази и она будет держать вас за яйца целую вечность.

Ответы
Ирина Цыкунова

Перекошенный мир воспитывает перекошенных людей, развивая в них перекошенные принципы. Если мразь сильнее, то стоит ли лезть на рожон? Не все так просто.

M К

Стоит промолчать или пройти мимо? Это гнусно, понимаете? Не важно, буть то мразь или сволоч стоящая у власти, грабящая народ, Это не важно. В любом случае нужно с этим бороться. что то делать, менять. Иначе это будет зло.

Ирина Цыкунова

Система запрограммирована на определенных константах. Самая главная константа, которую система прежде всего извращает и перекашивает - принцип добровольного выбора. Для этого система сделала все. При таких условиях, ничего не остается делать, как наблюдать подобные перекосы. У преступника, как и у благородного человека, есть право добровольного выбора. На равных условиях. Ничего не поделаешь. Таковы условия игры. Взрослые люди с недоразвитым мозгом, совершенно уверенные в своей вседозволенности были, есть и будут. Поэтому я всегда говорю: прежде чем что то делать, надо вначале подумать, потом еще раз подумать, потом, на всякий случай, еще раз подумать. Люди теоретически знают слова уважение, самоуважение, взаимоуважение, но на практике их не применяют. Поэтому бережное отношения и к себе и к окружающим у них атрофировано. А с болезненным чувством справедливости надо разбираться отдельно.

M К

Да. С одной стороны этот мир запрограммирован на полярность, светлое и тёмное, добро и зло,иначе не будет. Но в любом случае нужно действовать, не важно карточный ли это мир или иначе. Понятно что это спектакль. В нём нас проверяют на вшивость.

Ирина Цыкунова

И на прочность. ) На полярность то он запрограммирован, только понять закономерности полярности, или иначе говоря, дуальности или бинарности, очень сложно. Я не шучу. Если человек может отличить черное от белого, мужчину от женщины, день от ночи, то это не означает что он может понять как работает система дуальности. Это сложнее, чем кажется. Это доступно только человеку с развитым мышлением. Не ниже уровня видения причинно следственных связей. Не раньше. Раньше - это иллюзии.

M К

На какую прочность? Вы что ещё ничего не поняли или не знаете? Когда наступит время борьбы со злом? Мы живём тысячи лет уже, времена всегда одинаковы, меняются декорации. мир технократизируется, мы вплотную подошли к самоуничтожению, нас подвели к этому. сИдите дальше, ждите время когда настанет. Оно может никогда не настать. если вы не станете менять мировоззрение. наедеетесь что верхние вас перепрограммируют?

Ирина Цыкунова

Внешнее зло - проекция зла внутреннего. Перекошенное рождает перекошенное. По закону зеркального отражения. Но прежде чем воевать, надо, для начала, очень хорошо понимать с кем воюешь и за что. Возможно самый главный враг самого человека находится внутри него самого. Может быть не воевать нужно, а развивать свой собственный мозг, не прерывно отвечая себе на вопросы: зачем, почему, для чего и что я хочу получить в итоге? И да тех пор, пока каждый человек это не поймет, ничего не измениться. Никакие ощущения и эмоции не помогут. Потому что ощущения находятся на уровне живота, эмоции - на уровне желудка, следовательно, ниже разума - сердца, и управлять эмоции сердцем не могут. А причинно следственные связи аккурат на уровне горла, а управляет всем этим голова - цели, ценности и убеждения. И это не я придумала. Так устроено человеческое сознание. Как бы мы с вами не пыхтели и не сопротивлялись, а все едино надо начинать с себя самих. Иного выхода нет и быть его не может.

Serij

Подскажи видео вставляешь с компа? Со смартфона можно?

M К

Не знаю. Я с компьютера ставил. Надо скопировать url видео

Serij

Да это понятно. Спасибо

Max Nikonov

эх если эта мразь еще брала в рот то с кайфом

M К

Не умно

Max Nikonov

а ты прям остряк...

Бабайкин Юрий

Это так...мразь надо давить

M К

🤝

Зоя

Ух ты как точно сказано

M К

Точнее не сказать

Татьяна Морозова

пусть помечтает ...)))

Телефонист Вася.а

Теоретик...

M К

Держат вас не теоретически а практически.

Телефонист Вася.а

Кто меня держит?Вы знакомы со мной?

Жа
Жанна

Верно